2

Vampire Rush, The Sims Medieval и Storm in Teacup больше не являются эксклюзивами Nokia

На прошлой недели Tiny Plane и Dream Track Nation стали доступными для всех Windows Phone-устройств. Коллекция XBox-игр Nokia заметно худеет. Сегодня еще три игры оставили подразделение "Эксклюзивы Nokia".

  • Vampire Rush. Windows Phone 7 с 512Мб оперативной памяти и Windows Phone 8. 137 Мб. 104 рубля. Ссылка в маркет. Ссылка на взломанную игру.

В Vampire Rush игрок играет за британского капитана Грега. Игра с элементами Tower-defence и аркадной мясорезки. Вы бегаете по всей карте каждого уровня, охотясь на сотни разнообразной нечисти. Умирая, монстры будут ронять разные предметы или золото, которое можно потратить на покупку новых вещей и апгрейд нашего героя. Ни в коем случае не позвольте вампирам дойти к вратам деревни иначе будет очень уж худо. Игра поддерживает два режима - история и выживание. Последний был добавлен в недавнем обновлении. В обновлении была также устранена одна сломанная ачивка, но, к сожалению, поломалась еще одна. Разработчики A-Steroids обещают исправить.

  • Storm in teacup. Windows Phone 7 с 512Мб оперативной памяти, Windows Phone 8 без ограничений. 32Мб. 104 рубля. Ссылка в маркет. Ссылка на взломанную игру.

Игра с довольно странным и забавным сюжетом. Вы должны управлять маленьким человечком, который сидит в своей кружке (???).  Брат главного героя создал огромный мир, который Вам предстоит исследовать. Вас ждут интересные уровни, замысловатый сюжет, интересная графика (нельзя сказать, что очень красивая, скорее на любителя), 40 уровней, простое управления и Xbox-достижения. Для любителей платформеров вроде Little Acorns, Storm in teacup именно то, что надо.

  • The Sims Medieval. Windows Phone 7 с 512 Мб оперативной памяти, Windows Phone 8 без ограничений. 139 Мб. 169 рублей. Ссылка в маркет. Ссылка на взломанную игру.

Всеми любимые симы перекочевали в средневековье. Вы можете создавать самых разных персонажей - рыцарей, придворных дам или даже вампиров. Это все те же The Sims 3 и The Sims Freeplay, только в другом измерении. Однозначно, подобные игры стоит поиграть на своем устройстве, особенно если Вы любитель игры "в жизнь".

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    07.10.2013 в 20:35
    0
    iPhone

    Пофигу, Minions Rush хатююююю :o :cry:

    07.10.2013 в 21:12
    0
    iPhone

    Подожди еще чуть-чуть. Скоро уже должны выпустить.

Вы должны быть для написания комментариев.