5

Disney выпустили три игры для Windows Phone

За последние пару дней Disney активно публикует новые приложения в магазине Windows Phone. И тогда как последняя их игрушка является обычным ремейком Frozen: Fall, три новых игрушки, которые посетили Windows Phone-магазин, являются крупными и годными тайтлами.

Светлячки

Необычное и увлекательное приключение от Disney полностью на русском языке! Вас ждет путешествие в самое сердце зачарованного леса. Вам предстоит помочь его жителям вернуть свет, который был утрачен по воле коварных чудовищ. Добро пожаловать в мир Светлячков - совершенно новую логическую игру!

Игра чем-то напоминает 2048. В Светлячках вам надо будет соединять квадраты с цифрами в определенные комбинации для удаления их с игрового поля. Некий микс 2048 и Bejeveled Live+. Игра получила очень красивый дизайн и приятное оформление. Работает все плавно и без нареканий. Светлячки стоят 69 рублей, демо-версии нет, скачать можно по ссылке. ХАР вот-вот опубликуем.

Jelly Car 3

Игра, которая получила от нашей редакции твердую пятерку за оригинальность и классное исполнение. Jelly Car 3 это своеобразный Hill Climb Racing, где все выполнено из желе, которые дрыгается и вибрирует, доставляя немало радости игроку. Весь мир сделан так, будто нарисован карандашами, а свой автомобиль вы можете оформить так, как пожелается вашему дизайнерскому гению. Пусть вас не введет в заблуждение скриншот игры. Чтобы понять ее смысл и оценить ее, надо познакомиться с ней лично.

Отдельного слова заслуживает и звуковое оформление. Все звуки - удары, звуки двигателя и другие SFX издает человек, что в сочетании с графикой и физикой делает игру неповторимой. Как и Светлячки, Jelly Car стоит 69 рублей. Если это не является для вас проблемой и вы предпочитаете платить за игры, купите Jelly Car 3 по ссылке. Пиратам придется подождать ХАР.

Disnety Solitaire

Несколько дней назад эта игра появилась в Windows-магазине и как ожидалось, пришла также на Windows Phone. Это соединение классического пасьянса с сюжетной линией двух мультфильмов Disney. В общем плане, на вас ожидает около 120 уровней карточных игр. В игре есть два режима - приключения и свободный.

На протяжении всей игры вас будет сопровождать приятная музыка и хорошее графическое оформление. Особенного восторга эта игра не вызывает, но для тех, кто любит карточные игры, советуем скачать Disney Solitaire по ссылке за 69 рублей. Перед этим не забудьте проверить хранилище, поскольку игра займет около 600Мб, но если у вас Windows Phone 8.1, просто установите игру на карту памяти и дело в шляпе.

Как вам эти три игры? Понравилась ли вам какая-то игра особенно? Лично мы с большим удовольствием играм в Светлячки и Jelly Car. А вы?

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    23.05.2014 в 13:37
    +2
    Nokia Lumia 735

    казуалки не нужны, ну кроме тех, что от MS студии конечно же

    23.05.2014 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 820

    а чем они не угодили?
    например тот же Jelly Car 3 пользовался хорошей популярностью на иос в 2011

    23.05.2014 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 735

    >2011
    >ios
    ммм, ясно

    23.05.2014 в 19:37
    0
    Nokia Lumia Icon

    Ну отдавать такие деньги за Jelly Car я не хочу, уж лучше Cut The Rope купить или Raymana к примеру ;-)

    24.05.2014 в 0:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Очень хорошие развивающие детские игрушки. Можно очень даже весело поиграть, особенно вместе с детишками.

Вы должны быть для написания комментариев.