1

Throne Together – новая Xbox-игра для Windows Phone

Microsoft Studios выпустили новую игру для Windows Phone. Называется она Throne Together и примечательна тем, что получила поддержку Xbox, облачную синхронизацию и другие возможности. Throne Together была запущена на Windows 8.1 пару недель назад. Сразу после выхода, игра не имела поддержки Xbox, но выпустив версию для Windows Phone уже с Xbox, Microsoft обновили Windows 8.1-версию, добавив Xbox-возможности.

Thron Together - это ремейк тетриса. В игре вам надо строить замок из блоков, которые формируются и падают случайно. Вам надо следить на тем, чтобы конструкция замка была устойчивой и не ломалась. Для этого укрепляйте основание, а также следите за тем, куда устанавливаете блоки сверху. Просто нажмите на блок и перетащите его туда, куда вам надо. Нажмите пару раз на него, чтобы повернуть. По мере прохождения игры вы будете получать дополнительные блоки, в виде дверей и окон, что будет давать вам дополнительные очки игры.

Игра бесплатная на обеих платформах и само-собою, здесь присутствуют внутриигровые покупки. Каждый раз, когда вы проигрываете уровень, от вас списывается одна жизнь. Чтобы перезарядить жизни вам надо ждать некоторое время или покупать их. Игра поддерживает интеграцию с Facebook, так что вы можете попросить у своих друзей реанимировать вас. Также игроки могут купить себе разнообразные улучшения. В Windows 8-версии присутствует реклама. Убрать ее можно заплатив, но в Windows Phone не наблюдается рекламы. И за это стоит сказать спасибо.

Очень приятно было увидеть облачную синхронизацию файлов сохранения. Это значит, что вы можете поиграть игру на планшете или ПК, а затем продолжить играть на телефоне. Файлы сохранения синхронизируются в том случае, если на Windows 8 и Windows Phone используется одна учетная запись.

Throne Together отлично подойдет охотникам за достижениями, а также для избавления от не нужного времени. Скачать игру можно из магазина здесь. Она бесплатна. Если у вас есть PC или планшет на Windows 8, скачайте Throne Together отсюда.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    08.03.2014 в 19:51
    0
    Nokia Lumia 720

    У меня у одного очень сильно тормозит?

Вы должны быть для написания комментариев.