26

Alcatel Idol 4S начнет продаваться 10 ноября

Windows 10 Mobile-версия смартфона Alcatel Idol 4S будет запущена 10 ноября в США для оператора T-Mobile за 469 долларов. При этом информация о других рынках, где можно будет купить этот стильный смартфон с плитками, не сообщается.

Для фаната Windows 10 Mobile есть немало причин хотеть себе Alcatel Idol 4S. Этот смартфон выглядит очень красиво и предлагает актуальную флагманскую начинку. При этом он стоит гораздо дешевле единственного смартфона на Windows 10 Mobile с процессором Qualcomm Snapdragon 820. В отличии от HP Elite X3, Alcatel Idol 4S не уничтожит бюджет (на 200 долларов дешевле), но при этом все еще может похвастать флагманскими возможностями, вроде 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб накопителем и наличием сканера отпечатка пальца. Разумеется, что устройство поддерживает Continuum и плюс ко всему работает с комплектным VR-шлемом.

Android-версия Alcatel Idol 4S была запущена в июле. Вариант с зеленым роботом обладает более слабым железом (Snapdragon 652) и камерой с меньшим разрешением (16 vs 21 Мп).

Если герой этой статьи приедет в Россию, купите ли вы его себе? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    01.11.2016 в 16:03
    0
    Android

    Шикарный?

    01.11.2016 в 16:08
    +1
    Nokia Lumia 800

    На вкус и цвет...
    Пускай Диппер себе андройд купит, там игрушки, а у нас бизнесмены тут сидят, нам всего хватает и в игрушки не играем.?

    01.11.2016 в 16:09
    0
    Android

    Да и мне для исследований нужно, бумага для дневников заканчивается??

    01.11.2016 в 16:10
    0
    Nokia Lumia 800

    Как там в море?
    Инет хорошо ловит?
    Как Стэн?

    01.11.2016 в 16:11
    0
    Android

    Соорудил мобильную АТС, через спутник подключается, хорошо ловит?
    У Стена норм дела, только он на сайте давно не был

    01.11.2016 в 16:12
    0
    Nokia Lumia 800

    Гуд???
    Ну, может, занят?

    01.11.2016 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хм, интересно, а VR контент созданный Алкател в маркете будет доступен? Я б поюзал.
    И да, в Россию б за такие деньги..

    01.11.2016 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я бы взял

    01.11.2016 в 20:48
    0
    Nokia Lumia 830

    И жить возле розетки.

    01.11.2016 в 16:06
    -2
    Android

    А сколько этот уродец так-то стоит (я забыл сколько "Илита" стоит)?

    01.11.2016 в 16:07
    0
    Android

    И да, продолжаю делать ставку, что до нас не доедет...

    01.11.2016 в 16:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А вот и доедет)

    01.11.2016 в 16:57
    0
    Android

    Это вам так хочется, а как оно будет...

    01.11.2016 в 17:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Следим за событием ??

    01.11.2016 в 16:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    какой оптимизм=)

    01.11.2016 в 16:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не плохая начинка,да и тем более не очень дорого,а главное работает на Windows,вот я бы лично купил бы,я же люблю не марку телефона и так далее,а саму операционную систему ?

    01.11.2016 в 16:27
    +4
    Android

    Самый оптимальный телефон это в районе 200$ для меня, Дороже не вижу смысла покупать- устареет быстро да и денег немного. Но чем больше достойных телефонов на Винде выпустят тем лучше.

    01.11.2016 в 16:58
    0
    Android

    По мне, лучше бы выпустили на 652м.

    01.11.2016 в 17:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если эта зайдёт, то уверен, что будут и бюджетки с подобным дизайном

    01.11.2016 в 16:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот теперь флагманов пруд пруди. От одной крайности к другому ?

    01.11.2016 в 16:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И кстати. На андроидной версии нет сканера отпечатка пальца

    01.11.2016 в 17:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пусть едет и в Украину. Тут ему покупатели найдутся тоже))

    01.11.2016 в 18:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я бы взял, но смотря по какой цене он появиться.

    01.11.2016 в 18:23
    0
    Android

    Для флагмана он действительно дешевенько стоит.

    01.11.2016 в 18:23
    0
    Microsoft Lumia 650

    Создается впечатление что у алкатель всего лишь один дизайн на все телефоны, с маленькими лишь различиями. Причем смотрится очень убого