7

Firemonkeys: больше никаких обновлений на Windows Phone 8 для Sims Freeplay

EA Studios и Firemonkeys сообщают, что они прекращают разработку игры The Sims FreePlay для Windows Phone. Больше не будет обновлений для этой игры. В принципе, если говорить конкретно об этой игре, то потеря не такая уже и велика, но это куда более серьезная ситуация, чем просто отказ от поддержки приложения.

Все мы знаем как разработчикам сложно создавать игры, которые получат Xbox-поддержку. Сертификация очень длинная и сложная, это же касается и обновлений. Отказ от поддержки Xbox-игры может значить то, что EA больше не желают сотрудничать с Microsoft на таких сложных условиях. Это также никак не значит, что больше не будут выпускаться другие игры. Но уверенности в том, что мы в скором времени получим Real Racing 3, не добавляет.

The Sims Freeplay была запущена около года назад и была любимой только из-за Xbox-интеграции. В игре присутствует крайне неадекватный донат, который более чем полностью отбивает желание играть в игру. Да и поддерживается только на смартфонах с 1Гб оперативной памяти. Так что если EA не будет прекращать выпуск Xbox-игр для Windows Phone, то не все так плохо.

Отказ от поддержки не удаляет игру из магазина.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (7)

    23.05.2014 в 14:57
    +2
    HTC Surround

    а Real Racing 3 зачем? есть же Asphalt 8. не могу утверждать, но по-моему все эти игры одинаковы одноразовые. можно поиграть день, два, а на третий дропнуть и забыть.

    23.05.2014 в 15:22
    +2
    Nokia Lumia 730

    друг мой ты вопще о чем в эти игры играют сотни тысяч человек, в маркетах они имеют лидирующие позиции, тысячи донатят в них совершенно неприличные суммы и ты говоришь что они одноразовые,
    мой друг (на андроиде) уже почти год считай в него только и играет, я сам пока рил рейсинг 2 не прошел не удалял, фиг знает сколько в асфальте прошел.
    Нет это как раз игры которые оооооооочееееееень долго остаются на телефоне

    23.05.2014 в 15:23
    +3
    Nokia Lumia 730

    И очень обидно если нам не выпустят RR3, очень надеюсь что ее выпустят хотябы до конца года

    Аватар
    23.05.2014 в 16:05
    +2

    RR3 мне больше нравится чем ASPHALT8.Не люблю аркадные гонки.

    23.05.2014 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 735

    а RR3 не аркадный?! ты его физику то видел?! при лобом столкновении с другой машиной происходит целое ничего! а карты настолько страшные и скучные, что дудл джамп выглядит куда приятнее

    23.05.2014 в 20:13
    0
    iPhone

    RR берет только своей физикой автомобиля и количеством автомобилей. Вот у Gameloft есть GT: Real Car Experience 2. Классная игра, хорошая графика, замечательная реалистичная физика (совсем не как в асфальте). Но большой минус - донат и отсутствие на Windows Phone.

    23.05.2014 в 19:38
    +2
    Nokia Lumia Icon

    Не люблю Sims? minecraft покруче будет)

Вы должны быть для написания комментариев.