24

Asphalt 8: Airborne вышел на Windows 8

В этот знаменательный день, Asphalt 8: Airborne появился не только на Windows Phone 8, а и на Windows 8. Готовьте свои ПК для загрузки Asphalt 8! Так что если у Вас Surface или Nokia Lumia - Вы сможете играть Asphalt 8 на любом устройстве.

Asphalt 8 получил новый движок от Gameloft, предлагает новый увроень графики, управления и геймплея. Трюки в воздухе смотрятся слегка глупо, но напоминаем, что Asphalt 8 в первую очередь аркада. Симулятором он никогда не хотел быть. Управление аналогично Asphalt 7 - Вы можете играть наклоняя устройство или нажимая на области экрана. У Вас ПК? Не проблемма, ведь Asphalt 8 можно играть и на клавиатуре. В ближайшие дни мы сделаем обзор Asphalt 8 и расскажем более подробно.

Как и в версии для Windows Phone - здесь нету Xbox. Но на фоне преимуществ Asphalt 8 это не так уже и критично. Вы можете скачать Asphalt 8 для Windows 8 по ссылке. Игра требует 2Гб оперативной памяти и стоит 64 рубля. Скачать Asphalt 8 для Windows Phone можно здесь.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    13.11.2013 в 23:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    а игра пиде на Lumia 720?

    13.11.2013 в 23:42
    0
    iPhone

    Естественно но только на Windows Phone 8 а не на Windows 8 :grin:

    14.11.2013 в 10:33
    0
    iPhone

    А причем здесь этот комент?? Но если уж написал то знай что в Windows 8 оно пойдет ведь магазин и там и там есть и я ставил одну и туже игру и на смарт и на комп , поэтому незнаешь - не пиши :evil:

    Аватар
    14.11.2013 в 23:51
    0

    Комент видимо к тому, что для Windows 8/RT и Windows Phone 8 сделаны свои, никак не связаные магазины приложений и разработчикам необходимо выкладывать 2 версии продукта для каждого магазина. Поэтому вполне может быть ситуация, когда есть приложение для WP8, но отсутствует для 8/RT и наоборот.

    Аватар
    14.11.2013 в 0:18
    0

    Я чего-то не понял какие 2гб ОЗУ?У меня только 512 а в магазине высвечивается.

    14.11.2013 в 0:23
    +2
    Samsung Ativ S

    :grin: Ты темку попутал, здесь новость о версии для настольной Windows 8

    Аватар
    14.11.2013 в 0:54
    0

    Самое обидно что и не перепутал.

    14.11.2013 в 0:56
    0
    Samsung Ativ S

    Чего? У тебя на ПК 512 Мб оперативной памяти? Что за ПК такой да еще с Windows 8 :lol:

    14.11.2013 в 1:06
    0
    iPhone

    Ничего себе... Что-то новое :???: :shock:

    14.11.2013 в 1:07
    0
    Samsung Ativ S

    Проверь ЛС то :?:

    14.11.2013 в 0:26
    0
    iPhone

    На следующий раз читай внимательнее :grin:

    14.11.2013 в 0:35
    0
    iPhone

    Хахахахаха ну ты даёш :grin:

    14.11.2013 в 10:34
    0
    iPhone

    Да всё нормально если 520,620,720-тая, ставь спокойно. Человек просто открыл не предыдущую новость ,а эту вот и делов

    14.11.2013 в 1:41
    0
    Nokia Lumia 920

    О да, вот это новость :smile: Поскорей бы выложили здесь=)))) Жду с нетерпением!!!

    14.11.2013 в 1:42
    0
    iPhone

    Уже выложена. Качай

    14.11.2013 в 8:56
    0
    Nokia Lumia 1020

    а на windows 8 как нибудь взломанные игры из windows store возможно ставить?

    14.11.2013 в 9:05
    0
    Nokia Lumia 820

    О как неожиданно. Даже слухов небыло. :smile:

    14.11.2013 в 9:08
    0
    Nokia Lumia 820

    А вообще раньше вообше никогда асфальта на пк небыло. Или они в винду заинтересованы либо либо они стали ближе к мобильным устройствам, в качестве планшетов

    05.01.2014 в 2:27
    0
    Nokia Lumia 735

    седьмой же был

    Аватар
    14.11.2013 в 13:13
    0

    Acer w510 - косячно отображаются цвета, всё какое-то зелёное((((

    05.01.2014 в 2:27
    0
    Nokia Lumia 735

    у тебя же убогая интеловская видеокарта без поддержки DirectX 11-чего ты хотел?

    18.11.2013 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 520

    Хорошая игра, но жаль что на моей 520 не пашет.

    18.11.2013 в 21:51
    +2
    Android

    Почему не пашет, она же для 512 оперативки

    05.01.2014 в 0:16
    0
    Nokia Lumia 520

    сколько надо памяти свободной чтоб установить асфальт?