15

Angry Birds Star Wars 2 выйдут на Windows Phone 19 сентября

Казалось бы, что еще можно придумать с нашумевшими птичками? Видимо у компании Rovio безграничная фантазия и они решили выпустить еще одну часть Angry Birds. Нас ожидает Angry Birds Star  Wars 2 - продолжение второй, эпичной части.

Во второй части нас ожидает больше 30 разнообразных героев - как из предыдущей части, так и совершенно новых. Игра выходит 19 сентября по всему миру и на всех платформах одновременно - iOS, Android и Windows Phone... 8...

Игра будет стоить 34 рубля, о поддержке Windows Phone 7 ничего не сказано. На официальном блоге Angry Birds Star Wars в разделе FAQ указано, что игра будет работать только на Windows Phone 8. Теперь Вы сможете выбрать за какую сторону играть - за "хороших" или за "плохих". Если говорить кратко, то игра станет гораздо интереснее первой части. Злые языки говорят, что Angry Birds уже исчерпала себя, но я с большим нетерпением жду релиза Angry Birds Star Wars 2.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    24.08.2013 в 13:53
    +2
    Microsoft Lumia 550

    Верно говорят. Казуалки - скоропортящийся продукт. Птички уже не те ;-)

    24.08.2013 в 14:21
    +2
    Nokia Lumia 1020

    жаль,что нечего не сказано за поддержку этой игры на windows phone 7.8! :sad:

    24.08.2013 в 14:22
    +3
    Android

    Уже давно надоели. Кроме самой первой части, больше ни одна не задержалась на телефоне больше чем на пару дней :???:

    24.08.2013 в 14:30
    +3
    Nokia Lumia 1020

    наверно всем хочеться в птичках чего то необыкновенного,играя в эту игру,долгого интереса нету у многих!!! :???:

    25.08.2013 в 1:10
    0
    HTC 8X

    Блин вот купил бы потом эту игру, но никак не могу привязать карту к аккаунту, сколько не пробовал не получается, так как на киви уже не спрашивают личные данные а при привязке карты на сайте Майкрософт спрашивают, кто привязал как то помогите в личку только,.

    25.08.2013 в 8:46
    0
    Nokia Lumia 620

    круто чо оо норм такая игра

    25.08.2013 в 8:54
    0
    Nokia Lumia 620

    рад что установил игру, очень понравилась)неплохая графика и интересный геймплей

    25.08.2013 в 11:11
    0
    HTC 8X

    Как ты мог ее установить если она выходит только осенью ?)))

    25.08.2013 в 12:26
    0
    iPhone

    Наверное имел в виду первую часть...

    25.08.2013 в 18:00
    0
    Microsoft Lumia 550

    Попробуй виртуальную карту киви или через paypal

    26.08.2013 в 1:59
    0
    HTC 8X

    A PayPal в Украине работает а то я не видел в терминале что бы была такая услуга?

    26.08.2013 в 11:28
    0
    Android

    Пейпал вообще нет в терминалах. По крайней мене в России и странах СНГ

    28.08.2013 в 22:12
    0
    Nokia Lumia 625

    Релиз игры одновременно для трех платформ... Класс :grin:

    28.08.2013 в 23:24
    0
    Nokia Lumia 820

    где то может и запаздать!

    29.08.2013 в 0:17
    0
    Android

    Даже нет сомнений что на винфон :smile: