106

Анлок Windows Phone на 10 игр и приложений

Если вам не хочется заморачиваться с длинными инструкциями, читайте инструкцию Анлок Windows Phone на 10 игр и приложений без аккаунта разработчика.

Хорошая новость, друзья! Анлок Windows Phone смартфонов на 10 игр и приложений все таки существует.

После некоторых изысканий обнаружилось, что компания Microsoft все таки не закрыла бесплатную регистрацию студентов в качестве разработчиков и не нужно платить за аккаунт разработчика ни копейки.

Вчера и сегодня были зарегистрированы два таких аккаунта и оба получили статус Individual, что свидетельствует о возможности установки не ДВУХ, а ДЕСЯТИ игр и программ на ваш Windows Phone смартфон с помощью утилиты Application Deployment или программы Windows Phone Power Tools.

Один из них был вчера отдан на тест посетителю, который первый откликнулся в личку на комментарий и согласился сбросить свой смартфон для тестов. Им оказался пользователь нашего сайта Дмитрий, который подтвердил, что смог установить на свой Windows Phone смартфон больше 2 приложений с новым аккаунтом. Спасибо, Дмитрий!

Обращаю ваше внимание, что теперь нужен еще один тестер, который не побоится дать свой логин и пароль от уже существующей учетной записи Live ID для еще одного тестирования. Теперь нужно проверить обязательно ли делать сброс и регистрировать новую учетку Microsoft, либо можно просто перепривязать (что скорей всего и есть) смартфон после получения статуса разработчика.

Тестирование будет проводиться с аккаунтом пользователя, который может ставить только 2 приложения и первый скинет в личку WinPho свои логин и пароль от учетной записи Live ID.

Подробная инструкция для остальных пользователей появится в паблике после окончания тестирования.

Обновлено: способ рабочий как на свеже созданном аккаунте, так и на старом/текущем - ставятся не 2, а все 10 игр и приложений. Спасибо пользователю Александр за предоставленные данные от своего аккаунта и тестирование количества устанавливаемых приложений!

Важно:

Те кто ждет инструкцию и собирается совершать эту процедуру, потрудитесь найти карту VISA или MasterCard предварительно. Без активной пластиковой карты у вас ничего не получится. Она нужна чтобы совершить покупку на 0.00 рублей аккаунта разработчика и с нее ничего не снимут (тестировалось на 3-х аккаунтах). Без карты ничего не получится!

Как сделать анлок на 10 игр или приложений читаем в инструкции Студенческий анлок на Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+11
Loading ... Loading ...

Комментарии (106)

    19.01.2014 в 3:57
    0
    Microsoft Lumia 550

    Давайте я одолжу свой акк?

    19.01.2014 в 4:01
    0
    Android

    А телефон какой? Lumia 710?
    Если да, то какой смысл, я думаю у тебя наверно стоит кастом прошива и мы не сможем протестить все это дело.
    Просто скриншот в описании делался 30минут назад с аккаунта на котором висят 2 телефона с 10 приложениями и я протестить тоже не могу.

    19.01.2014 в 4:05
    0
    Microsoft Lumia 550

    Упс, извините за дезинформацию) Пару дней назад взял себе 520.

    19.01.2014 в 4:06
    0
    Android

    Ну тогда кидай в личку логин и пароль от учетки, которая стоит на телефоне.
    Я так понимаю ты сейчас обламываешься с анлоком только с двумя приложениями?

    19.01.2014 в 4:07
    0
    Microsoft Lumia 550

    Да мне если честно норм. Две игры скачал, прошел, удалил

    19.01.2014 в 18:51
    -3
    kot
    Nokia Lumia 620

    Можно инструкцию анлока ? или тоже можно акк вам дать?

    19.01.2014 в 19:09
    0
    iPhone

    Сказано же, что администрация скоро выложит инструкцию.

    19.01.2014 в 4:11
    0
    Android

    Тестер найден. По результатам отпишемся.

    19.01.2014 в 7:55
    +2
    Microsoft Lumia 550

    Народ, все работает! Я смог поставить 4 игры и 2 проги, как видите еще 4 приложения в запасе! Самое главное что все работает без сброса телефона! Скоро будет инструкция ;-)

    Аватар
    19.01.2014 в 9:32
    +2

    Ждём-с инструкцию.
    WinPhone спасибо за труды ;-)

    19.01.2014 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 520

    А этот анлок долго делать?

    19.01.2014 в 10:09
    0
    Android

    Да. теперь письмо подтверждения не приходит сразу же. Первый раз я ждал 4 часа, второй 3.

    19.01.2014 в 10:01
    0

    Я не знаю, тоже делал всегда 10 ставилось, к примеру делаю учетку ,проверяю, все поставил 5 игр, отдаю парню , он выкатывает что больше 2 не ставиться, говорю ему что Я только сейчас поставил на нее 5 игр , сделал сброс и отдал ее тебе, как у тебя может ставиться только 2 ???? , ладно говорю давай сейчас Я покажу, опять захожу под новой учеткой что ему дал, и ставлю туда 6 игр, делаю скрин показываю ему, отдаю учетку, он неее не ,ставиться....... такое чувство , что они просто не хотят благодарить и фонари вывешивают, у меня все 10 ставятся , у него нет же только 2

    19.01.2014 в 10:07
    0
    Android

    Все правильно. Так и должно быть.
    Я уже ни раз говорил, что у тех кто делал анлок давно и у них 10 ставится, могут ставить 10 с любой(!!!) учеткой, хоть просто зарегенной через утилиту регистрации.
    Ты им отдаешь учетку без привязки к разработчику, поэтому их телефон регается в интернете на 2 приложения.
    Даже если ты делаешь сброс, информация о твоем ID телефона и количестве приложений хранится у Микрософт и опять же с любой учеткой у тебя будет 10, пока год не пройдет.
    Так что ты вводишь их в заблуждение скорей всего.

    19.01.2014 в 16:52
    0

    Я сам этого не понимаю, почему так оно , о каком заблуждение речь,теперь наверно понял , Спасибо ;-)

    19.01.2014 в 10:19
    0
    Samsung Ativ S

    Если сделать сброс . То анлок слетает ?

    19.01.2014 в 10:21
    0
    Android

    Слетает, но можно просто опять зарегистрировать телефон в WP Developer Registration.

    19.01.2014 в 11:30
    +4
    Nokia Lumia 520

    1)Заходим на портал dreamspark.com
    2)Нажимаем «Впервые на портале», «Войти в систему», «Создать учётку»
    3)Вводим данные. Вводим правильно, не надо Иванова Ивана писать)
    4)Продолжаемс...
    5)Способ проверки – другие варианты
    6)Расписываем все как положено, вставляем фотку студака и т.д.
    7)Жмём отправить.
    8)Если всё прошло успешно, то через некоторое (1-10 дней) на электронку придёт уведомление о завершении регистрации.
    9)В письме что придёт кликаем ссылку, и щёлкаем сопоставить данные.
    10)Возможно уже этого будет достаточно (лично мне не было) пробуем перейти в п. 14
    11)Открываем «разработка windows phone 8», перейти в магазин windows, проходим регистрацию (потребуется банковская карточка).
    12)Выбираем тариф, применяем промокод, который будет на сайте, и оплачивем покупку на 0.00$.
    13)Готово, теперь вы можете размещать свои приложения бесплатно в магазине WP.
    14) Открываем родное приложение«Windows Phone Developer Registration»
    15) Подключаем девайс, отменяем регистрацию, вводим свой Live id
    16)Повторяем пункты 14-15.
    17)Теперь телефон заново привязался к аккаунту, на котором уже 10 приложений.

    23.01.2014 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Блин народ, я не понял что делать с 14 пунтка, точнее что за программа(приложение) нужна, скиньте ссылку плиз :???:

    23.01.2014 в 16:42
    0
    Android

    Используй инструкцию в новости с картинками. Там все есть.

    23.01.2014 в 16:45
    0
    Nokia Lumia 820

    упс, простите, не заметил инструкцию,и пытался сделать, как расписал вячеслав...

    23.01.2014 в 16:56
    0
    Android

    В ней много недочетов.

    19.01.2014 в 11:44
    +2
    iPhone

    Приятно было оказаться испытателем :smile: .

    19.01.2014 в 12:53
    0
    Nokia Lumia 520

    А мне можете тоже анлок сделать на 10приложений пожалуйста)Люмия 520))

    19.01.2014 в 13:01
    0
    iPhone

    Жди. Скоро администрация выложит инструкцию и сможешь сделать сам.

    19.01.2014 в 13:02
    0
    Nokia Lumia 520

    Отпишусь на счет способа. 10 приложений не пробовал, т.к. телефон еще не дошел в мои руки, но в свое время зарегистрировался в Dreamspark, авторизацию по ВК прошел, код пришел сразу. Минусы - это карта. В чем прикол, через год надо будет снова получать халявный код, если этого не сделаете СНИМУТ через год 600 с копейками рублей, так что лучше заведите виртуальную карту и спите спокойно.

    19.01.2014 в 15:58
    0
    Nokia Lumia 820

    Мне кажется что 600р за год пользования халявными приложениями и играми - это пыль :roll:

    19.01.2014 в 13:27
    0
    Nokia Lumia 720

    Вот это так сюрприз, спасибо вам Админушки! С нетерпением жду инструкции! :smile:

    19.01.2014 в 14:18
    0
    Nokia Lumia 820

    Гм, у меня на аккаунте уже давно можно ставить 10 программ...

    19.01.2014 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 925

    Здраствуйте..у меня к вам вопрос!
    У меня есть старая запись розроботчика!
    Но я не знал что когда надо делать зброс телефона нужно снимать регистрацию!..и тепер мне выдает что на вашей записи слишко много телефонов зарегистрировано!
    Подскажиче что мне типер делать?..можно както удалить телефоны с записи или уже всьо?(
    ..Спасибо

    19.01.2014 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 620

    ;-) Кто-то может проявить желание и сделать подобное для моего аккаунта )?

    19.01.2014 в 19:42
    +2
    Nokia Lumia 820

    Так инструкция же чуть выше есть! Человек всё подробно расписал )
    Я вот сделал и жду пока они там проверят эти данные :jokingly:

    19.01.2014 в 19:45
    0
    fox
    Nokia Lumia 520

    :razz: :oops: :jokingly: :grin: :evil: :???:

    Аватар
    19.01.2014 в 21:08
    0

    Фотка студака - это что?

    Аватар
    20.01.2014 в 6:36
    0

    похоже что фотка студенческого билета

    19.01.2014 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 820

    Когда доходит уже до оплаты с карты, хоть и надо оплатить 0руб, то на карте должно быть не мене 37.23руб для выполнения операции, а так не хочет оплачивать, хоть и карту на киви делал.

    19.01.2014 в 22:01
    0
    Nokia Lumia 630

    у меня lumia 525, аккаунт разработчика уже около года, и я всегда еще на старую 610 ставил больше 2 приложений с инета!

    Аватар
    20.01.2014 в 15:44
    0

    А если нет студенческого, его в интернете искать?

    Аватар
    20.01.2014 в 17:39
    0

    Это надо у вячеслава спрашивать.
    Или ждать когда админы выложат способ.
    Решать вам :)

    20.01.2014 в 17:48
    +2
    Android

    Инструкция будет выложена сегодня, или скорей всего ночью. Пока переезжаем на новый сервер. Как переедем - сразу выложим инструкцию. Переезд займет от 2 до 10 часов.

    20.01.2014 в 17:58
    +3
    Nokia Lumia 820

    Админ , знаю что не по теме, но пажалуйста взломай игру defense zone 2 очень классная игра( кто за ставьте палец вверх! :cry:

    20.01.2014 в 18:03
    0
    Android

    Я прекрасно помню, что ты ее заказывал и причем ни раз. Но по-моему игра не стоит своих денег, но это имхо. По сравнению с другими играми жанра Tower Defense - она какая-то невзрачная, опять же имхо.
    Но что делать, раз так настойчиво просишь, выложим ;-)

    20.01.2014 в 18:31
    0
    Nokia Lumia 820

    спасибо,большое)

    20.01.2014 в 18:51
    0
    Nokia Lumia 920

    WinPhone, ваш никнейм написан не правильно, там написано WinPho.

    Аватар
    20.01.2014 в 23:46
    0

    Я вспомнил, что на сайт подвешивали новостб про full unlok Lumia 920. А потом никаких новостей, утка оказалась, или чувак не хочет делиться?

    20.01.2014 в 23:49
    0
    Android

    Возможно это просто утка, для набития трафика на их сайт. Сами ждем уже давно.

    21.01.2014 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Всё, пришла проверка на почту. Зарегил карточку, сняли 3 бакса с условием возврата. И сейчас спокойно устанавливается больше 2ух приложений.
    Спасибо!

    21.01.2014 в 20:36
    0
    Nokia Lumia 625

    У меня всё ОК .. Сделал всё за 1 день Lumia 625
    Прыгаю от радости)))

    21.01.2014 в 20:44
    0
    Android

    Вооот, людям даже инструкция не нужна. Они и так могут догнать как это сделать :smile:

    21.01.2014 в 23:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Я жду. Вчера обещали) Нету...

    22.01.2014 в 3:28
    +2
    Android

    Так получилось, что одну проблему на сайте решал вчера весь день.
    Сегодня, думаю, напишу.

    22.01.2014 в 23:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну как там дела? Ожидать сегодня?

    22.01.2014 в 0:31
    +3
    Alcatel IDOL 4S

    А если анлок на 2 приложения есть,как дальше?

    22.01.2014 в 17:23
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня проблема! Я смог добыть код для бесплатной покупки аккаунта, но при совершении платежа система отказывается принимать QIWI Visa card. А сделать настоящую карту нет никакой возможности. Что можно сделать в такой ситуации?

    22.01.2014 в 20:19
    0
    Nokia Lumia 820

    Как я понял, система пытается проверить подлинная ли карта, надо хотя бы рублей 40 на нее кинуть, система увидит, что на ней деньги есть и оплатит счет в 0 руб. Как я понял.

    22.01.2014 в 20:27
    0
    Nokia Lumia 920

    Я тоже так думал. Система каждый раз для проверки снимала по 30 руб., но потом выдавала ошибку, типо нельзя использовать этот тип оплаты.

    23.01.2014 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Да? Тогда спасибо за наводку.

    24.01.2014 в 12:54
    0
    Android

    Не решил проблему с Киви картой? У меня тож самое (((

    24.01.2014 в 20:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Друг вчера одолжил карту Visa настоящую. Так сколько не пытался с киви ничего не вышло.

    25.01.2014 в 15:33
    0
    Nokia Lumia 520

    Аналогичная фигня, уже 60 рублей ушло, жду когда вернут

    25.01.2014 в 15:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Даже не пытайся ставить QIWI. Только деньги все потеряешь.

    24.01.2014 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Писал на счёт киви в поддержку. Как я понял, первый раз нужно использовать настоящую карту, типо чтобы личность подтвердить.

    22.01.2014 в 22:29
    +2
    Android

    Инструкция доступна по старой ссылке и по ссылке в новости.

    23.01.2014 в 20:58
    0
    Nokia Lumia 820

    Где-то читал, что через год, когда срок действия аккаунта разработчика истечет, система сама может снять со счета карты ту сумму, которая указанна при оплате аккаунта и вот в чем вопрос, с карты будет снято 0 руб или все же есть вероятность того, что спишет полную сумму стоимости аккаунта? Вот что интересно, потому пока и не рискую делать все через банковскую карточку.
    Возможно это и не правда, но мне кажется стоит уделить этому внимание, как Вы думаете?

    24.01.2014 в 12:53
    0
    Android

    Не, ничего не должны снять, ведь на dev.windowsphone.com в аккаунте разработчика написано "No payment account". Он же с воздуха не может оплатить через год.

    24.01.2014 в 1:25
    0
    Nokia Lumia 720

    Спасибо, все получилось. Для платежа использовал предоплаченную visa virtual.

    24.01.2014 в 12:52
    0
    Android

    Хм, а у меня вчера не прокатило с киви, два раза сняли по 30р и оплата не прошла дальше :???:

    24.01.2014 в 13:45
    0
    Nokia Lumia 720

    Я на платиру купил 3-х долларовую карту и все прошло без проблем.

    24.01.2014 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 920

    странно . сейчас посмотрел счет на карте . 1- сняло 30 рублей - 1$ .2-cняло 112.94 руб - 3$ .
    хотя оформлял на 00.0.

    WinPhone - подскажи как можно отвязать карточку от профиля разработчика ?

    24.01.2014 в 14:47
    0
    iPhone

    Деньги должны вернуться

    24.01.2014 в 15:02
    0
    Nokia Lumia 920

    а отвязать карточку нельзя . и другую зарегать ?

    24.01.2014 в 17:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну как с воздуха оплатить, карточка-то привязана, система сама может снять средства.
    Вот Вы использовали обычную банковскую карточку при регистрации своего аккаунта?

    24.01.2014 в 18:02
    0
    Android

    Да, обычную банковскую. Но говорю, в аккаунте после платежа, эта карта никуда не привязалась, да и ни в каком аккаунте. А если она не привязалась, как оно с нее через год будет оплачивать?

    24.01.2014 в 18:24
    0
    Nokia Lumia 820

    Да? Ну ладно, рискну, спасибо.

    24.01.2014 в 18:53
    0
    Android

    А еще что вспомнил. Одному парню делал с его аккаунтом, так же через свою карту. Он сказал, что при попытке купить на телефоне вываливается окно, которое просит ввести данные карты. Я все таки уверен на 100%, что все четко.

    24.01.2014 в 21:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Это хорошо, короче попробовал я все же через нормальную карту и все равно что-то ему не понравилось, не смог идентифицировать ее, хотя при вводе тех же данных в интернет-магазинах, то никаких проблем нет, странно.

    24.01.2014 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 920
    24.01.2014 в 20:20
    0
    Nokia Lumia 720

    Парни!Когда уже будет инструкция?Затык на проверке: "вашего академического статуса".Хочется под своей учёткой.Вроде был разговор,что такое возможно.

    24.01.2014 в 20:51
    0
    iPhone

    Инструкция есть на форуме, в разделе FAQ

    25.01.2014 в 12:52
    0
    Nokia Lumia 720

    Я имею в виду инструкцию по данной теме.На 2 приложения есть.Хотелось бы большего.

    25.01.2014 в 13:20
    0
    Android

    Тебе об этом и сказали выше.

    25.01.2014 в 13:54
    0
    Nokia Lumia 720

    Эта?:https://wp-seven.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=930&sid=bd9d35da12c0553f677e071f5b963728&start=280
    Я так понял она не актуальна.Ткните слепого.

    25.01.2014 в 14:53
    0
    Android

    В первом посте с инструкцией об этом ни слова, ты наверно прочитал последний. И тут вопрос:
    Ты книги тоже с конца начинаешь читать?

    25.01.2014 в 15:13
    0
    Nokia Lumia 720

    Читал всю.Акцент в ссылке сделал на последней странице,где указано о неактуальности темы.Удаляйте такие сообщения:вводят в заблуждение.Т.е способ ещё работает?
    Я гляжу уже удалили.

    25.01.2014 в 16:02
    0
    Android

    Ну извините, я не могу помнить где что дописывал почти полгода назад на каждой странице.
    Да, все актуально.

    24.01.2014 в 23:57
    0
    Nokia Lumia 620

    :x :smile: Блин ребята кто может проявить желание и помочь )? (замутить всё грязное дельце за меня :oops:)

    25.01.2014 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 520

    Читал читал,но ничего не понял

    26.01.2014 в 16:41
    0
    Nokia Lumia 920

    WinPhone, спасибо большое за пост. Все получилось с первого раза :grin:

    26.01.2014 в 16:51
    0
    Android

    Сколько по времени заняло, если не секрет?

    26.01.2014 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 521

    Ох уж эта халява!! Пиратов все больше и больше :cool:

    30.01.2014 в 1:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    а что, если все проделывать на win7 то не будет работать? или я что то упустил? а то после всей проделанной работы как было 2 приложения, так и осталось=(

    30.01.2014 в 1:09
    0
    Android

    Значит что-то упустил.

    30.01.2014 в 1:57
    0
    Microsoft Lumia 535

    до этого был анлок на 2 приложения, но я отвязывал телефон и привязывал по новой, при этом ничего не поменялось.

    30.01.2014 в 3:42
    0
    Android

    Ты сделал инструкцию всю? Промо-код получил? Тебе дали статус Individual в аккаунте?

    30.01.2014 в 21:58
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да, все по инструкции сделал, в аккаунте статус individual дали, потом еще случайно карту прикрепил. А работать на 10 приложений не хочет. Это может быть,из-за того, что я не удалил 2 уже установленных приложения, или в этом еще что-то виновато?

    30.01.2014 в 8:09
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да, все по инструкции сделал, в аккаунте статус individual дали, потом еще случайно карту прикрепил. А работать на 10приложений не хочет. Это может быть,из-за того, что я не удалил 2 уже установленных приложения, или в этом еще что-то виновато?

    30.01.2014 в 12:26
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    кто может помочь? у меня карточки нет...

    Аватар
    14.02.2014 в 0:00
    0

    всё заработало.....почтовый ящик создался быстро...на Сергей Сергей Сергей...такое чувство...что он создается просто после нескольких попыток...забиваешь фамилию имя отчество....и ящик проканает только в тот рас когда автоматом предложит тебе формат имени ящика...там где двухсимвольное поле ввода ......[ ]@.....
    виза электрон не принималась нивкакую....хорошо нашёлся знакомый с мастер карт....ему пришлось только еще рас подтвердить мой аккаунт "лив" на своем компе....присланным мне проверочным кодом в письме.....отвязал от студента....привязал по новому телефон...и сверх уже установленный 2 xap начали ставиться другие....до этого сразу выбивало ошибку....привязывая телефон...надо что бы он был подключен к интернету...иначе ошибка на компе....

    14.02.2014 в 0:06
    0
    Android

    Вот. Значит мы не одни такие, у кого визу тоже не принимает ни в какую. Вот интересно теперь почему :???:

    Аватар
    14.02.2014 в 21:31
    0

    не все банки похоже принимает как заслуживающие доверия.....думаю карты подходящие для покупки в забугорских интернет магазинах пойдут и в нашем случае....
    Хуавей w1

    Аватар
    12.04.2014 в 16:50
    0

    Привет! Можно ли снять анлок? я вообще не в понятках , установил 2 xap. без алока! такое возможно?)

    Аватар
    12.04.2014 в 17:22
    0

    после этого скачивал спокойно приложения с магазина , приложений и игр штук 30 ) lumia 920

    22.06.2014 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 520

    А если делаешь анлок на телефон обновления будут приходить?

    22.06.2014 в 14:50
    0
    Nokia Lumia 520

    Конечно, это же не ведроид) будут обновления приходить)

    02.07.2014 в 15:42
    0
    Android

    да но лучше ползоваться первым способом ну тот китайская прога