2

The Sims Medieval – новая XBox игра для Windows Phone

EA выпустила новую часть Sims для платформы Windows Phone 7 и Windows Phone 8. Интересно, повторится ли провал предыдущих симов или это что-то новое?

Создайте себе персонажа и перенеситесь в мир средневековья. Вас ждут безграничные возможности в роли рыцаря, крепостной дамы, богатого наследника или даже вампира. К сожалению, мы должны разочаровать владельцев HTC, Samsung и Huawei на Windows Phone - эта игра только для Nokia.

Она пока не отображается в разделе эксклюзивов нов скором времени переедет туда. Стоит такое удовольствие крайне дорого - 5 долларов и на данный момент не доступна в русском и украинском регионе. Так что если Вас заинтересовала эта игра, смените регион и купите ее в регионе США. Порадовало то, что игра отлично работает и на устройствах с 512Мб оперативной памяти и в управлении не вызывает нареканий. Но вот пользователи Nokia Lumia 610 и Nokia Lumia 510 не смогут запустить эту игру из-за слишком малого количества оперативной памяти.

Если Вы уже скачали эту игру, пожалуйста, поделитесь Вашими впечатлениями о новой части симов! Скачать игру Sims Medieval можно по ссылке, QR-коду или в формате XAP у нас сайта здесь.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    27.03.2013 в 17:51
    -1
    HTC Radar

    Радует что уже есть разлоченая и к тому же с русским переводом. :razz:

    Аватар
    29.03.2013 в 21:28
    0

    Я скачал ету версию и у меня на английском:( Можно ли поменять как- нибуть язык игри?

Вы должны быть для написания комментариев.