2

Vampire Rush и Storm in a Teacup – новые X-Box игры для Nokia Lumia

Nokia продолжает баловать владельцев смартфонов Lumia, выпуская тоны эксклюзивных приложений, в том числе XBox игр. Коллекция пополнилась двумя новыми играми - Vampire Rush и Storm in a Teacup.

Первая игра - Vampire Rush, доступна для Windows Phone 7 и Windows Phone 8 (только для 512Мб оперативной памяти). Представляет из себя игру в жанре "tower defence", где Вам предстоит создать самую настоящую мясорубку для вампиров, оборотней и всякой нечисти.

Вы играете за героя, который должен спасти ситуацию. По мере прохождения Вам будут доступны разнообразные улучшения и новые навыки.Скачать игру Vampire Rush можно здесь или по QR-коду. Обратите внимание, что это только для Nokia Lumia. Цена - 104 руб.

Вторая игра - Storm in a Teacup. Интересная аркада, в которой Вы играете за главного героя - Шторма, вместе с его волшебной чашей. Его брат создал интересный и захватывающий мир, который Вам предстоит исследовать, решая на ходу головоломки и избавляясь от плохих парней.

В игре 40 уникальных уровней и простое как двери управление.Скачать игру Storm in a Teacup можно по ссылке или QR-коду. Только для Nokia Lumia. Цена - 104 руб.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    03.04.2013 в 17:02
    0
    HTC Radar

    Что странно Vampire Rush - с полной 3D графикой на HTC Radar летает, а Storm in a Teacup - какого то чорта лагает, тупит и действует на нервы.

    03.04.2013 в 17:11
    0
    iPhone

    Что поделаешь? Плохо оптимизировали.

Вы должны быть для написания комментариев.