2

Microsoft запустила потребительскую подписку Microsoft 365

Почти месяц назад Microsoft анонсировала потребительскую подписку Microsoft 365 в конфигурациях Персональная и Домашняя. Новая подписка пришла на смену Office 365 и за прежнюю стоимость включает в себя несколько дополнительных возможностей и функций. Сегодня подписку Microsoft 365 Персональная и Домашняя наконец запустили.

Хотя подписку запустили официально, в данный момент это не более чем ребрендинг Office 365, поскольку функционально ничего не поменялось. Вы по-прежнему получаете доступ к офисным приложениям и их обновлениям, 1 Тб в OneDrive и 60 минут в Skype. Владельцы Домашней подписки могут делиться доступом с шестью людьми на неограниченном количестве устройств. Главными изменениями в Microsoft 365 стало приложение Family Safety для Android и Microsoft Teams для обычных потребителей. Ни одно из этих приложений пока не доступно.

Вместе с Microsoft 365 разработчики сообщили о ряде нововведений для офисных приложений. К примеру, в PowerPoint появился встроенный тренер презентаций, позволяющий уменьшить заминки и улучшить свои навыки выступления. В Excel появятся новые типы данных, инструменты для управления финансами и интеграция с банками для автоматической генерации отчетов о затратах. Кроме того, в Word добавили функцию Editor, занимающуюся проверкой правописания и качества текста. Тренер в PowerPoint и Microsoft Editor (Word и расширение для браузеров) доступны уже сейчас, а остальные функции придут с будущими обновлениями.

Новые пользователи могут оформить себе подписку Microsoft 365 уже сейчас, а существующих подписчиков со временем переведут с Office 365 на Microsoft 365.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    22.04.2020 в 3:47
    0
    Android

    У меня уже Microsoft 365 включился. И корректор в Word

    24.04.2020 в 16:23
    -1
    Android

    Навязывают подписку. Мне ворд нужен только для записи текстов и лёгкого оформления. Не хочу платить за это каждый месяц.

Вы должны быть для написания комментариев.