0

As Dusk Falls и Watch Dogs 2 добавлены в Xbox Game Pass

Сегодняшний день, 19 июля, приносит подписчикам Xbox Game Pass / Ultimate две игры для всех поддерживаемых сервисом платформ, а именно эксклюзивный As Dusk Falls и Watch Dogs 2 для Xbox One, Xbox Series X|S, Xbox Cloud Gaming и PC. As Dusk Falls при этом добавлена сразу в день релиза и доступна только на Xbox и PC.

As Dusk Falls — это оригинальная интерактивная драма от INTERIOR/NIGHT. В центре сюжета судьбы двух семей, переплетённые между собой. Действие начинается в 1998 году с неудавшегося ограбления. Это история о предательстве, стойкости духа и готовности пойти на жертвы. Жизни персонажей будут зависеть от ваших действий и решений.

Полностью на русском языке.

Сан-Франциско ждет! В роли блестящего хакера вам предстоит противостоять ctOS 2.0, системе глобального контроля. Сокрушите ее, это будет взлом века! В вашем распоряжении огромный открытый мир, множество возможностей, навыков, дронов, оружия из 3D-принтера и многое другое.

Полностью на русском языке.

Ещё раз отметим, что As Dusk Falls и Watch Dogs 2 полностью переведены на русский язык включая полную озвучку. As Dusk Falls полностью оптимизирована под новое поколение консолей, а Watch Dogs 2 поддерживает функцию FPS Boost, благодаря которой владельцы Xbox Series X|S смогут играть в эту игру по обратной совместимости с удвоенной частотой кадров, то есть в 60 FPS.

Как всегда желаем вам приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из сегодняшних игр вам понравились больше всего.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.