151

Apple покажет свои компьютеры на следующий день после презентации Microsoft

Всем нам хорошо известно, что через неделю Microsoft проведет свое мероприятие, где анонсирует несколько ништяков из линейки Surface. Как оказалось, прямиком на следующий день Apple тоже проведет свою конференцию, где тоже будут показаны новые компьютеры.

Яблочная компания проведет свое мероприятие в Купертино (в своем штабе), а презентация Microsoft будет проходить в Нью-Йорке. По существующим слухам, Microsoft покажет миру свой моноблок Surface, а также обновит Surface Book и Surface Pro 4 новыми процессорами. Для нового моноблока также выйдет парочка аксессуаров.

Что же касается компьютеров Apple, то фанаты ждут новых ноутбуков MacBook Pro, в которых откажутся от всех портов, кроме двух USB-C (эпическая яблочная щедрость), а ряд функциональных кнопок могут заменить на сенсорную панель. Кроме того, обновление ожидает и 13-дюймовый MacBook Air.

Этот месяц будет очень интересным в плане технологических анонсов от двух гигантов. Время покажет, кому получится привлечь к себе больше внимания.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (151)

    20.10.2016 в 12:46
    +1
    iPhone

    В этой публикации разрешены холивары по теме, в рамках приличия.

    20.10.2016 в 14:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Статья для бурлящих овн?=)

    20.10.2016 в 14:21
    +3
    iPhone

    Ага. Набросил на вентилятор :)

    20.10.2016 в 14:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    теперь еще покрути по сторонам
    ?

    20.10.2016 в 17:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL
    20.10.2016 в 18:09
    0
    Android

    Ха? ха ? ха? ха? ха? ха☹ хы? хнык? хнык?

    20.10.2016 в 12:51
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Кому нужны эти печатные машинки за невменяемые деньги?
    Базовый Эйр почти за 80к не имеет даже fhd...

    20.10.2016 в 12:53
    0
    iPhone

    Основным будет анонс MacBook Pro, а это устройство сложно назвать "печатной машинкой"

    20.10.2016 в 17:18
    +6
    Android

    Просто за цену макбука можно купить более мощный ноут на винде. Я еще понимаю покупку Iphone, но человека с макбуком я назову сумасшедшим или фанатиком

    20.10.2016 в 17:19
    0
    iPhone

    ОС для многих становится решающим фактором

    20.10.2016 в 17:20
    0
    Android

    Просто если посмотреть какие нибудь записи с интервью звезд или неновостные программы можно часто увидеть макбуки. Вряд ли им принципиальна ОС

    20.10.2016 в 17:40
    -1
    Nokia Lumia 1520

    В макбук про высочайшее качество сборки, компонентов и всего остального, а так же поддержка. Но чтобы это понять необходимо ими пользоваться.

    20.10.2016 в 17:41
    +2
    Android

    Dell XP's 13, Surface Book, не слышали?

    20.10.2016 в 18:11
    0
    Android

    Да и будто бы только в этих моделях хорошее качество

    20.10.2016 в 18:12
    0
    Android

    Написал первое, что пришло в голову. Естественно их больше

    21.10.2016 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    И слышал, и пользовался, и даже ремонтировал. Dell очень понравился. Но от этого Macbook хуже не становится ?

    22.10.2016 в 11:26
    0
    Nokia Lumia 830

    Пойми, MacOS более дружелюбна к обычным заурядным пользователям, которым нужно чтобы просто работало. Здесь же, что не новость, то "как исправить то", "как пофиксить это". Я уверен, если бы у тебя не было возможности пользоваться никакой техникой кроме apple в течении месяца, а затем был бы месяц Microsoft, то ты бы вернулся к первым - к хорошему быстро привыкаешь.

    22.10.2016 в 17:17
    0
    Android

    Я не знаю, в чем проблема для обычного юзера использовать виндовс. Там все просто и понятно, если не лезть в функции не нужные большинству

    22.10.2016 в 19:12
    0
    Nokia Lumia 830

    Представь себе, даже те функции, которые просты и понятны в винде, на маке еще проще) взять хотя бы работу в сафари при помощи мультитач - майкам до подобного еще пендюхать и пендюхать)

    22.10.2016 в 19:14
    0
    Android

    А в чем сложность на винде? Все жесты понятны как два пальца, которыми они осушествляются:щипок-чтобы зумить, перелистывание двумия пальцами-чтобы переходить по страницам

    29.10.2016 в 10:10
    0
    Nokia Lumia 830

    Все кто пишут сообщения начиная с "а что сложного в винде?" чуть более чем наверняка не пользовались компами от эпл как основными хотя бы неделю. Мне самому не подходит эта техника, так как комп использую для игр и то очень редко, но отрицать, то что яблочная система более дружелюбна к чайникам (читай "обычным пользователям") глупо.

    20.10.2016 в 18:46
    +1
    iPhone

    Она годится только для профессиональных целей, так как оптимизация зашибись. Но интерфейс - полное убожество

    20.10.2016 в 18:47
    -1
    iPhone

    Но у нее есть то, чего так не хватает Microsoft - дизайнерская стабильность, согласованность, что ли.

    20.10.2016 в 19:21
    0
    Android

    Можно назвать стабильностью, можно - бесфантазийностью.

    20.10.2016 в 20:30
    -1
    iPhone

    По крайней мере нет этой дизайнерской дичи, что в Windows 10. Для меня это личное :)

    20.10.2016 в 23:47
    0
    Android

    Ну, мс хотя бы ищет. Да и не сказал бы, что так уж ужасно. По-другому не объединить платформы общим дизайном с пк.

    22.10.2016 в 11:32
    0
    Nokia Lumia 830

    Если бы они хотели, они бы смогли. Иногда складывается впечатление, что все кто делают windows, это технари на всю голову, не видящие ничего вокруг. Мол работает и ладно. Они сами то привыкли работать с багами и косяками, что уже не обращают на них внимания. У apple же каким-то образом получилось сделать дружелюбную к пользователю систему без привлечения этих самых пользователей. Наверное потому что они изначально делают для людей, а не для технических специалистов.

    22.10.2016 в 11:48
    0
    Android

    Ну вот мне тоже так кажется. Эпл зарабатывает на том, что они им предлагают. мс - на людях. Эпл - на предложении того, что нравится людям. Хотя инсайдер нормальная программа, но мс слишком большая и неповоротливая машина. Они не особо прислушиваются к пожеланиями людей. Хотя пользователи не совсем дураки, как считал Джобс.

    21.10.2016 в 1:12
    +1
    Android

    дизайн обычной убунты
    я когда первый раз сел за ос икс
    убедился окончательно что система по большему счету ничего такого из себя не представляет
    я ожидал что это будет совершенно другая система
    а она как убунту с дополнениями

    20.10.2016 в 12:58
    -7
    Nokia Lumia 830

    "уминянетденег назаву мак гавном, ко-ко-ко"

    20.10.2016 в 13:05
    0
    iPhone

    Или "оно мне не надо, значит говно, кококо"

    20.10.2016 в 13:14
    -3
    Nokia Lumia 830

    Вариантов много, а вывод один: Парень живет с глупыми стереотипами в голове((

    20.10.2016 в 14:56
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Жаль что у вам нет.
    У меня есть
    Я просто не привык их тратить по тупому))

    20.10.2016 в 18:19
    +3
    Android

    Почему же говно? Хорошее качество. Но бренд слишком дорого стоит. Непомерно дорого. За гораздо меньше деньги можно купить что-то столь же качественное. Плюс, яблочники встали на путь вытряхивания денег со своих фанатов. Сначала заныкали джек, который, как оказалось, был и за использование простых наушников надо все равно заплатить, теперь юсбишки убирают, и снова надо заплатить. Репутация цыган стала у них для меня. А раньше ведь все было по-другому...

    20.10.2016 в 18:47
    0
    iPhone

    Раньше был Джобс

    20.10.2016 в 19:22
    0
    Android

    И после Джобса они стали вытягивать деньги на том, что выдумали он и его команда.

    21.10.2016 в 8:39
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    то то извращаясь, ставят на них винду что бы в игры играть, смысл вообще брать??

    20.10.2016 в 12:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Один я не понял, какое отношение имеет презентация Apple к Microsoft?

    20.10.2016 в 12:54
    +3
    iPhone

    А ты что, не знал, что я продал душу Apple и теперь являюсь троянским конем на wp-seven? Постепенно я буду заражать умы читателей и форсить их переходить на iOS и macOS.

    20.10.2016 в 12:54
    0
    Nokia Lumia 735

    А за что продал?)

    20.10.2016 в 12:55
    0
    iPhone

    Это секрет

    20.10.2016 в 12:59
    +4
    Nokia Lumia 735

    Тем не менее сайт-то всё равно про Microsoft. Как-то новости про Apple не особо подходят. ИМХО.

    20.10.2016 в 12:59
    +1
    iPhone

    Правила сайта гарантируют каждому пользователю право на личное мнение.

    20.10.2016 в 13:16
    0
    Nokia Lumia 830

    Нет, я исключение, ибо мое мнение с массами не совпадает?

    20.10.2016 в 13:16
    0
    iPhone

    И по правилам сайта ты имеешь право на то, чтобы "плыть против течения" :)

    20.10.2016 в 13:20
    +1
    Nokia Lumia 830

    Я это знаю, а вот массы никак не могут понять, что у всех свое мнение))

    20.10.2016 в 13:21
    0
    iPhone

    И с этим ничего не сделать, к сожалению

    20.10.2016 в 13:26
    -1
    Nokia Lumia 830

    Да, к сожалению, это так. Время, возможно, решит как-то эту проблему, во всяком случае охота в это верить

    20.10.2016 в 21:36
    0
    Android

    Просто когда ты не хамишь в своей обычной манере всем встречным и поперечным, то твое мнение может быть интересным. А так...

    20.10.2016 в 15:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Интересно представить, как поведут себя два мило беседующих на wp-seven и понимающих друг друга человека, на сайте поклонников яблочка, или ведёрка. Учитывая то, что один поклонник ios, другой android. Будет ли там их беседа столь же мила??

    20.10.2016 в 13:58
    0
    Acer Allegro

    Хо хо хо

    20.10.2016 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    В свете политики Майкрософта по выпуску моб тел, новости о других производителях становятся все более актуальны... К сожалению...

    20.10.2016 в 13:06
    +1
    Nokia Lumia 735

    А причём здесь мобильные телефоны?
    Статья про Surface Book/Surface и MacBook/iPad.

    20.10.2016 в 13:09
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Статья про презентацию Майкрософта....

    20.10.2016 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 735

    ...на которой не будет сказано ничего про смартфоны. Как и на презентации Apple.

    20.10.2016 в 13:16
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Огрызок недавно презентовал пару своих девайсов, и не собирается останавливаться на достигнутом. О чем не скажешь про Майкрософт.

    20.10.2016 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 735

    А откуда у вас информация о том, что там собирается делать MS?

    20.10.2016 в 13:17
    0
    iPhone

    Это верно. Денег у компании как грязи, еще бы упорства и толковых исполнительных директоров добыть...

    20.10.2016 в 13:53
    0
    Android

    Майкрософт - это не только и даже не столько смартфоны

    20.10.2016 в 14:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    других производителей телефонов, надо уточнять=) мне макбук и нафиг не впал например, а вот планшет ничего так(есть просто)

    20.10.2016 в 15:04
    0
    Android

    айпэд?

    21.10.2016 в 1:14
    0
    Android

    потому что он идет после МС
    ЛОЛ

    20.10.2016 в 13:22
    0
    Android

    Меня не переубедить, я уже писал комментарий по этому поводу: https://wp-seven.ru/?comment=798741

    20.10.2016 в 13:23
    0
    iPhone

    Никто никого тут не собирается переубеждать. Как я и сказал: у каждого есть право на свое мнение. А в данном посте еще и на срачик

    20.10.2016 в 13:25
    0
    Android

    Согласен, жестко достаточно написал?

    20.10.2016 в 16:46
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Предлагаю разрешить срачь в двух постах, один там где майки покажут свои устройства. А второй там где эпл свои.

    20.10.2016 в 14:16
    0
    Archos 50 Cesium

    Слушай, в AppStore есть приложение wp-seven?

    20.10.2016 в 14:17
    0
    iPhone

    Пока что нет

    20.10.2016 в 14:51
    0
    Android

    Пока??? Что? ?

    20.10.2016 в 14:55
    0
    iPhone

    Пока что?) оно в планах?

    20.10.2016 в 17:13
    0
    iPhone

    Пока что ничего не могу сказать на этот счет :)

    20.10.2016 в 15:15
    0
    Android

    Тогда и на android запили?

    20.10.2016 в 16:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пилите сразу на iOS а потом делайте порт на винду.

    20.10.2016 в 17:10
    0
    Android

    С помощью моста фейсбука))

    20.10.2016 в 17:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ахах)))

    20.10.2016 в 14:57
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так эпплы будут представлены на следующий день после сюрфейс.
    Так что тут двойная радость-первый день восхищаемся, второй ржем)

    20.10.2016 в 13:00
    +3
    iPhone

    Админы wp-seven срутся в комментариях. Смотреть без регистрации и смс

    20.10.2016 в 13:50
    0
    Android

    За наличку можем еще и не то показать:)

    20.10.2016 в 14:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Немецкое кино?

    20.10.2016 в 14:20
    0
    Android

    Ohh jaa. Das ist fantastisch!:))

    20.10.2016 в 14:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    а бои подушками под вентилятором Тараса будут?=)

    20.10.2016 в 14:34
    +1
    Android

    Интересное у вас представление о немецком кинематографе:)

    20.10.2016 в 14:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    то вопрос уже из другого кинематографа=)

    20.10.2016 в 15:07
    +8
    Dan
    Android

    Жена мужу говорит: — Давай займемся любовью, как в фильмах! Муж согласился. Имел ее, как хотел, потом налицо ей все дело окончил... Она вытирается: — Дааа, любимый! Разные мы с тобой фильмы смотрим!!!

    20.10.2016 в 15:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    ????

    21.10.2016 в 6:52
    0
    Android

    :))

    20.10.2016 в 15:04
    0
    Android

    Что-то не видно)

    20.10.2016 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Админы wp-seven срутся в комментариях - это наш приватный пост для тестирования UWP-клиента. ?

    20.10.2016 в 13:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вы конечно простите за оффтоп, но дело серьезное. Сделал откат до 8.1 что б исправить проблемы с батареей, так вот после отката учетка Майков не хочет синхронизироватся, я сделал сброс, откат еще раз через вдрт но все напрасно... Заметил недавно что не работают все сервисы связанные с аутлуком - тоесть контакты пропали, почта исчезла и календарь тоже пуст, привязать аутдук я не могу - выдает ошибку, обновить учетеу не могу - выдает ошибку, даже через браузер зайти не могу на сайт - выдает ошибку что на телефоне что на пк. Это вроде связано с его новым дизайном или что? Я как-то пропустил это тему....

    20.10.2016 в 13:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зайди на сайт с компа и глянь чего там с учеткой стало.
    А дата и время правильные?

    20.10.2016 в 13:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Дата и время правильные, а что на пк искать по учетке? В аутлук зайти не могу, выдает ту же ошибку что и на телефоне, просто сам сайт не грузит

    20.10.2016 в 13:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Возможно она заблокирована и ждет проверки.
    Если и страница не грузит, то подождать только. У них за бугром нелады.

    20.10.2016 в 13:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я пишу live.com, outlook.com и просто вылезает смайлик грустный с сообщением об ошибке... И соответственно лопавить почту аутлук я не могу - выдает ошибку и все сервисы связанные с аутлуком также потеряли все данные

    20.10.2016 в 14:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты видимо поел неправильный мед ☹

    20.10.2016 в 15:08
    0
    iPhone

    Да, было тоже такое, я решил способом, которых хорошо знаком пользователям вм.
    И ожидание того стоит)

    20.10.2016 в 15:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну я делал 2 сброса и 1 откат, но все-равно не синхронизируется

    20.10.2016 в 15:15
    0
    iPhone

    Только ждать. Напиши в поддержку им, может что дельное скажут. Но пока не зайдешь на сайт-все остальное не имеет смысла

    20.10.2016 в 16:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я у друга взял телефон - там все работает, а у меня вроде даже из акка Майков вышел, все равно не работает... Попробую еще разок вечерком сброс сделать, вдруг поможет, или лучше откат через вдрт? Я и так на 8.1.2. сижу

    20.10.2016 в 19:17
    0
    iPhone

    Ну, значит судьба такая)

    20.10.2016 в 21:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я сделал сброс, целых 3 - не помогают, кстати затронуло все устройства, на моей 520 тоже не может сихронизироватся, я сделал и там и там сброс, но это даже не помогло... Буду ждать и попутно думаю обновлюсь до 10, надеюсь мне не придется менять учетку

    20.10.2016 в 13:22
    +3
    Android
    20.10.2016 в 13:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вот эта тема вооще зашла, чувак ты крут.

    20.10.2016 в 14:53
    0
    Android

    Ты сделал мой день. ?

    20.10.2016 в 15:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я чуть с дивана не рухнул. Блин, плюсы раздал.???

    20.10.2016 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Десятый это значит десять вместе

    20.10.2016 в 17:16
    0
    iPhone

    Шутка из 2012 года. Этот ролик появился когда iPhone 5 показали

    20.10.2016 в 13:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    В айфонах все хорошо, кроме цены и батареи.
    Если первое для многих не проблема, то второе проблема для всех. Годами живущая проблема.

    20.10.2016 в 14:39
    +1
    Dan
    Android

    Если они скинут цену, то уже ни кому не нужны будут, как бы парадоксально это не звучало. Весь Эпл держится на пафосе и понтах

    20.10.2016 в 15:12
    +2
    iPhone

    Ну это и понятно. Не смог себе купить айфон? Фу бомжара. С андроидом? Да на нем вирусы и он лагает. На винде? Что это вообще такое.
    А так, главное что б человек был хороший, а остальное не главное.
    Можно быть геем атеистом, и помогать людям, ездить в детские дома например, а можно быть верующим с традиционной ориентацией, но при этом воровать, убивать животных ради забавы либо убивать людей.
    Все зависит только от человека

    20.10.2016 в 15:24
    +3
    Dan
    Android

    ? Но геем все-таки лучше не быть)))

    20.10.2016 в 15:42
    0
    iPhone

    Ну всем разное нравится )
    И нет, я не пропагандирую это. Я почти женат)

    20.10.2016 в 18:43
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня телефон в полдень садиться, о каких проблемах с батареей речь?))

    20.10.2016 в 19:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тебе виднее. У меня редко садится за день, за что спасибо майкам. Телефон активен весь день.
    Если только офисный планктон- то не страшно айфона батарея- шнур под рукой всегда.

    20.10.2016 в 19:33
    0
    Nokia Lumia 830

    Дак и здесь такая же ситуация. Кирпич в основном в кармане лежит, а все равно садится быстро, до вечера давно не хватает, а на 8.1 все отлично

    20.10.2016 в 19:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    42% осталось. Обычно так каждый день. Обожаю 640.
    У жены 830 тоже долго живет.
    Может акум старый?

    20.10.2016 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 830

    Чуть больше года телефону. Может быть из-за того, что последнюю сборку установил, до этого процентов на 20-25 лучше было, если не ошибаюсь

    20.10.2016 в 19:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет, тут дело значит в фоновых задачах. Поотключай все что не нужно.
    Ну а если все это нужно- тогда ничего не поделаешь.

    20.10.2016 в 19:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Последние сборки никак автономность не изменили, как по мне.

    20.10.2016 в 19:56
    0
    Nokia Lumia 830

    Повезло тебе, а у меня телефон на зарядке стоит

    20.10.2016 в 19:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Проанализируй тут.
    Система - Батарея.
    Отсюда же можно и настройки сменить для прожорливых приложений.

    20.10.2016 в 19:59
    0
    Nokia Lumia 830

    Ничего критичного

    20.10.2016 в 20:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Все ясно ? Критично все, что под управлением Windows. Оно все живет в фоне и питается.

    20.10.2016 в 20:01
    0
    Nokia Lumia 830

    Выход один - сменить виндус на что-нибудь другое. Есть, к счастью, несколько интересных аппаратов

    20.10.2016 в 20:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всегда есть выбор и отличные аппараты на андроиде- давно обыденность.

    21.10.2016 в 8:53
    0
    Nokia Lumia 830

    Как раз к Ведру и склоняюсь, яблоко вообще не цепляет

    21.10.2016 в 0:26
    0
    Android

    950 долго живет и заряжается быстро.

    21.10.2016 в 10:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    С# учишь?

    21.10.2016 в 11:22
    0
    Android

    Да, надо поддерживать нашу систему всеми силами)

    21.10.2016 в 12:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    А чего не яву, например?

    21.10.2016 в 13:30
    0
    Android

    Потому что Java - нативный язык на андройд, а c# - нативный для винды)

    20.10.2016 в 19:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Еще важный момент- гланс и период блокировки экрана. Жрут батарею дай боже.

    20.10.2016 в 20:00
    0
    Nokia Lumia 830

    Ой, экран я точно никогда этот не выключу. А включить/выключить экран люблю, хотя они относительно недавно говорили, что уменьшили жор батареи при этом действии

    20.10.2016 в 14:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Компьютера от эппл? Это чего такое?

    20.10.2016 в 14:36
    0
    Android

    Макбуки и Маки. Это их основной продукт, кстати был до айфонов

    20.10.2016 в 14:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    До айфонов они были не эпл.
    Эпл компьютер.
    Айфоны их прославили и озолотили.

    20.10.2016 в 15:13
    0
    iPhone

    На который почти все ставят винду и работают на ней)

    20.10.2016 в 14:36
    +1
    Dan
    Android

    Что-то скучный срач какой то получается, ау, народ официально разрешили?

    20.10.2016 в 14:37
    0
    Android

    Когда разрешено, то не так интересно:)

    20.10.2016 в 14:58
    0
    iPhone

    А мамок в сраче этом можно упоминать?)

    20.10.2016 в 14:59
    0
    Android

    Только с уважением:)

    20.10.2016 в 15:02
    0
    iPhone

    Типа
    "да я мамку твою уважал"?)

    20.10.2016 в 15:02
    0
    Android

    Ага:)

    20.10.2016 в 15:04
    0
    iPhone

    Ну хорошо)

    20.10.2016 в 15:03
    0
    Android

    Вся причина его отсутствия - "срач официально разрешен в этой теме".

    20.10.2016 в 14:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дважды в бане был по пустякам.
    Срач- вообще не моя стихия. Вы хоть чё разрешите, пишу только по теме или приколы.

    20.10.2016 в 15:02
    0
    Android

    Провоцируют нас)

    20.10.2016 в 15:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Детородные органы арктического животного!

    20.10.2016 в 15:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нет, увы не буду срачь устраивать. У меня последний шанс остаться тут. #нехочувбан. Сравнил макОсь 1999 года и 2016, практически ничего не изменилось. ОСЬ УБОГАЯ. а железо такое (а бывает и лучше, а за ту же цену -всегда лучше) и другие производители ставят.

    20.10.2016 в 16:22
    +3
    Nokia Lumia 920

    заходят в бар айфон 7 + и галакси нот 7 и давай письками меряться. - у меня две камеры! - а у меня экран больше! - У меня черная крышечка! - а у меня батарея больше! Тут из темного угла люмия 950 говорит "айфон, не пNзди, а лучше сядь, как ты умеешь, а ты , самсунг, остынь а то взорвешься. Бармен, два континиума в одну посуду! "

    20.10.2016 в 16:42
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    За такое и бан не положен)

    20.10.2016 в 20:32
    +1
    Nokia Lumia 730

    А мне показалось, чтo apple покажет свои компьютеры на windows