3

Instagram выпустил официальный клиент на Windows Phone

В начале дня мы кратко вспоминали о том, что Instagram выпустил официальный клиент на Windows Phone. В этой статье более подробно. Война окончена. Окончены переговоры. Мы добились победы, боги Instagram дали свое благословение и Nokia в партнерстве с Instagram представила официальный клиент. Когда Стивен Элоп объявил об официальном клиенте, зал взорвался возгласами радости и аплодисментами.

Kevin Systrom, основатель и исполнительный директор Instagram прокомментировал ситуацию:

Наша главная цель - сделать Instagram доступным для каждого кто хочет его использовать. Мы надеемся что сообщество владельцев Windows Phone с удовольствием будет делиться своими радостными моментами жизни с нашим официальным клиентом Instagram на Windows Phone.

Зачем же нам официальный клиент, если Rudy Huyn выпустил куда более продвинутый клиент 6tag? Дело в том, что официальное признание Instagram платформы Windows Phone, выводит ее на более высокий уровень. Теперь любители Android и iOS не смогут Вас уколоть фразой "здесь даже Instagram нету". Кроме того, теперь другие разработчики приложений будут обращать внимание на Windows Phone. Приложение станет доступно в магазине спустя пару недель.

Что касается 6tag и 6sec (официальный клиент Vine также был представлен), то Rudy Huyn в своем твиттере написал, что его клиенты должны способствовать популярности официальных клиентов. Скорее всего, разработка обеих приложений будет продолжаться также активно как и прежде.

Победа! Поздравляем всех! Слезы радости на глазах!

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    23.10.2013 в 2:43
    +2
    iPhone

    троекратное ура! :o :jokingly:

    25.10.2013 в 18:39
    +2
    Nokia Lumia 610

    ЕЕЕЕ УРАРАРА

    27.10.2013 в 20:27
    0
    Nokia Lumia 625

    быстей бы уже
    !!!!!!!!!!!!

Вы должны быть для написания комментариев.