5

Temple Run 2 – новая Xbox-игра

Ровно два месяца прошло с момента анонса Temple Run 2 на Windows Phone. Игра, которая была представлена для мобильной платформы Microsoft 22 октября на Nokia World, теперь доступна для Windows Phone 8-пользователей. Несколько дней назад на Windows Phone появилась игра подобного жанра - Subway Surfers. Такой же долгожданный хит уже пополнил коллекцию Windows Phone-игр. Сталкивались ли Вы с Temple Run до этого момента? Это инфинити-ранер (Infinite - бесконечный, runner - бегун, англ.) в котором Вам надо украсть драгоценного идола из поднебесного храма. Убежите от громадного чудища как можно дальше, собирая на пути монеты и улучшения. Внутриигровой магазин позволит Вам покупать за собранные монеты улучшения, новые персонажей и новые возможности. По сравнению с первой частью, Temple Run 2 для Windows Phone настоящий прорыв.

В игре очень красивая графика - шейдеры, света, тени, текстуры, детализация. Все на очень высоком уровне. В настройках игры Вы можете выбрать качество графики от маленького до самого лучшего. Это еще не все хорошие новости - игра получила поддержку Xbox, так что Вы сможете посостязаться с друзьями за первенство в таблице рекордов и заработать 200G на достижениях. Чтобы их открыть Вам придется просто играть, так как они все секретные. Немного позже мы опубликуем расшифровку на нашем сайте.

Устали ждать Temple Run 2 на Windows Phone? Ожиданию конец - игра уже доступна для Windows Phone 8 с 1 Гб оперативной памяти по ссылке. Владельцы смартфонов с 512Мб RAM - не отчаивайтесь. Поддержка Ваших устройств уже на подходе, как и в Subway Surfers. Ну и, конечно же, мы опубликуем через считанные минуты XAP и Вы сами сможете проверить, работает ли игра на Ваших устройствах или нет. Скачайте Temple Run 2 по ссылке. Только Windows Phone 8 с 1Гб оперативной памяти. Для устройств с 512Мб оперативной памяти можете установить XAP Temple Run 2.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    21.12.2013 в 9:05
    0
    Nokia Lumia 820

    Перехожу по ссылке и выбивает "Это приложение нельзя приобрести для вашего устройства " Lumia 820

    21.12.2013 в 9:07
    0
    iPhone

    Смени регион на США. У меня с первой попытке на ATIV S нормально установилось из американского региона.

    21.12.2013 в 9:10
    0
    Nokia Lumia 820

    спс . Все работает

    22.12.2013 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 520

    Хорошая игра

    25.12.2013 в 19:13
    0
    iPhone

    До чего дошли.. Обычный раннер не идёт на вполне требовательные смартфоны.. :evil: (помню свой восторг, когда ещё первый Temple Run не шёл на устройства с 512мб ОЗУ)

Вы должны быть для написания комментариев.