2

Amazing Alex и Ms. Splosion Man – новые XBox игры

Рады сообщить, что и без того уже большая коллекция Xbox-игр пополнилась двумя хитами от Rovio и Microsoft Studios.

Amazing Alex - игра, которая как и Angry Birds, не нуждается в каких-то описаниях. Но если кто-то не знает, то в этой игре Ваше задание - решать логические головоломки с помощью разнообразных предметов обихода - ящиков, книг, скамеек и прочего. Хорошая игра для тех, кому птиц швырять уже не интересно.

Как известно, компания Rovio не славится жадностью, поэтому цена на игру минимальна - 34 рубля. Печальная новость для вледельцев Windows Phone 7 - эта игра только для Windows Phone 8, но есть смысл ожидать выпуска для седьмой версии, но без поддержки сервиса X-Box, как это было с птичками Seasons, Space и Star Wars.

Вторая анонсированная игра - Ms. Splosion Man. Обидная ошибка ученных и на свет появилась женщина, способная все взрывать. Это ей не особенно понравилось и она жаждет мести. Взрывая все под ряд, она перемещается с помощью взрывных волн и палит по врагам лучами. На косоли X-Box эта игра обладала большим успехом. Конечно, графика не такая как на консоли, но все же заслуживает похвалы. Интересно, что Ms. Splosion Man работает только на Windows Phone 7. Восьмая версия не поддерживается.

Скачать игру Amazing Alex (34 рубля), скачать игру Ms. Splosion Man (104 рубля). Можете также воспользоваться QR-кодами для быстрого доступа в маркет.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    04.04.2013 в 11:58
    0
    HTC Radar

    Статься в стиле "Плохая новость для пользователей WP7 и хорошая для WP8."

    04.04.2013 в 14:25
    0
    iPhone

    Так вторая игрушка доступна для WP7 и недоступна для WP8

Вы должны быть для написания комментариев.