245

Установка Android приложений на Windows 10 Mobile в 2 клика

Недавно в сеть утекла утилита для установки Android приложений на Windows 10 Mobile-Project Astoria.Но установка в ней может быть сложной для обычного пользователя, так как все действия нужно выполнять через командную строку. APKToWin10M - оболочка Project Astoria с помощью которой можно ставить Android программы с минимум затрат сил и времени.

В данный момент поддерживаются только эти устройства: 

  • Nokia Lumia 920
  • Nokia Lumia 925
  • Nokia Lumia 929
  • Nokia Lumia 830
  • Nokia Lumia 930
  • Nokia Lumia 1520
  • Nokia Lumia 635 1 ГБ RAM.
  • Nokia Lumia 730
  • Nokia Lumia 820
  • Nokia Lumia 435
  • Nokia Lumia 928

Если вы любите экспериментировать со своим смартфоном, эта инструкция для вас.

  1. Скачайте и установите APKToWin10M на ваш компьютер http://bit.ly/1MddHUK.
  2. Запустите программу.
  3. Зайдите в настройки-обновления и безопасность-для разработчиков, активируйте режим разработчика и обнаружение устройств.
  4. Подсоедините свой смартфон к компьютеру по кабелю USB.
  5. Нажмите сопряжение.
  6. В поле Code программы APKToW10M введите код сопряжения и нажмите connect.
  7. Скачайте нужный вам apk файл.
  8. Перетащите его в прямоугольник с надписью "drag here" программы APKToW10M.
  9. Нажмите кнопку install.
  10. После завершения установки приложение появится в списке программ вашего смартфона.

А вам удалось поставить Android приложение на ваш смартфон? Напишите об этом в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

18.09.2015 в 21:44
+15
Android

Чтобы пользователь, в случае чего мог поставит себе те приложения, которых нет на нашей платформе.

18.09.2015 в 22:01
+12
KIY
Nokia Lumia 925

Тогда никто не будет делать проги под винду! "делаем под яблоко и андрюшу. А ети с квадратами поставят и так в два клика если захотят."
Фигня получаеться!!!!

Комментарии (245)

    19.09.2015 в 14:05
    -3
    Microsoft Lumia 535

    Пусть лучше для других устройств доделают!!!

    19.09.2015 в 15:27
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Приложения то устанавливаются, вот только не работают. Штук 10 поставил и не одно не запустилось

    19.09.2015 в 15:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    APKToWin10M-= не запускается (установилась) но не запускается windows 8.1- автор поста отпишитесь

    19.09.2015 в 17:26
    0
    Nokia Lumia 920

    На 10536 используйте новый wconnect

    19.09.2015 в 23:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Поясни это как понять
    Дай ссылку на описание что делать

    19.09.2015 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 1020

    Пишет,что запуск файла не возможен,так,как,чего-то не хватает

    19.09.2015 в 19:09
    0
    Nokia Lumia 1020

    при установке пишет ошибку 4154, что это?

    19.09.2015 в 20:21
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020
    19.09.2015 в 20:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Народ, скажите кто как решить проблему: Не работает магазин положений, поэтому не могу установить windows insider, поэтому не могу перейти на новый билд для телефона. Как решить кто поможет?

    19.09.2015 в 23:53
    0
    Di
    Nokia Lumia 930

    GTA vice city - забабахайте

    20.09.2015 в 14:03
    0
    Nokia Lumia 635

    Nokia Lumia 635 1 ГБ RAM. Как же мне грустно.

    20.09.2015 в 23:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Помогите!!! Устанавливаю любое android приложение и при запуске оно просто вылетает(((

    22.09.2015 в 11:31
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    отличная прога, очень удобно, только не работает нихера (по крайней мере, нужные мне приложения)

    24.09.2015 в 15:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    У кого на сборке 10536 не запускаются Android приложения - обновите wconnect!
    http://forum.xda-developers.com/windows-10/windows-10-mobile/fix-fix-android-applications-installing-t3202036

    25.09.2015 в 14:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    А эт норм как дополнение к телефону хотя всё что мне нужно всё есть приобретал люмию ради сбербанк онлайн ибо только на нём лучшее приложение от збербанка да и все чем я пользуюсь все есть а офис вообще фишка виндовс фон

    23.10.2015 в 17:14
    0
    Xiaomi Mi4

    Ну согласись, что за такое время можно было идеальную систему написать. Не знаю, пусть у эпла когонить наймут

    22.11.2015 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 730

    Программа не стыкуется с телефоном

    09.06.2016 в 20:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня он что-то не то, делаю все как написано на телефоне захожу в обновление телефона проверить почему он не перезагружается а там написано "С установкой обновления возникли некоторые проблемы, но попытка будет повторена позже. Если вы продолжаете видеть это сообщение и хотите получить сведения, выполнив поиск в Интернете или обратиться в службу поддержки, ва может помочь это: 0x80188307" В интернете искал эту ошибку не нашел телефон перезагружал и аккумулятор вытаскивал ошибка остается. Что делать кто знает?

    09.06.2016 в 20:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Извиняюсь не суда отправил))))

    07.12.2016 в 7:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Ссылка не рабочая! Поменяйте пожалуйста!