2

Вышло обновление Subway Surfers New York для Windows Phone

Мы очень любим Subway Surfers и играем в этот ранер каждый день. Kiloo сдерживают свои обещания и выпускают обновления для Windows Phone в  один день с iOS и Android. Готовы ли вы к новой локации? Добро пожаловать в Нью-Йорк.

Владельцы бюджетных Windows Phone с 512Мб оперативной памяти, ваши устройства все еще не получили официальной поддержки. Но это не значит, что вы не можете поиграть в новую часть Subway Surfers New York для Windows Phone, так как XAP устанавливается на бюджетные смартфоны и отлично работает.

Теперь игру можно скачать под версией 1.20, которая включает в себя локацию New York. Предыдущие обновления предлагали пользователям поиграть в Лондоне, Майами и Сеуле. Все эти предыдущие версии можно скачать на нашем сайте. Как и все обновления Subway Surfers, 1.20 является просто изменением оформления игры. Теперь всеми любимые персонажи будут бегать по метрополитену "Большого Яблока", собирать монеты, реактивные ранцы, бонусы и прочие предметы. При этом избегайте столкновений с поездами и охранником, который весит у вас на хвосте.

С каждым обновлением в игру приносят новые еженедельные конкурсы, что мотивирует игроков играть далее в Subway Surfers на Windows Phone, а также добавляет интереса и разнообразия. Собирайте значки статуи свободы и получайте награду за выполнение заданий. Скачать Subway Sufers New York для Windows Phone можно по ссылке. Для тех, кто желает установить игру на 512Мб-устройство, предлагаем скачать XAP Subway Surfers New York отсюда. Там же вы можете найти предыдущие версии игры.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    07.03.2014 в 12:34
    0
    iPhone

    Вау! Это обновление такое новое, что аж уже когда-то было...
    Последнее время в игре Subway Surf только старые локации..

    07.03.2014 в 12:38
    +3
    iPhone

    Для Windows Phone оно новое. Но что поделать... Имеем то, что имеем.

Вы должны быть для написания комментариев.