13

Temple Run – новая игра для Windows Phone 8

[Обновлено]: Появился способ установить Temple Run на Nokia Lumia 520, 620, 720 и другие устройства на Windows Phone 8 c 512Мб оперативной памяти.

Temple Run - одна из самых популярных игр на платформе iOS, котора за неделю после выхода уже набрала больше миллиона загрузок. Теперь и на Windows Phone 8! Если кто не знает, то суть игры такова: Вы украли древнего идола из заброшенного храма и теперь за Вами гонятся бешеные обезьяны, которые хотят только одного - свернуть Вам шею. Вы должны бежать, бежать и еще раз бежать. Бежать собирая разные бонусы, монеты, перепрыгивая препятствия, подбирать улучшения и открывать новых героев. Обратите внимание на то, что игра доступна для загрузки бесплатно, так что поспешите забрать ее в свою коллекцию и посоревноваться со своими друзьями в этом эпичном забеге.

Но не все так хорошо. Первая проблема - игра только для 1Гб озу, тоесть ее смогут запустить только владельцы Nokia Lumia 920/820, HTC 8X, Samsung ATIV S. Подобная проблема наблюдалась с игрой Puzzle Craft, но спустя неделю после релиза, игра сразу же получила апдейт и стала поддерживаться на устройствах с параметрами поскромнее. Будет ли это с Temple Run - неизвестно. Вторая проблема - владельцы жалуются, что игра буквально раскаляет их смартфоны, подвисает, а то и совсем выбивает. Разработчики, услышьте наш зов! Выпустите обновление! :)

Скачать игру можно по ссылке или QR-коду.


НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    Аватар
    28.03.2013 в 19:03
    +6

    Копец даже такую хрень на wp7 сделать не могут, поддержка на самом деле закончилась когда сказали что до wp8 обновы не будет... :x :sad:

    28.03.2013 в 19:57
    +4
    iPhone

    Полностью согласен.

    Аватар
    29.03.2013 в 10:42
    0

    Ребята я хотел бы спросить вот вышла Temple Run 1 на windows phone но она идёт тока на телефоны с windows phone 8 и тока на 1 гиг оперативы будут ли делать на телефоны с windows phone 7.8 и с 512 оперативы. Спс за внимание.

    29.03.2013 в 10:46
    0
    iPhone

    Этого никто не знает. Если и сделают для 512, то только на WP8 ибо там игра на новом движке Unity 4, который не работает на WP7

    09.05.2013 в 10:26
    +2
    Nokia Lumia 625

    На андройде на 512мб есть ,на iOS на 256мб,почему нам 1гб и то WP8 :evil:

    09.05.2013 в 11:23
    0
    Android

    Там разрабатывать проще, а наш СДК для вп7 убог и неполноценен. Вот в чем дело.
    На тех двух платформах разраб может поправить часть исходников, а для семерки ему придется писать игру практически с нуля

    09.05.2013 в 11:51
    +4
    HTC 7 Mozart

    пздц обидно, давайте нам её, ёпта, я хочу норм по-играть уже

    09.05.2013 в 12:21
    +2
    Android

    Да пора уже забыть про такие "новинки" для вп7 с таким отношение микрософт :sad:
    Вот пока на студенте идет https://wp-seven.ru/igry/e-kshen-i-priklyucheniya/monster-pinball-hd-v1-0-0-0.html
    Ставь играй ;-)

    10.05.2013 в 9:39
    +2
    HTC 8X

    да, греет телефон ужасно, да и быстро надоедает. Так что не надо жаловаться, на вп7 немало хороших игр :)

    05.06.2013 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 710

    Temple run и subway surf похожие, тут и там бегаешь и собираешь монетки и бонусы. Эту игру играл на s3, игра класс :smile: .. Вспомнил одну историю со мной, короче к нам пришли гости и у девушки был s3, ну и я вырвал телефон из рук :lol: :grin: и начал ковырятся в телефоне, целый день, ну я потом отдал телефон и беру свой Нокиа, и было такое ощущение как будто мой телефон уменьшился, это просто пиздец :lol: :grin: это невозможно описать, лучше сами попробуйте и потом будет вам :grin: :grin: :grin: Потом утром мне показалось что телефон снова вырос :o :lol: :grin:

    10.06.2013 в 13:19
    0
    Samsung Omnia W

    киньте игру xap

    10.06.2013 в 14:18
    0
    Nokia Lumia 800

    Она бесплатная, не?

    28.09.2013 в 19:57
    0
    Nokia Lumia 720

    Хорошая игрушка для времярепровождения