26

Airbinb готовят свое приложение для Windows 10

Популярный сервис по аренде жилья Airbnb, сообщили в своем Twitter-аккаунте о планах выпустить приложение под Windows 10. Правда сообщение следует принимать исключительно как намек, а не конкретное указание на существование клиента сервиса для плиточной операционной системы.

Сие сообщение появилось в аккаунте поддержки, когда один из пользователей спросил у компании об их планах на Windows 10:

@Airbnb есть шанс увидеть универсальное Windows 10-приложение? Было бы здорово использовать Airbnb на моем Wnidows Phone и планшете во время путешествий!

@Dasink Привет Даниэль! Мы надеемся запустить приложение под Windows 10 уже в ближайшее время. Оставайтесь на связи.

Вполне возможно, что этот ответ технической поддержки был опубликован исключительно ради галочки. Надеемся, компания уже обратила внимание на 120 миллионов пользователей Windows 10 и не будет игнорировать быстрорастущую операционную систему. Раньше Airbnb выпустили приложение под Windows 8.1, но особого толку от него не было, поскольку "приложение" являлось всего лишь ссылкой на веб-сайт.

Источник: @AirbnbHelp | Twitter

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    01.11.2015 в 15:03
    +1
    Nokia Lumia 620

    .....сдуру прочитал Андроид ?

    01.11.2015 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 928

    Латентный ведроид ?

    01.11.2015 в 15:35
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Дим, не ты один)))

    01.11.2015 в 15:06
    0
    Microsoft Lumia 435

    Что за шлак? Разве для нашей страны это?

    01.11.2015 в 15:19
    -2
    Nokia Lumia 1520

    Только человек с узким кругозором будет называть приложение шлаком,если оно не нужно для того места,где он находится. Не забывайте,что за пределами России есть жизнь.

    01.11.2015 в 15:21
    -1
    Microsoft Lumia 435

    Для нашей страны это шлак. А другие страны меня не касаются. И ширина с толщиной кругозора вообще ни к месту??

    01.11.2015 в 17:08
    -6
    HTC One M8 for Windows

    Наша страна это шлак , как то так ✌

    01.11.2015 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Вали отсюда

    01.11.2015 в 17:16
    -4
    HTC One M8 for Windows

    Патриот ? ?

    01.11.2015 в 17:23
    -2
    Nokia Lumia 920

    Да

    01.11.2015 в 17:23
    -5
    HTC One M8 for Windows

    Поздравляю ✌

    01.11.2015 в 19:10
    0
    Microsoft Lumia 435

    Не страна наша шлак, а люди вроде тебя мусор(((

    02.11.2015 в 1:59
    0
    HTC One M8 for Windows

    Снимайте розовые очки детишки -_-

    01.11.2015 в 15:23
    0
    Microsoft Lumia 435

    И вообще - то я саму новость назвал шлаком.

    01.11.2015 в 15:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Новость отличная, и с чего взяли, что не для нашей страны? Как раз для нашей!

    01.11.2015 в 15:19
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Хм.. Кому нибудь пригодится..

    01.11.2015 в 15:19
    -1
    Android

    Н да

    01.11.2015 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Радует только то, что не забывают о нашей платформе.

    01.11.2015 в 15:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что это за компания?

    01.11.2015 в 15:38
    -1
    Android

    Сейчас все кому не лень стали писать под Windows 10. Кроме гугла несчастного)

    01.11.2015 в 16:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Видимо, MS не смогли подкупить Google.

    01.11.2015 в 15:53
    -2
    Huawei Ascend W1

    Новые приложения это хорошо. Одно плохо. Забьют разрабы на него потом. Как было со многими другими. И ведь печалит другое. Что кладут болт на это дело, вроде "серьезные разработчики".(т.е. не просто парень который выучил C#(вроде на нем пишут, поправьте меня) и наклепал приложение.)Зачастую вторые кстати чаще обновляют. А взять тот же Гейлофт. Который просто забил на некоторые игры. У меня такое ощущение, что те кто пишут на нашу платформу(в компаниях)это знаете, ребята приходящие на практику из IT вузов, или какие-то Васи пишут. Поэтому все так плохо.

    01.11.2015 в 16:04
    0
    Huawei Ascend W1

    И в продолжение моего предыдущего комментария. Просто сейчас глянул, и меня прям распирает от негодования. Открыл вкладку "новые приложения" и просто какой-то шлак. Это просто народ выучил основы, хотя нет. Просто подглядывал в учебник или куда-либо еще, когда создавал эти приложения. Почему маркетологи это пропускают? Я не помню как было на 10ке(откатился недавно)может там фильтруют. Но это действительно просто дикий мусор,да еще и бесполезный. На Андроид тоже хватает мусора,но это как-то не серьезно со стороны Майков.

    01.11.2015 в 17:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Отлично, но главное чтоб удобное