30

API Microsoft Translator будут использоваться в Foursquare

Сервис Foursquare является незаменимым инструментом для тех пользователей, которые любят путешествовать и знакомиться с новыми странами, городами и культурами. С помощью Foursquare можно узнать об интересных местах и почитать отзывы о них. Правда с последними может возникнуть проблема - язык. Для решения этой проблемы разработчики интегрируют в сервис API Microsoft Translator.

Пользователи сервиса смогут получить любые рекомендации или почитать отзывы на их родном языке. Это поможет расширить аудиторию сервиса и предложить огромную базу данных из 75 миллионов рекомендаций для каждого, вне зависимости от языка, на котором пользователь разговаривает.

Источник: MSDN

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    19.12.2015 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Неплохая идея,посмотрим,как на практике себя покажет.

    19.12.2015 в 19:27
    0
    Nokia Lumia 1020

    В нашей великой и могучей никому кроме контакта ничего больше не надо!:D
    У нас в ВК есть обмен всем, чем можно, кроме этого транслейтора!)
    Приложения хорошие и привлекательные, но блин!
    Ими никто не пользуется из друзей!
    Еле в вотс перешли :D
    И то уже забили :)

    19.12.2015 в 19:32
    0
    Nokia Lumia 730

    Я контактом вообще не пользуюсь.?
    Судя по кол-ву комментов всем наплевать на данную новость?

    19.12.2015 в 19:56
    0
    Nokia Lumia 735

    Я сомневаюсь что вы вк не пользуетесь. Если купили смартфон значит нужен интернет. Вот что вы делаете в инете? Не из-за навигатора же вы купили себе этот телефон?!

    19.12.2015 в 20:08
    +2
    Nokia Lumia 730

    Зря сомневаетесь. На смартфоне пользуюсь: рабочая и личная почта, плеер и миксрадио, скайп, воцап и вибер, навигатор, офис, новости, интернет, спорт и финансы и пр. Поверьте, без вконтакте жизнь есть и люди покупают смарты не только лишь для вконтакте ))

    19.12.2015 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну я не говорю что б прямо из-за вк.

    19.12.2015 в 20:13
    0
    Nokia Lumia 730

    Во во, совершено не из-за вк.

    19.12.2015 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Вайбер, а не вибер) для сравнения, вы же не называете Dodge Viper "випером")

    19.12.2015 в 22:58
    +1
    Nokia Lumia 730

    Еще один умник. Андроид а не ведро, Майкрософт, а не майки и пр. Не надо умничать, умнее покажешься.

    19.12.2015 в 23:01
    0
    Nokia Lumia 920

    Кто тут умничал? Разве правильное произношение иностранных слов является проявлением высокого интеллекта? И да, ваши примеры являются не самыми показательными. Еще раз задумайтесь.

    19.12.2015 в 23:07
    0
    Nokia Lumia 730

    Тут форум про Майкрософт, а не общество лингвистов, так что нечего придераться к словам.

    19.12.2015 в 23:36
    0
    Nokia Lumia 920

    придираться*
    Желаю, чтобы вас в магазине обсчитали со словами: "мы не на экзамене по математике")

    19.12.2015 в 23:50
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не обижай старших, когда-то сам будешь взрослее а тебя поправит молодой, кому-то неприятно, а кому-то поучительно.

    20.12.2015 в 2:52
    0
    Nokia Lumia 920

    В моих словах изначально не было агрессии, в отличие от ответа моего собеседника. И возраст тут ни при чем. Ну поправит меня в будущем более молодой, это не значит, что я также буду "орать" на него. Просто приму к сведению и больше не буду повторять этих ошибок

    20.12.2015 в 9:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Вам совсем тяжело? Никто не обращает на вас внимания?

    20.12.2015 в 0:51
    0
    Nokia Lumia 730

    Иди ка ты гуляй, лингвист хренов.

    20.12.2015 в 3:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Не удивлюсь, если Вы - какой-нибудь Денис Шарапов из Воронежа или Ростова-на-Дону

    20.12.2015 в 12:37
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну если даже и так, то что?

    20.12.2015 в 0:07
    +1
    Nokia Lumia 930

    И мне VK не нужен

    20.12.2015 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 920

    А смартфон покупают только ради контакта?)) аххахх. Не поверишь, я тоже не пользуюсь контактом, но есть на что использовать трафик интернета. Ой как же народ стал зависим контактом

    19.12.2015 в 19:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Почему это наплевать? Просто почитали и ладно. Че тут комментировать то? А по поводу вк. То без него действительно не как. Потому как у меня близкие люди живут не в моем городе смотрю через вк как живут. А еще скайп обязаловка

    19.12.2015 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 730

    Как я уже говорил: без ВК жить можно. Я там зарегился тогда, когда еще одноклассники были в моде, а про вк ни кто не знал. Вот доказательство, что вк у меня нет ))

    19.12.2015 в 21:26
    +1
    Android

    В контакте много чего интересного есть,а вот в одноклассниках одни болезни,да дети бедные)

    19.12.2015 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 730

    Верю, но мне соц сети не интересны. Лучше в живую общаться, чем через монитор.

    19.12.2015 в 22:46
    0
    Nokia Lumia 620

    Я прям как своего двойника встретил. Ничего себе) абсолютно с тобой согласен. Таких людей редко встречаешь)

    19.12.2015 в 23:03
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну хоть радует, что такие как мы есть и их не мало.?

    19.12.2015 в 23:12
    0
    Nokia Lumia 620

    Надеюсь нас станет больше. И все же многие деградируют , и это печально, и они даже не понимают этого(

    19.12.2015 в 23:14
    0
    Nokia Lumia 620

    И ладно, вк я пользуюсь. Ну только в качестве файлообменника, прослушивание и скачка аудио.

    19.12.2015 в 20:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Все все верю)))

    19.12.2015 в 20:14
    0
    Android

    Неплохо.