28

Astroneer продается со скидкой

Astroneer

В декабре прошлого года в магазине Windows Store появилась предварительная версия игры Atroneer о приключениях исследователей космоса в 25 веке. Игрушка поддерживает Play Anywhere и доступна как на Windows 10, так и на Xbox. Astroneer обычно стоит 499 рублей, что вполне нормальная сумма за интересный тайтл. Но разработчики решили пойти немного навстречу своим пользователям и снизили цену до 399 рублей. Скидка будет действовать еще шесть дней, так что у вас есть отличная возможность пополнить свою коллекцию игр на компьютере или консоли Xbox One.

Из описания:

Исследуйте и меняйте отдаленные планеты! Действие Astroneer разворачивается в 25-м веке, во время космической золотой лихорадки. Игрокам придется исследовать далекие планеты, рискуя жизнями в надежде разбогатеть.

Вы сможете изменять рельеф планет и их спутников и добывать ценные ресурсы. Ресурсы можно продавать или создавать из них новые инструменты, транспортные средства и модули, с помощью которых вы сможете собрать все, что угодно — от промышленных до планетоходных баз.

Обратите внимание, что игра находится в состоянии предварительного тестирования. Это значит, что в ней возможны какие-то баги, слабая оптимизация или другие недостатки, которые к релизу будут исправлены.

Скачать Astroneer из магазина Windows Store. 399 рублей. Есть демо-версия.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    09.03.2017 в 13:41
    0
    Android

    На одном дилерском сайте её, можно всегда купить за ~400 руб. В стиме....

    09.03.2017 в 19:19
    0
    Android

    Счяс смотрел - 12,59 стоит. В два раза дороже ?

    09.03.2017 в 19:44
    0
    Android

    Я говорил не про стим, а про плати ру

    09.03.2017 в 19:45
    0
    Android

    "На одном дилерском сайте её, можно всегда купить за ~400 руб. В стиме...."
    собственно как написано, так и понял )

    09.03.2017 в 19:57
    0
    Android

    Стоп.. А стим это дилер? Он же как перво-источник игр, а там... Куча перекупов...

    09.03.2017 в 19:58
    0
    Android

    Достаточно.

    09.03.2017 в 13:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Интересная игра. Но гемплей походу не очень. Это типа песочницы?

    09.03.2017 в 14:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Да. Игра классная, мультиплеер присутствует. Для меня только один в игре минус, который перекрывает все. Это 11-20 кадров в игре.

    09.03.2017 в 14:29
    0
    Android

    На то она и бета)))

    09.03.2017 в 18:41
    0
    Android

    Ну... Добывай, кравть, мне понравилась идея про полет на другую планету, если у тебя друг, который сможет поиграть... Пропадете на пятнадцать часов, да она очень сильно расслабляет

    10.03.2017 в 1:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Есть множество таких игр, смотрел одну другую, не помню имя, но сделано капец качественно. Графика как у калл оф дюти блэк опс2, и ходишь как рпг, и стреляешься там и многое другое. Тоже путешествуешь по планетам)

    10.03.2017 в 3:59
    0
    Nokia Lumia 920

    No man's sky?

    10.03.2017 в 7:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не помню

    10.03.2017 в 8:32
    0
    Android

    Ну если вы про Но Ман Скай... То главная фишка Астронира - это мультиплеер, а также сам мир, он почти такой же как в Майкрафте

    10.03.2017 в 8:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не спорю

    09.03.2017 в 14:15
    +2
    Nokia Lumia 520

    ролик грустный)))))хочу в космос)))

    09.03.2017 в 18:54
    +1
    Android

    Как твоя 640?)сдержал фантом обещания?)

    09.03.2017 в 20:24
    0
    Nokia Lumia 520

    привет!!!))) нету его))) вообще пропал это 2я неделя пошла как его нет)))) грусть печаль)))) странно это все)))

    09.03.2017 в 20:30
    +1
    Android

    Может занятой, или профиль сменил, но если да зачем так надо))

    10.03.2017 в 10:56
    0
    Nokia Lumia 520

    ну я не думаю что он так сильно занят что даже не может написать об этом))))

    09.03.2017 в 20:25
    0
    Nokia Lumia 520

    нас уже 4ро кто следит за этой ситуацией))))спасибо)))

    09.03.2017 в 20:32
    0
    Android

    Да не за что ?) тем более ты заслужил приз, я же знаю как столько комментариев писать ?)

    10.03.2017 в 10:55
    0
    Nokia Lumia 520

    угу))) спасибо))

    11.03.2017 в 12:10
    0
    Android

    ?

    10.03.2017 в 4:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Что за ситуация?

    10.03.2017 в 11:04
    0
    Nokia Lumia 520

    привет!!! это на счет смартфона))) здесь один пользователь сказал что купил себе люмию 950ю и сказал что кто больше комментариев в конце недели наберет тому отдам люмию 640ю)))) выиграл я)))) но пользователь FANTOM пропал))) уже 2я неделя пошла как его в онлайне нет))) вот так как-то))))

    09.03.2017 в 15:48
    0
    Android

    Прикольная игруха. Можно часами копаться и не понять как время пролетело

    09.03.2017 в 16:17
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Взял её как только в магазине появилась. Когда в неё захожу поиграть то день пролетает за минуты)))