0

Free Play Days [25 — 29 августа 2022]

По традиции, в конце недели начинается очередная акции бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold с тремя играми, которые они смогут попробовать совершенно бесплатно. На этой неделе это: классическая кастлвания — Bloodstained: Ritual of the Night, многопользовательский онлайн шутер — Destiny 2 (бесплатный доступ к сюжетным дополнениям), и MMORPG — The Elder Scrolls Online.

Суть акции в том, что при наличии активного статуса Gold вы получаете временный доступ к вышеназванным играм вплоть до 29 августа (дополнения для Destiny 2 до 30 августа). Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры, а для тех, кто захочет купить игру навсегда, предлагается дополнительная скидка.

Сверхъестественные силы призвали на Землю замок, населенный демонами, и магические кристаллы — «осколки». Играйте за Мириам — сироту, чье тело медленно превращается в кристалл из-за алхимического проклятия. Чтобы спасти человечество и саму себя, Мириам должна будет пробиться сквозь замок и победить мага Джибеля.

Скидка на игру составляет 40%.

Присоединяйтесь к 18 миллионам игроков во вселенной Elder Scrolls. Начните своё путешествие по землям Тамриэля. Сражайтесь, занимайтесь ремёслами, воруйте или просто исследуйте мир. Проходите сюжеты в любом порядке, в одиночку или с друзьями.

Скидка на игру составляет 70%.

Погрузитесь в мир Destiny 2, чтобы исследовать тайны Солнечной системы и испытать на себе возможности потрясающего шутера от первого лица. Откройте мощные способности и начните собирать уникальное оружие, броню и другое снаряжение, чтобы создать неповторимого персонажа и разработать собственный стиль игры.

Скидка на игру составляет 40%.

Bloodstained: Ritual of the Night, Destiny 2 и The Elder Scrolls Online уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Из игр этой недели The Elder Scrolls Online и Destiny 2 оптимизированы под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery. The Elder Scrolls Online также дублируется в каталоге Xbox Game Pass.

Получить бесплатный доступ к дополнениям Destiny 2 можно только из меню игры, для чего вам нужно будет сначала установить условно-бесплатную версию.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.