12

AdDuplex: Nokia Lumia 1020 крайне не популярна среди WP-устройств

Последняя информация от AdDuplex показала текущее состояние рынка Windows Phone. Информация оказалась с сюрпризом - текущий камерфон-флагман, крайне не популярный среди Windows Phone-смартфонов. Nokia Lumia 1020 насчитывает меньше 2.9% среди всех смартфонов на операционной системе Microsoft. Nokia Lumia 1020 идет позади Nokia Lumia 625 - бюджетного устройства с большим экраном. Nokia Lumia 520 остается царем и богом платформы - 26.5% от всего рынка, на втором месте Nokia Lumia 920 - 8.2%, третье место у Nokia Lumia 620 с небольшим отставанием - 8.6%. Все это доказывает, что Windows Phone в первую очередь ориентирована на бюджетные устройства, а только потом на флагманские смартфоны.

Деление рынка по производителям осталось аналогичным: Nokia - 90%, HTC - 7%, Samsung - 1.8%, Huawei - 1.3%. Windows Phone 8 уже почти вытеснил Windows Phone 7. У операционной системы под цифрой 8 доля рынка составляет 75.3%, у седьмой версии 24.7% соответственно. Самым популярным оператором среди Windows Phone является AT&T (США), затем Verizon Wireless и T-Mobile.

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (12)

    28.11.2013 в 14:35
    -2
    iPhone

    Не удивительно , с её то ценой

    28.11.2013 в 17:12
    +3
    Nokia Lumia 820

    Потому что промежуточная модель. В общем рано судить она только только вышла

    28.11.2013 в 19:05
    -4
    Microsoft Lumia 950

    интересно сколько в хохляндии она стоит,не видел еще в Полтаве,хотя 925 5000 гринов,и рядом 720 за две с половиной и с нашими зарплатами в полторы-две штуки довига купить можно :cry:

    28.11.2013 в 19:10
    -3
    iPhone

    Если Ты себя хохляндией ИМЕНУЕШь то не надо выражатся на других так кто живет в Украине :evil: :x :|

    28.11.2013 в 19:21
    -2
    Microsoft Lumia 950

    а ты че не хохол? или тебе наша чудо-страна не нравится? :grin:

    Аватар
    28.11.2013 в 19:24
    -4

    :x [censored] не уважающий не себя, не тех кто живет в Украине.

    28.11.2013 в 19:31
    +1
    Microsoft Lumia 950

    за языком следите,уважаемый,я уважаю тех,кто заслуживает уважения,а та Украина какой ее хотят видеть многие не существует да и вообще,кто дал Вам право кого то называть дебилом?Не суди и сам не станешь тем же ;-)

    29.11.2013 в 2:49
    -5
    Nokia Lumia 525

    Не суди и сам не станешь тем же ;-)

    ох блин, чья бы корова мычала... Ты же сам только что СУДИЛ про Украину!

    28.11.2013 в 20:41
    +4
    iPhone

    Полностью согласен с мнение Влада. И вам действительно стоит следить за речью.

    28.11.2013 в 21:32
    +4
    Nokia Lumia 925

    ТАк очевидно, что он должен быть провальный. У него стоит снапдрагон С4 на 2 котла и HD дисплей. А только из за камеры отдавать 6,5 тыс гривен (я тоже из Украины=)) как то не очень хорошая перспектива. Им надо было подождать всего то 2-3 месяца и выпустить его же только с норм процом и FHD дисплеем. А так я думаю любой пользователь предпочтет дождаться 1520 пусть и с немного более слабой камерой. Маркетологи прощелкали этот момент у Нокии.

    29.11.2013 в 8:48
    0
    Nokia Lumia 820

    И такой тоже выпустили, пожалуйста тебе- 1520 и дракон 4 ядра и фул нд и 2 гига оперы и флеш да и все ост.

    29.11.2013 в 9:40
    0

    да, Ребят с Вами согласен ,а именно что промежуток, надо было им подождать ,.... а вот говорите кто хочет возьмет 1520 , ну вот я из тех пользователей которым 6 дюймов экран слишком много, так как и много таких как Я , предпочитают пользоваться МОБИЛЬНЫЙ телефоном , а не фаблетом в 6 дюймов, так же и провалются продажи с 1520 , я уверен , так как люмиа покупали за удобство, качество , базара ноль они их выпустили для определеного круга людей как я понимаю, и она отличная ,но пока моЯ 820 ни чем не хуже той же 1520 , так как все что нужно есть и в ней 820, раболтает как часы , чего еще надо экран большой, РЕбят мне проще еще большой телек в 108дюймов купить, чем отдать за теже деньги ,купить 6 дюймов, короче ломаю перо Хд все это как Я вижу )))))))