0

Анонсирована точная дата выхода Pentiment

Мики Даулинг, директор по связям с общественностью из Obsidian Entertainment / Xbox Game Studios от лица студии официально объявил точную дату выхода их новой ролевой игры — Pentiment. Итак, анонсированный во время Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 Pentiment поступит в продажу эксклюзивно для платформ Microsoft уже 15 ноября этого года. Как и полагается полноценному эксклюзиву Xbox Game Studios, игра автоматически пополнит каталог подписки Xbox Game Pass / Ultimate на Xbox Series X|S, Xbox One и PC сразу в день релиза.

Pentiment (Раскаяние) — это повествовательно-приключенческая игра выполненная в стиле средневековых гравюр, действие которой происходит в XVI-веке в верхней Баварии во времена Священной Римской империи. Вы возьмете на себя роль Андреаса Малера, художника-подмастерья, который окажется вовлеченным в серию убийств и скандалов, охватывающих продолжительный период в 25 лет в вымышленном городе Тассинг и аббатстве Кирсау.

Все важные решения на жизненному пути Андреаса будут зависеть только от вас, начиная с образования и привычек, и заканчивая тем, как он расследует убийства, которые будут происходить вокруг него. От проникновения в библиотеку аббатства поздно ночью, чтобы посмотреть секретные документы, до игры в любимую карточную игру таверны, чтобы получить информацию от тех, кто играет, вам решать, как использовать драгоценное время, которое вам отпущено на поиск убийцы.

Релиз нового консольного эксклюзива Xbox запланирован на 15 ноября 2022 года для Xbox Series X|S, Xbox One и PC по цене $19,99 в Microsoft Store. Подписчики Xbox Game Pass получат игру бесплатно сразу в день выхода.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.