3

Secrets And Treasure: The Lost Cities – новая Xbox-игра для Windows 8

В магазине Windows Store (не путать с Windows Phone Store) появилась новая Xbox-игра под названием Secrets And Treasure: The Lost Cities. Любителям казуальных и аркадных игр она придет по вкусу. Остальным же пользователям понравится тем, что бесплатна и поддерживает Xbox.

Игра выполнена в Индиана Джонс-стиле. Как графическом, так и сюжетном. Технически, ваша цель исследовать храмы и заброшенные города в глубоких джунглях, тренировать команду исследователей, каждый из которых обладает своими собственными навыками, которые пригодятся вам во время путешествия. Secret and Treasure тренирует вашу смекалку в головоломках различной сложности. Стреляя шариками вам надо пробиться к выходу из уровня, собрать различные предметы или выполнить другие задания. Это некий "Арканоид 2.0". Поскольку игра построена на "Free to play" модели, здесь присутствует донат, система ежедневных бонусов и так далее.

Скачать игру Secrets And Treasure: The Lost Cities вы можете на любое устройство под управлением Windows 8.1 по ссылке. Всем поклонникам аркад, а также охотникам за достижениями рекомендуем. Мы не знаем выйдет ли эта игра на Windows Phone, но поскольку разработкой игры занимается Microsoft, есть большая доля вероятности что игра в скором времени дебютирует и на Windows Phone. Так было в случае с Throne Together.

Вы уже скачали себе эту игру? Поделитесь впечатлениями.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    04.06.2014 в 18:01
    +6
    Nokia Lumia 925

    Как-то не очень...

    04.06.2014 в 20:40
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Странная игрушка. Ладно, попробуем)

    05.06.2014 в 10:21
    0
    Nokia Lumia Icon

    А на RT есть она?

Вы должны быть для написания комментариев.