0

Amazing Rally – скачайте три интересные гонки в одной игре!

CodeCube Brothers Games - студия игр для Windows Phone которая создала очень интересную гоночную и грушку для Windows Phone как седьмой, так и восьмой версии. Игра воистину заслуживает названия Amazing.

Первая игра - классическое ралли. Перед гонкой пользователь может выбрать одну из 18 раскрасок своего автомобиля, а также отредактировать пользовательские данные - имя и страну. Зачем? Дело в том, что игра отправляет игровые данные (рекорды установленные пользователем) в глобальную таблицу рекордов. После Выбора автомобиля выбираем гонку в одной из 5 стран. В каждой стране есть 6 разнообразных по дизайну и сложности трасс. Вас ждут запыленные и грязные дороги Финляндии, ровные и приятные трассы Франции, замысловатые треки США и гонки сквозь поля Шотландии.


Управление в игре непростое. Поворачивать автомобиль нужно наклоняя телефон влево или вправо и одновременно нажимать на педаль газа/тормоза. Но если такой способ управления Вам не понравится, можно переключится на управление кнопками.

Вторая игра - Гонка с яйцом.

Этот раздел напомнил времена Gravity Defied. Цель игры - проехать трассу как можно быстрее, при этом не разбившись и не потеряв своего водителя - яйцо. Задача не из легких и это делает Amazing Rally особенной. Тогда как в первой игре вид сверху, в Egg Man Rally вид сбоку. Так же само, 6 стран, по 6 трасс в каждой. Пропасти, качели, резкие и крутые подъемы и спуски, куча неожиданных моментов.

Перед началом игры Вы настраиваете свой автомобиль - дорожный просвет (клиренс), вид колес, вид самой машины, ее мощность и баланс. С настройкой нужно быть очень осторожными, ведь они существенно влияют на поведение автомобиля.

И третья часть - Доставка яиц.

Эта часть такая самая как гонка с яйцом, только в этот раз Вы едете не на маленьком спортивном автомобильчике, а на большом грузовике, в кузове которого коробки с яйцами. Нужно ехать так, чтобы проехать трассу быстро и потеряв при этом минимум яиц. Ведь за каждую потерянную коробку Вы получаете +10 секунд к общему времени. Грузовик настраивается так же как и во второй части.

Игра очень занимательна и мы рекомендуем ее любителям гонок. Игра платная (44 руб), но есть и триальная версия в которой доступен один трек в каждой части и один автомобильчик. Скачать игру можно перейдя по ссылке или с помощью QR-кода.

 

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.