0

AMD-версия Surface Laptop 3 получила обновление сетевых драйверов

Представленный в конце прошлого года Surface Laptop 3 с процессорами AMD получил обновление прошивки, которое содержит в себе новый сетевой драйвер. Апдейт доступен только для 15-дюймовых версий компьютера с процессорами AMD. Версия Surface Laptop 3 на процессорах Intel Ice Lake осталась пока без апдейта.

  • Qualcomm Atheros Communications Inc. – Net – 12.0.0.926 – Сетевые адаптеры – Улучшает стабильность системы и качество подключения.

Surface Laptop 3 стал экспериментальным для Microsoft продуктом, который впервые за годы существования бренда Surface использует процессоры AMD. Хотя индустрия в целом оценила попытку Microsoft внести разнообразия в свою линейку и уменьшить зависимость от Intel, Surface Laptop 3 использует мобильные процессоры предыдущего поколения Ryzen 3000, производительность которых не лучшая по сравнению с решениями Intel. Ryzen 4000 в текущем поколении Windows-ноутбуков демонстрируют себя гораздо лучше предыдущего поколения, но фанатам Surface придется еще подождать, прежде чем в компьютерах Surface появятся актуальные процессоры AMD.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.