0

Анонсирован планшет Microsoft Surface Tablet

Microsoft на мероприятии в Голливуде анонсировала свой новый планшет Surface Table, произведенный как окончательная стадия для Windows 8.

Будут доступны две версии это таблетки: одна на работает с процессором  ARM и с интерфейсом Windows RT, а второй с процессором третьего поколения Intel Core с интерфейсом Windows 8 Pro. С быстрым и плавным интерфейсом, с легкостью подключения Вас к людям, информации и приложениям, Surface будет премиальным способом испытать все возможности и все то, что Windows может предложить.

Surface для ОС Windows RT будет выпущен с общедоступной Windows 8, а также модель с Windows 8 Pro будет выпущена на 90 дней позже. Оба будут продавать в Microsoft Store в США, а также в интернет-магазинах Microsoft.

Задуманный, разработанный и спроектированный полностью сотрудниками Microsoft, и опираясь на 30-летний опыт компании в аппаратном производстве, Surface представляет собой уникальное видение для беспрепятственного выражения развлечений и творчества.

Спецификации устройств:

Microsoft, безусловно, установит ориентир для планшетов других производителей оборудования. Это конечно же простимулирует других OEM-производителей, чтобы сделать планшеты на Windows 8 и Windows RT еще лучше.

А Вы бы какой из планшетов выбрали? Поделитесь своим мнением  комментариях...

Источник: www.1800pocketpc.com

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.