158

Asus считают Windows 10 Mobile “недостаточно хорошей”

Microsoft тяжело работает над тем, чтобы представить как можно скорее Windows 10 Mobile для существующих и будущих смартфонов. Много новых производителей присоединились к списку партнеров MIcrosoft и объявили о планах показать свои Windows 10-смартфоны. Но не все разделяют энтузиазм Microsoft и один из крупнейших ПК-производителей, Asus, сообщили в интервью изданию Mashable, что считаю Windows 10 Mobile "недостаточно хорошей" для смартфонов.

Представитель Microsoft, Джони Ших утверждает:

Преимущество Windows в том, что ОС сочетает в себе развлечения и продуктивность одновременно. Этого нельзя сказать о мобильной Windows на смартфонах, если сравнивать ее с Android и iOS, честно говоря.

И хотя Ших считает, что Microsoft сейчас существенно изменяется и трансформируется под управлением Сатьи Наделлы, он не верит, что у производителя есть логичные причины поддерживать Windows 10 Mobile "в данный момент".

Принимать всерьез слова ПК-производителя об операционной системе, которая еще толком не готова к релизу, весьма сложно. Ранее Acer также высказывали подобное мнение и утверждали, что не будут выпускать свои смартфоны на Windows Phone до тех пор, пока операционная система не наберет больше аудитории и приложений. Но не так давно Acer вернулись в строй производителей Windows Phone с примитивным бюджетным устройством.

А что вы думаете о заявлении Asus?

Источник: Mashable

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

24.05.2015 в 11:02
+22
Nokia Lumia 1320

Уважаемые WP-SEVEN! Пожалуйста уберите рекламы или лишнее программы ПРИ ЗАГРУЗКЕ ФАЙЛОВ,УЖЕ ДОСТАЛИ ЦЕЛЫЕ ВИРУСЫ!

Комментарии (158)

    24.05.2015 в 11:02
    +22
    Nokia Lumia 1320

    Уважаемые WP-SEVEN! Пожалуйста уберите рекламы или лишнее программы ПРИ ЗАГРУЗКЕ ФАЙЛОВ,УЖЕ ДОСТАЛИ ЦЕЛЫЕ ВИРУСЫ!

    24.05.2015 в 11:20
    +4
    Nokia Lumia 720

    А я скачивал xap с этого сайта, и у меня установилась на компьютер какая-то китайская херня!!!

    24.05.2015 в 12:39
    +1
    Nokia Lumia 920

    У меня тоже , пол дня удалял китайские вирусы и мейл сру

    25.05.2015 в 0:08
    0
    Nokia Lumia 720

    Как я узнал, это такой, как бы противоречиво это не выглядело, антивирус. Есть программа для его удаления

    24.05.2015 в 11:29
    +5
    Nokia Lumia 1320

    Дружище, а ты не пробовал загружать xap не через установщик , а напрямую? Или снимай галочки в крайнем случае, администраторы сайта тоже кушать хотят.

    24.05.2015 в 11:43
    -2
    HP Elite x3

    Так помимо этого сайта у них у всех есть своя профессия на которую они учились много лет.

    24.05.2015 в 11:53
    +6
    Nokia Lumia 1320

    Так ты сам то готов после работы еще бесплатно где нибудь повкалывать? Или тоже хочешь отдохнуть и на диванчике с холодным пивком полежать и своими делами заняться? Мне кажется надо более понимающими быть, тем более не сложно зарегаться и скачивать все нормально.

    24.05.2015 в 12:07
    0
    HP Elite x3

    Пивком, как мне это нравится слово. Я не пьющий к твоему сведенью. Конечно, мой форум тоже за бесплатно, но там много людей, которые говорят спасибо за то, что не бросаю их, а уведомляю их всеми новостями, им приятно все читать с удовольствием. Короче, лишь бы публика была сыта. И мне за это ни гроша! Есть младшее поколение, какое оно не было, но его надо учить, для этого есть более опытное старшее поколение, которое должно учить тех, как зарегаться и скачивать все нормально. Это я к чему, а к тому, что обычно у младшего поколения бывают с этим проблемы и обычно они жалуются на это, не разбираясь в ситуации, что можно сделать до и после того, что натворил. ? Собственно, я все заливаю на НПРовский треккер(к7), там проблем зарегаться и тем более скачать вообще не должно быть?

    24.05.2015 в 13:20
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Ну кто то готов за бесплатно работать , кто то нет. Кто не готов, я не осуждаю. Младшее поколение само уже научить иногда может, поскольку с детства кнопки тычут. Дело тут вовсе даже не в этом, а в патологической привязанности к халявке, что кто то все для тебя бесплатненько сделает. Лучше этому подрастающее поколение учить. А на сайте все расписано, было бы желание прочитать

    24.05.2015 в 14:18
    +1
    Nokia Lumia 525

    Мне 15 лет и ни разу еще не умудрился с сайта лишнего скачать. Потому что надо читать и смотреть куда тыкаешь!

    24.05.2015 в 14:19
    0
    HP Elite x3

    Ну некоторые не умеют думать перед тем, что сделать, я об этом. Тот кто умеет, тот молодец?

    24.05.2015 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 928

    26.05.2015 в 16:13
    0
    Android

    ????

    24.05.2015 в 12:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хе а ты ? думал на халявку наткнуться, а не наткнулся. Обидно? А модераторам необидно будет просто так работать? Свое то время на удалениежаль, а их нет.

    24.05.2015 в 12:22
    +1
    HP Elite x3

    Халява, причем тут халява?) Что ты ваще несешь?? Я просто так работаю модератором и ни что, мне даже нравится на это время тратить, да и их ни кто не заставляет. Хотя кто, если не они будут здесь модераторами? Я уважаю их труд и знаю, что это такое?

    24.05.2015 в 14:20
    +1
    Nokia Lumia 525

    Мне одному интересно, при чем тут ты? Ты работаешь бесплатно на кого-то, мы тут при чем?

    24.05.2015 в 14:24
    0
    HP Elite x3

    Блин, вчитывайся. Я тоже модер, как и тут модеры. Ни чем не отличающийся. Я работаю на себя, но я не вешаю много реклам или не прошу за статью платить? Хотя тут тоже, но реклам на сайте чересчур много) А вы причем, я сам не знаю, что вы себя сюда завязали. Ты прочитай от самого начала до конца о чем тут речь? Я себя, как пример поставил, если что?

    24.05.2015 в 14:27
    -2
    Nokia Lumia 525

    Значит вам не нужен дополнительный заработок. А админам нужен и вообще нужно платить за хостинг, домен, интернет и сервер(все файлы на своём сервере).

    24.05.2015 в 14:31
    +1
    HP Elite x3

    Для этого и существует основная работа. Я работаю и плачу за все. Я не хочу у людей сдирать деньги за что то. Мне и достаточно спасибо)
    Все, дискуссия закончена.

    24.05.2015 в 14:33
    -2
    Nokia Lumia 525

    Да, но любой труд должен оплачиваться :) А такой сайт построить нелегко

    24.05.2015 в 12:32
    +2
    iPhone

    Хм нажимаю на "если не началась загрузка нажмите сюда" в самом начале. Без рекламы,лишних хлопот и времени. Быстро и легко

    24.05.2015 в 12:34
    0
    Nokia Lumia 520

    То же самое

    24.05.2015 в 12:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Было дело, система вообще колом встала. Через эти загрузчики больше не качал.

    24.05.2015 в 13:37
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Всё время скачиваю через родной Магазин,никакой рекламы,никаких вирусов.

    24.05.2015 в 16:57
    -2
    Nokia Lumia 525

    просто при установке убирай галочки установки сторонних программ, и будет тебе счастье)

    25.05.2015 в 23:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Для скрытия рекламы есть AdBlock/AdGuard. А что бы не качать загрузчик, просто нажмите на ссылку "скачать сейчас". Чего балаган разводить-то? На форуме это пишите, если приспичило.

    24.05.2015 в 11:04
    +8
    Nokia Lumia 1520

    А мне нравится 10ка! И на телефоне тоже! Сделал полный сброс и я доволен!

    24.05.2015 в 11:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Надеюсь они изменят свое мнение и выпустят отличный Зенфон за малые деньги на 10ке

    24.05.2015 в 11:05
    +4
    Nokia Lumia 920

    Ну если говорить о Windows Phone, то так и есть. А с Windows Mobile видно будет

    24.05.2015 в 11:06
    +1
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    История повторяется.

    24.05.2015 в 11:07
    0
    Android

    Поживем увидим?

    24.05.2015 в 11:08
    +7
    Nokia Lumia 930

    А кто-то покупает Asus смартфоны? Это скорее их нужно поддерживать в этом направлении...а вот пк и трансформеры у них отменные...на t100 нарадоваться не могу)

    24.05.2015 в 11:14
    +2
    Nokia Lumia 920

    Очень достойные аппараты у Asus на интеловских процах....

    24.05.2015 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Так я не спорю, что аппараты не плохие и цены они не загибают, но рынок к сожалению упустили...

    24.05.2015 в 12:36
    -1
    Nokia Lumia 830

    Они то как раз и набирают сейчас обороты.

    24.05.2015 в 14:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Особенно новый ZenFone 2 с 4 ГБ ОЗУ)

    24.05.2015 в 11:10
    +7
    Android

    Ой да кто бы говорил!!! ? ASUS пусть сначала разберутся с "качеством" своих ноутбуков и "техподдержкой", потом и вякают что-нибудь. Это последний производитель чьё "мнение" следует воспринимать всерьёз. Что на работе что дома уже куча проблем была с их техникой, это уже не бренд, а китайщина (не путать с фирменным качественным) какая-то. А Acer так вообще хлам. Насчёт смартфонов этих двух производителей не в курсе, не пользовался пока, хотя говорят что лучше, чем компьютеры, как это не странно.

    24.05.2015 в 11:14
    -1
    Nokia Lumia 920

    зачем ты китайщину покупаешь и ноешь? бери фирменные вещи и радуйся. А ты ты просто обкакал компанию потому что ты не разбираешься в фирменных и китайских вещах

    24.05.2015 в 11:20
    +1
    Android

    Давай ты не будешь ярлыки на людей вешать, тем более что мы не знаем друг о друге таких вещей. Всё я разбираюсь, нет у меня китайщины, всё бренд, иначе себе дороже. Asus я себе к счастью не купил, а вот на работе проблемы были с их ноутбуками, дорогими кстати, тоже самое и у мамы. Причём проблемы аппаратные (!), даже в ремонт сдавали, программные-то ошибки ещё можно исправить, как обычно и бывает. И фиг им дозвонишься нормально, ещё и дерзить могут. Короче это не компания и точка.

    24.05.2015 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 920

    А у меня все норм с Asus, все исправно работает и функционал устраивает полностью, лучше и надежнее чем Самсунг и Гигабайт.... А брак у всех бывает, и не даром они на свою продукцию три года гарантии дают значит уверены

    24.05.2015 в 11:30
    -1
    Android

    У тебя что именно от них? Ты хоть пиши чем именно пользуешься ?

    24.05.2015 в 11:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Ноут, материнка, монитор, планшет

    24.05.2015 в 11:34
    +1
    Android

    Ну не знаю... Повезло значит ? Вот многие Lenovo Y510P с Core i7 ругают по всему миру, но у меня хорошо работает ? а глюки все из-за Windows 8.1, когда обновился, но это уже Microsoft, Windows 10 надеюсь решит проблему.

    24.05.2015 в 11:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты пойми, брак у всех бывает, у меня Самсунг жесткий, сидюк, флоп, память, монитор день в день после года наелись на третий день после гарантии, и тоже сейчас считаю что это говно и никогда не куплю себе больше....

    24.05.2015 в 11:57
    0
    Nokia Lumia 730

    А у меня моник почти 10 год служил, сейчас опять самс купил. И жесткий тоже их, лет 8 пашет, а еще пылесос и микроволновка не менее 5 год оба, стиралка год 3. Был телефон когда-то правда на ведре. Если бы не винфоне что-то толковое выпускали мб купил бы.

    24.05.2015 в 11:59
    0
    Nokia Lumia 920

    Кому как повезет,все брак лепят.... Сейчас все производители от скуки на все руки... Если б они занимались тем что у них лучше всего получается было бы лучше.....

    24.05.2015 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Причем до этого мать тоже от Asus была и всем устраивала...

    24.05.2015 в 14:38
    +2
    Nokia Lumia 525

    Asus последние лет пять неизменно попускает качество своей продукции, если лет 7-8 назад это была отличная электроника, которая стоила своих денег, и служила верой и правдой огромное время, то нынче это лотерея, и я не стал-бы обольщаться по поводу долгого гарантийного срока, ибо этот сервис настолько-же упал в качестве, насколько и сама продукция.

    24.05.2015 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 820

    нет смысла делать технику "на века" если она устаревает за год.

    24.05.2015 в 17:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мой Asus-бук 2007 года выпуска и до сих пор летает. И некоторые современные игры тянет. Единственное аккумулятор сдох без сети не работает.

    26.05.2015 в 16:34
    0
    Android

    Согласен, сервис у них совсем не сервис. Согласен так же с тем, что дерзят. Дозвониться тоже редко получалось. Безалаберное отношение - это большой косяк! Хотя, машины у них не скажу, что плохие, но, без проблем не обойтись все равно, и, в этом случае, это будет уже не забота Asus, но твоя личная проблема!

    24.05.2015 в 11:16
    0
    Android

    У знакомого сони ваио ноут, та же беда с техподдержкой ?

    24.05.2015 в 11:18
    +1
    Android

    А у меня Самсунг ноут, и тоже - кривой софт, дрова не обновляются... Это у всех так. Это не нормально, но это у всех так ?

    24.05.2015 в 11:28
    0
    Android

    К сожалению так и есть, но это конечно же не нормально, мы же за свои деньги ? покупаем. С ноутбуками ещё получше, они хоть и глючат иногда, но всегда работают и работают несколько лет, а смартфон если начал глючить, то и сломаться запросто может, а гарантия не больше года, хотя, если повезёт, может тоже несколько лет работать ?

    24.05.2015 в 11:32
    0
    Android

    Ну да, мой ноут уже пять лет работает. Поменяю только в двух случаях:
    А) если накроется этот
    Б) если выйдет халф-лайф 3 ?

    24.05.2015 в 12:45
    0
    Android

    Забыл сказать, но вот техподдержка у Samsung отменная, в любое время дня и ночи в любой день можно позвонить, ремонтируют тоже быстро и часто на каждом шагу в городах... Но лучше бы конечно совсем ничего не ломалось.

    24.05.2015 в 13:17
    0
    Android

    Я имел ввиду софт. Драйвера, итп. На десятку встали от семерки, но после обновления слетели, но это самый первый билд десятки был, чего уж там ?
    На семерке не обновлялись, писали - обновите ОС. Ок, Самсунг, обновил. Поставил наиболее актуальную 8.1. И началось ? на сайте голяк, в интырнетах голяк. Кое как из кое-чего удалось придать рабочий вид. И я прекрасно понимаю - чего от меня хотят эти люди - чтобы я купил у них новое железо. А за каким фаллосом новое, если халф-лайф 3 еще не вышел??? ?
    К слову, совершенно посторонние софтоделы - каноникал, и прочие линуксоделы все делают красиво. Любой дистрибутив работает из коробки.

    24.05.2015 в 13:19
    0
    Android

    А ремонт - вот не ломался ни разу, как-то повезло ?

    24.05.2015 в 12:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну ты загнул!!! У меня до сих пор есть ASUS P535 и ты знаешь отлично работает!!! Стоит WM6.5, работают все сервисы, TCommader даже запускается)))

    24.05.2015 в 13:30
    0
    Android

    Ха! Ты ещё HTC HD 2 бы вспомнил! ? У меня когда-то Nokia E52 была со зверским аккумулятором на 1500 мАч, хотя сам смартфон тонкий был, наверно и до сих пор работает у нового владельца. В то время известные производители и бренды больше старались на совесть делать, а сейчас специально закладывают запланированное устаревание - общество потребления блин.

    24.05.2015 в 16:17
    0
    Nokia Lumia 820

    E52 говнище лютое. прошивка попросту никакая, целый год апдейтов так и не смог убрать даже половину багов. телефон мог попросту выключиться во время разговора и не включаться долгое время, аккумулятор в это время был как печка (видать плата перегревалась от него, не могу сказать точно), доступных 35мб оперативной памяти не хватало даже на встроенный офис, иногда, про всякие там оперы мобайл вообще молчу. краш второе имя.
    было время я его по 2-3 раза на дню фениксом поднимал, попросту отказывался работать. а ещё крышка задняя была фольга фольгой, узор заминался от дуновения ветра. зачем было делать рифление на алюминии? я понимаю, фишка Е-серии, но на прошлых Ешках была нержавейка.
    лопали крепления лицевой рамки у верхних кнопок клавиатуры из-за чего лицевую сторону как бы "раздувало". противно щёлкало при нажатии кнопок и подсветка просачивалась.
    так что не знаю чем уж так понравилась E52, модель неплохая, но очень не качественная и программно и по сборке.

    25.05.2015 в 23:08
    0
    Android

    Ник твой порадовал ? без обид только. То, что ты сейчас написал про E52 похоже на фантастику, так как у меня вообще даже близко такого не было, а крышка прочная кстати... уронил все-таки, но ничего не случилось. Я бы сказал, что ты просто китайщину купил, а я сам покупал в фирменном магазине NOKIA... правда от Связного, но воздержусь от подобных комментариев в твой адрес, так как всякое бывает. Я в своё время 3 (!!!) аппарата HTC (!) сменил по гарантии (!), а 4-ый хоть и проработал 1,5+ года, но один раз чинил его за свой счёт, а вот бюджетка... даже Android 4.2 туда ставил, что в принципе было невозможно, но xda-developers помогли. Ох и прославился я на 4PDA, особенно на форуме, за свои HTC... Сказать, что народ удивлялся ничего не сказать, после этого решил забыть о существовании такой компании как HTC и тем более упаси покупать их "смартфоны"... Так что может быть, может быть... В жизни много всего бывает.

    24.05.2015 в 13:40
    +1
    Nokia Lumia 928

    HP2410 работает до сих пор и ни разу не ломался!

    24.05.2015 в 14:57
    +1
    Android

    Тоже самое хотел написать. Asus уже не тот. Хотя роутеры норм. То же Asus Rt-n 65 u. Правда стоковая пролива так себе. Залил от padovana - теперь такое творит) а проблем реально много, что с материнскими платами, что с мониторами. Хотя мой первый планшет на винде Asus VivoTab Rt жив до сих пор и работает как часики. Экран только менял, товаришь один присел на него. Сервис центр совсем офигели, замена стоила почти как новый планшет) на тот момент он стоил 4600 грн. А замена стекла 4000 грн. Посмеялся я с них, отдал кулибиным - за 1000 грн. Поменяли стекло))) короч асус все больше и больше меня разочаровывает. Лови плюс - солидарен!!!

    24.05.2015 в 15:04
    0
    Android

    Чувствуется на злободневную тему написал ? Слушай, а как тебе 730-ая??? Очень колебался в выборе между 730-ой и 735-ой, а точнее 2 SIM и 4G... победил в итоге LTE, который у нас вполне честный, особенно у МегаФон, правда голосовая связь у Билайн лучше. Скоро выходит 640 Duos 4G, даже не знаю... может и захочу поменять аппарат на него, так как актуально, а 940-ая ещё не скоро выйдет.
    Какие впечатления от 730-ой: как связь, впечатления, есть ли проблемы и какие именно? Заранее спасибо ?

    24.05.2015 в 15:10
    0
    Android

    Ну уже как 4 месяца или больше, проблем нет. Экран хороший, покрытие супер, почти не пачкается. Связь держит отлично. К сожалению у нас еще и 3g толком нет. Так что выбор был однозначен. В общем доволен аппаратом га все 100. До этого была 720-я - тоже отличный был в свое время. Но этот на голову выше во всем. Ну разве, что отсутствие кнопки камеры и glance screen. Но если кнопка и ощутима - привычка. То glance всегда выключал)))

    24.05.2015 в 15:14
    0
    Android

    А у меня экран иногда яркость произвольно меняет при отключённой автоматической регулировке ? Не критично и не бросается в глаза, хоть и заметно, если долго смотришь на экран, но раньше было больше и бесило очень, отдал в СЦ, там перепрошили и сказали, что будет лучше, а менять отказались, типа нет оснований. Да мне нравится 735-ая, я просил просто сделать. Впрочем стало лучше ?

    24.05.2015 в 15:15
    0
    Android

    Сочувствую тебе. У меня все норм.

    24.05.2015 в 15:16
    0
    Android

    Да ладно ? Не в телефонах счастье ?

    24.05.2015 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Десятка хорошая будет, если так почитать комменты ведродрочеров то многие перейдут на десятку, и яблодрочеры считают что это будет вторая полноценная система. Эти все их заявления не имеют представления что такое разнообразие на рынке.

    24.05.2015 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 520

    Что то ребята слегка "зажрались") слышали мы уже эту песенку)

    24.05.2015 в 11:12
    0
    Android

    Откуда вы знаете что Майкрософт тяжело работает? Как по мне работают на отстань

    24.05.2015 в 11:15
    -1
    Android

    Ты хотел сказать на "отъ...ись" ? Но я думаю что вообще-то стараются ?

    24.05.2015 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 620

    Оффтоп.Jungle heat вышла.

    24.05.2015 в 11:21
    0
    Nokia Lumia 630

    Она давно вышла...

    24.05.2015 в 11:17
    +4
    Nokia Lumia 730

    WP-seven,да не тяжело они работают,а УПОРНО!!!Hard в данном случае упорно!!Нормальный же сайт,а перевод как у Фаргуса!

    24.05.2015 в 11:38
    0
    Android

    Как у гуголь-бабы, или просто Гали ?

    24.05.2015 в 11:19
    0

    Да, пока ещё чепуха и с боку бантик, но это ведь далеко не финал!!! Не грамотное заявление.

    24.05.2015 в 11:25
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Что делать после сброса не работают Outlook календарь и Outlook почта!/? На смартфоне...

    24.05.2015 в 11:25
    0
    Android

    Раньше ASUS выпускал прекрасные КПК на старом добром Windows Mobile, сам пользовался раньше КПК

    24.05.2015 в 15:19
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не знаю про асус,а у меня давно уже,был кпкшка гигабайт на вм 6.5 вроде,ну в которой кнопка пуск еще была слева сверху...шикарный аппарат был,пока в лесу не потерял (навигатором пользовался и выронил видимо)

    24.05.2015 в 11:28
    +4
    Android

    Если не знать чем занимается asus, то посмотрев на фото в посте можно решить, что они выпускают посуду из нержавейки. ?

    24.05.2015 в 11:28
    -1
    Android
    24.05.2015 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Мне до лампочки что говорит асус, а wh, я люблю)

    24.05.2015 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Когда выйдет пользовательская версия 10-ки, тогда посмотрим.

    24.05.2015 в 11:34
    0
    Nokia Lumia 730

    Вроде речь о WP идет в тексте, нет?

    24.05.2015 в 11:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да пофиг что они там говорят и считают. ASUS тоже мне знатоки. Им ещё повезло что у этого бренда просто есть много поклонников по всему земному шару, иначе уже давно бы ушли из тех. рынка.

    24.05.2015 в 12:03
    0
    Nokia Lumia 730

    Да пофиг то пофиг, вот только они не первые и А-брендов которые считают винфон не слишком перспективным, хуйвей например. Асер с Лыжей скажут то же, почти уверен, а все потому что выпускают шлак. Так то только у хтц норм тело, только вот одна проблема он операторский и не для наших краев.

    24.05.2015 в 12:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну пока они молчат. И LG тоже уже представил одну модель. Может и весь мир её увидит. Посмотрим.

    24.05.2015 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 730

    О, только заметил, кинь ссылку из своего профиля, а то так не перейти.

    24.05.2015 в 12:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    На голосование за Cortana на украинском?

    24.05.2015 в 13:02
    0
    Nokia Lumia 730

    Ага.

    24.05.2015 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 730

    Пздц даже там ватники...

    24.05.2015 в 14:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хейтеры... что тут скажешь...

    24.05.2015 в 15:13
    +1
    Android

    А чего? Я бы побаловался с ней) представляете??? "чуеш кортана?" А менi сьогоднi парасольку брати?. Уххх весело было бы)))))

    24.05.2015 в 15:22
    +4
    Microsoft Lumia 535

    Да идиотов везде хватает...насмотрятся зомбоящика,потом визжат везде...для меня все братья,кто бы что не говорил

    24.05.2015 в 15:32
    0
    Android

    О истина! Аминь!

    24.05.2015 в 17:01
    0
    Nokia Lumia 730

    Брат за брата - за основу взято. Всем добра ☺

    24.05.2015 в 12:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    У HTC поддержка никакая!!! Больше их продукцию не покупаю! А первый WP был на НТС ( HD7), жене купил НТС S8, а теперь перешли на LUMIA и проверь мне сервис и поддержка, по сравнению с НТС, небо и земля!

    24.05.2015 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 730

    Да, не спорю, но хтц м8 с дот вью чехлом шедевр просто, у люмиа только камера лучше.

    24.05.2015 в 13:48
    -2
    Nokia Lumia 928

    Соответствуешь. Иди купи себе яфон - у них чехлы на любой вкус.

    24.05.2015 в 13:52
    -1
    Nokia Lumia 730

    Я по-моему не просил твоих очень "полезных" советов.

    24.05.2015 в 12:43
    0
    Nokia Lumia 925

    "Им ещё повезло что у этого бренда просто есть много поклонников по всему земному шару, иначе уже давно бы ушли из тех. рынка.". Такую ерунду можно сказать про все что угодно, и про Майкрасофт тоже.

    24.05.2015 в 12:04
    0
    Nokia Lumia 925

    Я что-то не понял, так это говорит Asus или представитель Microsoft? Если сам работник Ms. так говорит, то это печально

    24.05.2015 в 12:24
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Статью хоть читали? Представитель ASUS высказался.

    24.05.2015 в 12:35
    0
    Nokia Lumia 925

    Я об этом

    24.05.2015 в 13:24
    +1
    Android

    Это опечатка. Ших - представитель Асус.

    24.05.2015 в 12:10
    +1
    Android

    Говоря по теме, смущает словосочетание *честно говоря * из уст данного человека

    24.05.2015 в 12:34
    -3
    Nokia Lumia 520

    Я думаю, что Asus совершенно правы.

    24.05.2015 в 13:12
    +2
    Nokia Lumia 920

    Виндос 10 не вышел а они уже бред несут свой азиатский! Зря так думаешь, асус это проститутка продажная ее Гугл подкупил что бы всякий бред она говорила потому что Гугл боится виндовс 10 видет в нем будущего конкурента, и пытается помешать!!

    24.05.2015 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 730

    Откуда столько уверенности в сказанном?

    24.05.2015 в 12:36
    0
    Nokia Lumia 820

    Пользуюсь ноутбуками фирмы hp". Все работает как часы. Нет ни одного нарекания за 6 лет работы. Да и кстати есть еще ноутбук nautilus которому 7 лет работал под вистой поставил 8.1 доволен. Тоже работает как часы. Здесь дело случая кому как повезет и не зависит от производителя имхо

    24.05.2015 в 13:01
    +1
    Nokia Lumia 730

    Когда ноут выбираю, смотрю в первую очередь на HP и Dell, имхо самые норм.

    24.05.2015 в 15:39
    0
    Android

    Не знаю как сейчас Dell, но у меня до сих пор старичок Inspiron 6400 аж 2006 лохматого года выпуска пашет на XP. Правда, он и изготовлен был на заводе в Ирландии, "белая сборка" ещё.

    24.05.2015 в 13:15
    +1
    iPhone

    Ну пускай делают свои устройства на андроид. Айос им никто не даст, а WP могли бы поставить в уже существующие, как вон HTC.

    24.05.2015 в 13:17
    +1
    Android

    Полностью не согласен с Асус. Как можно судить об лси, которая еще не вышла?

    24.05.2015 в 13:46
    +1
    Nokia Lumia 920

    Да они просто заказ гугла выполняют

    24.05.2015 в 16:43
    0
    Android

    Возможно, но при этом производят девайсы для простой виндовс.

    24.05.2015 в 17:23
    +1
    Nokia Lumia 920

    Еще бы не производили они на виндовс деньги делают! Другой альтернативы нет ! А тут просто чей-то заказ выполняют и гавкают!

    24.05.2015 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 930

    На восьмёрке останутся? ?

    24.05.2015 в 13:52
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Майки обидятся и купят Асус

    24.05.2015 в 17:35
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Я б поржал)

    24.05.2015 в 14:09
    0
    Android

    Трафик стоит денег.

    24.05.2015 в 14:10
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Асус знают что такое глючное ПО не понаслышке, ведь они сам такое производят, да ещё и продают, например, в составе своих материнских плат. Я бы обращал на них не больше внимания, чем на того парня, который проходит и говорит-Братан, мабила нужна, не дорого?

    24.05.2015 в 14:18
    +1
    ZTE Tania

    Тоже по техпревьюшке судят? ))))

    24.05.2015 в 14:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Извините за оффтоп ,но у меня не появляется уведомления ни фэйсбука ни мессенджера ни майлэ да даже wp-seven в шторке,после отката с Windows 10

    24.05.2015 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 720

    Asus тоже, как и многие диванные аналитики делают выводы по еще не вышедшей системе? Окей.

    24.05.2015 в 20:29
    0
    Nokia Lumia 925

    Ее выпустят сырой и урезаной. И только потом в течении года она будет обрастать фекалиями

    24.05.2015 в 20:29
    0
    Nokia Lumia 925

    Даже исправлять не буду. Хотел написать функциями, но телефону лучше знать чем обрастать

    24.05.2015 в 23:36
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Меня улыбнул твой коммент и благо еще не заминусовали, здесь фанаты рьяные сидят.
    Скорей всего так и будет т.к. у мс на первом месте дестопная версия.
    Держи + за искренность.

    24.05.2015 в 23:06
    0
    Nokia Lumia 720

    Сырой и урезанной для чего? У меня 8.1 и хватает функций. Ну панель уведомления из десятки и собственно все.

    25.05.2015 в 8:22
    -1
    Nokia Lumia 925

    Не для чего, а почему. Одна платформа, значит и выйти она должна в одно время. Десктопная уже готова, а на телефон выпустят осенью-зимой, даже по превью и по количеству выпущенных билдов видно, насколько все глючит. Поэтому мелкомягкие либо выпускают все как есть(со всеми плюшками которые обещали), либо выпиливают те функции, которые не работают

    24.05.2015 в 15:36
    +1
    lev
    Nokia Lumia 1020

    да как то по*уй мне на асус) думаю майкам тоже, да и вообще, захотят и купят его))
    кстати, насчет 10 для тел, вполне хороша! остался бы даже на последней обнове... но вчера при перезагрузке тел ушел в бесконечный ребут(уже не первый раз)... и это было последней каплей.... а так все устраивало, даже к загрузке нач. экрана по 1-2 мин уже привык... сейчас на девелопере) чуть-чуть скучаю по 10ке...

    24.05.2015 в 16:42
    0
    uma
    Nokia Lumia 630

    Люди помогите! Когда я начинаю качать обновления, качается до 15 или 30 % потом выходит ошибка как на фотке, что мне сделать у меня до сих пор первое привью десятки!!Help!

    24.05.2015 в 16:44
    0
    uma
    Nokia Lumia 630

    (ошибка 801882d2)

    24.05.2015 в 16:47
    -2
    Nokia Lumia 830

    Как бы обидно не было, но они правы....

    24.05.2015 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пусти ASUS своё мнение оставит по себе. В октябре будет видно как Андроид застрелится после выхода десятки для смартфонов,после появления большого количества функций и сервисов.

    24.05.2015 в 23:33
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Трудно верится, мс по ляпам может мастер класс показывать, короч поживем увидим.

    24.05.2015 в 17:18
    +1
    Microsoft Lumia 640

    И что мы теряем? ?

    24.05.2015 в 17:22
    0
    Nokia Lumia 630

    Android всегда будет привлекательнее для производителей. С открытыми исходниками они могут лепить все что угодно, а на windows это просто соревнование за то кто красивее корпус слепит.

    24.05.2015 в 17:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    ОФФтоп: Посоветуйте 2х симочную бюджетку. Цель: Пересадить с HTC Sensation и его Ведроида на Lumia и ее WP. Думаю о 435

    24.05.2015 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 710

    435 не лучший вариант...

    24.05.2015 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    Все упирается что нужно 2 симки :( такбы 920 старую отдал :(

    24.05.2015 в 18:02
    0
    Nokia Lumia 710

    Может 640 dual sim?

    24.05.2015 в 18:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это уже середнячек) от телефона то нужно в принципе чтобы он звонил.
    Почитал о 535 - на сенсор море жалоб

    24.05.2015 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 928

    Тогда 620/630 с clear lack или похожие.

    24.05.2015 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, отличная штука. Кроме отсутствия кнопки камеры всем устраивает.

    24.05.2015 в 18:06
    0
    Nokia Lumia 928

    Lumia 640, Blu HD, сам жду мотороллу.

    24.05.2015 в 18:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Blu HD?

    24.05.2015 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 710

    Да win blue hd

    24.05.2015 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 928

    Да, фирма такая blu, есть и модель у них аналогичная 525..

    24.05.2015 в 18:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Нашел. Но продажа из-за бугра с доставкой как цена телефона. Обыдно, симпотичный

    24.05.2015 в 17:56
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Asus фирма нравится, жаль что они так думают(

    24.05.2015 в 18:35
    +2
    Nokia Lumia 920

    Они шавки продажные, они по заказу смуту наводят!

    24.05.2015 в 19:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну, еще посмотрим)

    24.05.2015 в 23:41
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Если вм10 выстрелит то многие вернутся/присоединятся в стан виндос ?

    26.05.2015 в 12:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Собаки лают, караван идёт!!!