21

Surface Pro 3 анонсирован официально

Несколько минут назад Microsoft представили Surface Pro 3 - устройство, которое полностью заменит ваш ноутбук. Surface Pro 3 - тонкий, легкий, мощный и очень красивый. Как и ходили слухи, на Surface Pro 3 клавиша Windows переехала на вертикальную грань экрана, а экран увеличили до 12 дюймов.

Характеристики Surface Pro 3, которые были объявлены на презентации (более подробные будут известны после презентации):

  • 9.1 мм, на 5 мм тоньше чем Surface Pro 2.
  • 12" экран с разрешением 2160х1440 с соотношением сторон 3:2.
  • Полностью переработанная стойка Kikstand  с неограниченным углом наклона.
  • 800 грамм.

К планшету будет также предлагаться 4 новый клавиатуры-чехла с физическими клавишами и тач-падом. Минимальная цена на устройство - $799 за i3-версию, есть также i5 и i7-модификации. Продажи планшета начинаются завтра.

Трансляция мероприятия окончена. К сожалению, мы не увидели Surface Mini или Surface 3. Тем не менее, Microsoft показали замечательный продукт!

НравитсяНе нравится
+7
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    20.05.2014 в 20:18
    0
    Android

    Выглядит мило)

    20.05.2014 в 20:20
    +8
    iPhone

    Всем присутствующим на халяву раздали по одному. Жизнь - боль :cry:

    20.05.2014 в 20:26
    +2
    lev
    Nokia Lumia 1020

    что??????????

    *Жизнь - боль* (((((

    20.05.2014 в 20:40
    0
    iPhone

    Так же само было когда Х-коробку представили. Тогда я вообще чуть со стула не упал.

    20.05.2014 в 20:31
    -1
    Nokia Lumia 925

    У меня вопрос: "2160х1440 пикселей на дюйм" как такое возможно?

    20.05.2014 в 20:40
    +2
    iPhone

    Ахаха, спасибо, исправляю :lol:

    20.05.2014 в 20:50
    +5
    Nokia Lumia 820

    Фанаты эпл не в обиду!
    Но это самый бомбовый планшет из существующих по сей день.
    Кстати по фото узнал что там на проце присутствует куллер

    20.05.2014 в 21:38
    +5
    Nokia Lumia 620

    Я конечно извиняюсь, но где там найдётся место для радиатора с вентилятором?

    20.05.2014 в 22:39
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не могу не согласиться. Surface Pro 3 крут!))

    20.05.2014 в 23:53
    0
    iPhone

    Было отмечено на презентации, что куллера в нем нет. Что это за приблуда - фиг знает

    21.05.2014 в 2:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Я бы ссылку на соседний сайт дал бы. Но кажется нельзя.
    Или хотя бы фото вставил бы но не знаю как

    21.05.2014 в 4:05
    0
    Android

    Кто вам сказал такое, что нельзя?! На нормальные сайты они приветствуются.

    21.05.2014 в 8:41
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну вот например http://www.iguides.ru/live/presentation-of-the-microsoft-surface-of-the-new-generation/ обратите внимание на фото 16 и описание прям над фото
    Отчетливо виден вентилятор

    20.05.2014 в 21:19
    0
    Microsoft Lumia 650

    Реально симпотный, но вот цена.. за такие деньги я свой комп соберу ;-)

    Я тут посчитал, даже дешевле выйдет, а я не экономил, т.е брал по максимуму, у меня вышло где-то около 599-610 баксов ;-)

    21.05.2014 в 14:20
    0
    Nokia Lumia 820

    А ты попробуй сравнить с ноутбуком! Детали для настольных пк в разы дешевле.
    Например тот же гиг озу ддр3 для настольного пк например 800ру когда для ноутбука будет минимум 1200ру

    Аватар
    20.05.2014 в 22:36
    0

    Эх как же я ждал iPad mini.... Мечты.... Надеюсь его выпустят!

    20.05.2014 в 22:58
    0
    Nokia Lumia 925

    А разве его не выпустили(iPad mini)? Насколько мне известно есть даже 2 поколения)

    Аватар
    20.05.2014 в 23:05
    +2

    Бля, surface mini хотел написать.... Просто уже привык что mini только у ipad

    21.05.2014 в 0:22
    0
    Nokia Lumia 620

    /*Не по теме*/
    Обновилось Analog Tile Clock, а Почта Mail.Ru обновилась 2-й раз за 2 дня.

    21.05.2014 в 1:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оо Отлично. Вот эта диагональ уже действительно позволяет заменить ноутбук. Теперь осталось подождать годика 2, когда версия с i5 упадёт до приемлемой для меня цены... :sad: ;-)

    21.05.2014 в 9:13
    0
    Nokia Lumia 525

    Если бы не столь дорогая цена - был бы идеальный планшет-ноутбук.
    А так, стоит брать с i5 или i7, но они дорогие.
    Теперь Surface Pro 3 мой любимый планшет во всем, кроме игр (раньше был любимый Sony Xperia Tablet Z2)