76

Lara Croft: Relic Run – новая Xbox-игра для Windows Phone

В апреле появились сведения о том, что Square Enix собираются выпустить игру Lara Croft: Relic Run для Windows Phone. Вчера эта игровая студия официально представили новую Xbox-игру на Windows Phone для поклонников Лары Крофт. Игра представлена в виде трехмерного раннера, где вы должны пробежать как можно дальше, собирая монеты, артефакты, бонусы, уворачиваясь от препятствий и многое другое.

Lara Croft: Relic Run - новое приключение для любителей Лары Крофт. Когда темный заговор угрожает миру, только Лара Крофт может раскопать правду. Соберите различные ключи, чтобы раскрыть древние реликвии. Бегите, прыгайте, скользите, ездите и ныряйте в мире с красивыми и сложными условиями. Хватит тратить время. Как долго вы сможете выжить?

Возможности игры:

  • Проложите свой путь через различные старинные локации. В каждой из них полно секретов и опасностей.
  • Оснастите Лару различным оружием.
  • Используйте навыки паркура для того, чтобы спастись в самую последнюю минуту.
  • Используйте мощные транспортные средства для продвижения еще дальше.
  • Эпические сражения с боссами - там даже есть гигантский Т-Рекс.
  • Меняйте и улучшайте оборудование для усиления возможностей Лары.
  • Зарабатывайте достижения.

Игра Lara Croft: Relic Run поддерживает игровой сервис Xbox Live и ее можно скачать бесплатно. Есть только одна проблема - игра не поддерживает смартфоны с 512 Мб оперативной памяти, следовательно вы не сможете установить ее на бюджетные устройства.

Скачать Lara Croft: Relic Run для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

26.05.2015 в 10:10
+12
Android

я знаю куда ты всю дорогу смотришь ?

Комментарии (76)

    26.05.2015 в 9:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Воот)

    26.05.2015 в 9:03
    +6
    Nokia Lumia 930

    Устал от "ранеров", если честно :-\

    26.05.2015 в 9:03
    +4
    Nokia Lumia 920

    Люблю игры с ларой

    26.05.2015 в 10:10
    +12
    Android

    я знаю куда ты всю дорогу смотришь ?

    26.05.2015 в 14:09
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Эх была бы в купальнике, все бы скачали ?

    26.05.2015 в 9:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    92% загрузки уровня и виснет( жду багфиксов

    26.05.2015 в 9:09
    +2
    Nokia Lumia 735

    Всё работает...

    26.05.2015 в 9:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Значит у меня что-то пошло не так

    26.05.2015 в 12:12
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Что-то не то с этой Ларой...

    26.05.2015 в 12:36
    0
    iPhone

    Как-то не цепляет, да?)

    26.05.2015 в 14:11
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Слишком одетая ?

    26.05.2015 в 21:16
    0
    Lm
    Nokia Lumia 1020

    Душа у нее раскрыта

    26.05.2015 в 21:53
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Проверял ? ?

    26.05.2015 в 9:04
    +1
    Nokia Lumia 930

    Жаль, жаль.

    26.05.2015 в 9:05
    +1
    Nokia Lumia 630

    Плохо!!! что на 512 m,не пойдет...

    26.05.2015 в 9:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Может народные умельцы сделают. Как gta sa)

    26.05.2015 в 9:08
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ахахах. Держите меня трое. С такой же графикой и возможно в неё я играл еще на Nokia n73 или Nokia 5800.

    26.05.2015 в 12:39
    +2
    iPhone

    Сравни )

    26.05.2015 в 17:00
    -2
    Nokia Lumia 930

    Это что денди??

    26.05.2015 в 17:01
    +1
    iPhone

    Нет, это лара крофт на s60v1 и на s60v5 (n73 и 5800). У меня были эти аппараты, я играл )

    26.05.2015 в 9:11
    0
    Nokia Lumia 625

    lol 1 gb

    26.05.2015 в 9:29
    -3
    Nokia Lumia 920

    Плохо русского нкту

    26.05.2015 в 9:31
    0
    Nokia Lumia 820

    Ничего так

    26.05.2015 в 9:35
    +4
    Nokia Lumia 525

    Ерунда,лучше бы нормальную адвенчуру.Капец,ни на WP,ни на android нет ни лары крофт(бродилки),ни silent hill

    26.05.2015 в 14:12
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Правду вещаешь ?

    26.05.2015 в 9:42
    +3
    Nokia Lumia 830

    А как по мне лучший ранер вообще из существующих. и босы и стрелялка все в купе делаетее отличной игрой

    26.05.2015 в 9:53
    -2
    Nokia Lumia 520

    Очередной тупой ранер, нибось еще с дозагрузкой уровня с интернета как в asphalt overload вроде так называеться

    27.05.2015 в 9:40
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Как Вам на 520 полёт, ощущаете всю прелесть графики? Мне нравится очень. Игруха - сок ?

    26.05.2015 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 730

    Оперативка!!! Можно было бы и для 512 сделать, хотел на Лару посмотреть

    26.05.2015 в 11:48
    +1
    Nokia Lumia 930

    Я конечно ваще не люблю раннеры, но этот с виду кажется самым разнообразным.

    26.05.2015 в 12:21
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Аналогично, не являюсь поклонником раннеров, но в этом что то есть...

    26.05.2015 в 12:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Надо попробовать))

    26.05.2015 в 14:14
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Что-то есть ? Девка жопой виляет ?

    26.05.2015 в 12:06
    +1
    Nokia Lumia 920

    Не оптимизирована еще, даже на устройствах с 1 гб озу, есть подлагивания ... Игра не впечатлила

    26.05.2015 в 12:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Версия 1.0 ? думаю, будут заниматься и исправляться....

    26.05.2015 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Подлагиваний нет, но прорисовка медленная.

    26.05.2015 в 12:10
    0
    Nokia Lumia 520

    Сабвея хватает за глаза)

    26.05.2015 в 13:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот хитман го от них очень хорошая получилась,а это полова какая то.

    26.05.2015 в 14:15
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Еще бы в купальник можно было бы одеть, может скачал бы ??

    26.05.2015 в 17:13
    0
    Nokia Lumia 920

    Иди подрочи уже, бедняга

    26.05.2015 в 17:16
    -3
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Базар фильтруй, чушок.
    Это был сарказм.

    26.05.2015 в 17:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Ладно бы один раз написал, а тут три. Явный недотрах((9(((

    26.05.2015 в 17:31
    -4
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Над школотой прикалываюсь, смотрю ты никак гнида не угомонишься, у своей мамы спроси кто недотрах ?

    27.05.2015 в 14:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Моя мама тут тупые комменты не оставляет, святая женщина, в отличии от вас

    27.05.2015 в 17:29
    -1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Так, базар свой прикрой, давай разъехались пока не дошло до рукоприкладства ?

    27.05.2015 в 17:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Рукоприкладство? Лучше иди развейся в туалете, сразу стресс спадет, не переживай так, тебе же во благо советую

    27.05.2015 в 19:16
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Иди в парашу кукарекай, петушок.

    27.05.2015 в 20:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Новаторская фраза, выжал максимум из своего убогого словарного запаса? Или придумаешь чего помощнее? :3

    27.05.2015 в 22:46
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    С тобой разговор окончен.

    27.05.2015 в 22:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Быстро ты слился, ущерб(

    27.05.2015 в 9:45
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Печальное быдло... Не обращайте внимания, каникулы, всё-таки.

    27.05.2015 в 17:27
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ты че свой нос ? суешь ?
    Быдло тот кто тебя сделал ?

    28.05.2015 в 6:47
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Хаха, клоун ? я бы про нос молчал, клюворогий школотрон. Успокойся, иди вздёрни, бедняга ?

    28.05.2015 в 7:57
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Слышишь фраерок, у тебя никто совета не спрашивал, этот макак на меня наехал и за базаром не следил так что правда за мной ?

    28.05.2015 в 9:29
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Я вижу, что сейчас тут за базаром не следишь ты. Человек абсолютно обоснованно тебе замечание сделал. Написал один раз - молодец, дальше-то зачем флудить о своём недотрахе? Самое печальное так это то, что обычно в жизни у такого быдла, как ты, ебальник ломается быстрей, прежде чем ты успеешь его открыть. А в интернете, да, сильный ты. Очень ?

    28.05.2015 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Самое грустное, что человеку без пяти минут 30, судя по профилю

    28.05.2015 в 17:04
    -1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Сказал бы ты это мне в жизни, ебальник и очко у тебя бы треснули(очко от страха), касательно моих коментов, буду писать сколько мне хочется и ни какая шпана мне не будет указывать а кто забудет свое место ? я ему обосную и верну на него, этот макак думал что ему все позволено и он может писать оскорбительные речи при этом будучи уверен что это сойдет ему с рук а ты ему поддакиваешь !
    С тобой я ссоры не затевал, ты сам вторгся в разговор и уязвил меня оскорбительной речью поэтому я должен был тебе ответить а эта макака в жизни если бы такие речи изолгал то век его был бы коротким.
    Жалко я ему ответить не могу, закончились коменты в клиенте, он видать ликует мол мне нечего сказать ?
    Да, и ваши минусы меня не пугают ставите их сколько хотите, это лишь подчеркивает что вы школота ?

    28.05.2015 в 17:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Мне и так это сошло с рук. Я тебя не обижал, лишь посоветовал провести сеанс релаксации. А вот гнидами называть начал ты, полоумный. Лично не ставил ни одного минуса в данном диалоге, ибо это полный зашквар, а вот ты видимо не побрезгал. На данный момент у твоих сообщений -3,-4,-1,сейчас я минусую каждое и доказываю, что ты пиздабол. Я могу тоже самое кукарекать, мол "буду печатоть фсьо што уготна я кароль вы лахи ипаные осасахазаха, в риали я бы вам фсем ипало набил". А вообще тут диагноз можно ставить сразу. Кидай реквизиты еблан, скинемся тебе на лечение

    28.05.2015 в 18:16
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Насмешил ? мой тебе совет, ты в жизни как со мной ни с кем ни смей так разговаривать и советовать когда у тебя не спрашивают а то не ровен час что-то с тобой произойдет и век твой будет короткий, нет я не обижаюсь просто смутил меня твой первый комент и то что ты мне советовал, на тебя и на друга твоего я зла не держу, каждому свое, совет мой вам, разговаривайте прилично со старшими и не советуйте не приличных вещей а если что я сказал обидное в гневе так я это вменяю ни в что, мало ли чем можно человека задеть, и можно здесь продолжать еще долго дискуссию но я ее намерен оборвать т.к. Ни пользы ни чести она никакой не приносит ни вам ни мне...

    28.05.2015 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 920

    я подорвал ваш пукан нарочно, но прежде чем советы другим раздавать, подумайте, соответствует ли ваша писанина вменяемому 30ти летнему мужчине? Меня смутили 4 ваших коммента, вас один мой. Неравный бой. С вами между прочим я прилично разговаривал, то, что вы гоняете лысого, не значит, что вы отсталый в развитии. Мам чужих в 30 лет трогать, это уже совсем печально, я себе даже в 20 такого не позволяю. Обижаться на ноунэйма в интернете просто ненормально, хотя есть ранимые люди. Я был не прав, что написал вам, спору нет, прошу прощения, но вы тоже хороши, ведь не поспоришь. В общем не буду больше вас отвлекать, приятно было поругаться и всего доброго ?

    28.05.2015 в 19:06
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Началось все, слово за слова и т.д. так всегда начинается.
    Насчет мам это я конечно погорячился и тоже забираю свои слова назад и все оскорбления соответственно. Насчет лысого не факт, есть жена ? касательно возраста это не показатель т.к. здесь я могу и прикалываться и т.п. Насчет обид это тоже не про меня, рассуждаю объективно.
    Насчет ругани это да, было мощно хоть я и не люблю ругаться, на мировую с тобой пойдем совокупно и примиримся, если друг твой захочет то я и с ним готов померится. Без обид естественно.

    28.05.2015 в 19:25
    +1
    Nokia Lumia 920

    Рад, что мы сошлись во мнениях и признали собственные косяки. Вести беседы с адекватными людьми всегда приятно) никаких обид, было приятно с вами поболтать, удачи и хорошего настроения ?

    28.05.2015 в 19:27
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Взаимно, думаю еще свидимся здесь в коментах ?

    26.05.2015 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Игрушка отличная, гораздо интересней Temple Run'а. Но вот прорисовка очень странная, вероятно, ради 512 МБ смартфонов (в будущем).

    26.05.2015 в 18:41
    0
    Samsung Ativ S

    Очередной раннер
    ?

    27.05.2015 в 6:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    интересный раннер, не знаю затянет ли надолго

    27.05.2015 в 9:49
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Лучший раннер. Разнообразие сюжета, графика, саундтрек на 10/10. Играть однозначно!
    p.s. Помню, когда subway surfers вышла на WP, заметны были скачки fps. Сейчас, благо, пофиксили. Тут такого нет, все гладко. Но судя по тому, как жрет заряд, оптимизированно не до конца. Буду ждать, игра отличная

    27.05.2015 в 11:45
    0
    Nokia Lumia 1020

    Во время игры можно еду на телефоне разогревать.?

    27.05.2015 в 15:19
    0
    Nokia Lumia 525

    У меня нету в маркете игры плз помогите виндовс 10

    28.05.2015 в 17:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Й

    30.05.2015 в 14:13
    0
    Nokia Lumia 930

    поставил на 512мб всё нормально.

    30.05.2015 в 14:14
    0
    Nokia Lumia 930

    бывает выкидывает.

    18.06.2015 в 5:21
    0
    Nokia Lumia 525
    18.06.2015 в 6:03
    0
    Android

    Установилась, запускается?

    24.06.2015 в 1:36
    0
    Nokia Lumia 525

    к сожалению она не запустилась(
    да и я уже 520 на 525 обменял

    24.06.2015 в 1:39
    0
    Android

    В том-то и фигня вся. Там выкладывают все подряд, и ставят рядом метку, типо взломано под 512рам, а на деле всегда вылетает.