23

AT&T начали продавать зеленую Lumia 1520

У американского оператора сотовой связи AT&T, в продажу поступил обновленный смартфон Lumia 1520 в ярком и нетривиальном зеленом цвете. Кроме того, смартфон прямо из коробки работает на Windows Phone 8.1 и Lumia Cyan.

Смартфон доступен по цене в 200 долларов с двухлетним контрактом, что в принципе, не особо и дешево. Есть ли какие-то преимущества по сравнению с обыкновенной Lumia 1520? Ответ - нет. Здесь по прежнему 16Гб памяти с возможностью расширения до 128Гб с помощью карт памяти microSD. Кроме того, там нет встроенного стандарта Qi для беспроводной зарядки. С другой стороны, Lumia 1520 все еще остается королем Windows Phone-смартфонов и не будет терять актуальности еще долгое время. А если вам нужен красивый и уникальный смартфон, зеленая Lumia 1520 является отличным вариантом.

Ресурсу WPCentral удалось познакомиться с Lumia 1520 Green на конференции Bing:

Ждем с большим нетерпением, когда зеленая Lumia 1520 появится в продаже в России и Украине.

Вам нравится зеленая Lumia 1520?

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    06.08.2014 в 19:18
    +9
    Nokia Lumia 920

    Как бы там Nokia Lumia не гнобили все Androidы и Applы, но она задала тон ярким, веселым, красочным телефонам вопреки серости, черности, максимум белости аппаратов. :smile: :smile: :smile: Молодцы, что не побоялись выделиться.

    06.08.2014 в 19:24
    +2
    Android

    Действительно, вот в чем никогда не будет равных Люмиям, это дизайн)

    06.08.2014 в 19:49
    +3
    HTC Surround

    а что Lumia? у Nokia и кнопочные телефоны не только черные и белые. вспомнить, например, N79 со сменными задними крышками (причем со сменой крышки менялась и тема в телефоне, "в цвет").

    06.08.2014 в 19:53
    +1
    Nokia Lumia 920

    да у меня на 6610i было штук 5 разных корпусов, а продавалось их вообще бесчетное количество

    06.08.2014 в 19:45
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Люблю зеленый цвет и разнообразную цветовую группу Lumia.
    Всегда радуют радугой цветов.)
    :smile:

    06.08.2014 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 920

    ну насчет дизайна это личное дело каждого, мне цветовая палитра люмий не нравится.
    а выделется можно с любым аппаратом. вот тут (http://www.skinon.ru) я себе две наклейки взял темных и светлых тонов :smile:

    06.08.2014 в 20:26
    0
    Android

    Не понял :shock:
    1520 и 16 встроенной?! Расширение на 128?!
    Мож эт я не догоняю, у них 1520 особенная?

    06.08.2014 в 22:50
    0
    Nokia Lumia 730

    у тебя такая же :facepalm:

    06.08.2014 в 23:06
    0
    Android

    У меня точно не 16 гб встроенной. :|

    07.08.2014 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 730

    а сколько?!?!

    07.08.2014 в 21:59
    0
    Android

    Как это не парадоксально, но 32.

    06.08.2014 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 1320

    Люди , мне на почту пришло письмо, что моя версия скайп для андройд устарела ! Что за х , у меня Windows phone!

    06.08.2014 в 21:17
    0
    Microsoft Lumia 535

    Спам видно. Не заморачивайся. :smile:

    06.08.2014 в 21:34
    0
    Nokia Lumia 1320

    :lol: От Майкрософт ?

    06.08.2014 в 23:10
    0
    Microsoft Lumia 535

    А адрес отправителя? Да и это же машина отправляет, может была ошибка. Машина же не идеальна, бывают же ошибки у машин!

    06.08.2014 в 23:57
    +1
    Nokia Lumia 1320

    По-моему это связано с улучшенным рендеренгом IE !

    06.08.2014 в 21:16
    0
    Microsoft Lumia 535

    Хотелось бы видеть официальные разных цветов крышки для Nokia Lumia 520. А то официальных мало!!!

    06.08.2014 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 1320

    А можно по конкретнее .

    06.08.2014 в 23:08
    0
    Microsoft Lumia 535

    Чтобы были разные крышки для телефонов разных цветов. А лучше чтобы была возможность заказать крышку с нужным дизайном и нужным цветом!

    06.08.2014 в 23:59
    0
    Nokia Lumia 1320

    Так это вроде есть ! Если так я закажу крышку с таким содержанием : " Я являюсь правителем данного телефона , и Cortana вечно должна меня развлекать !"

    06.08.2014 в 21:58
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    В чёрном мне он нравится больше.

    07.08.2014 в 9:27
    +1
    HTC 8X

    А мне очень понравился цвет, жаль htc 8x нет зеленого!

    07.08.2014 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 925

    Поменяли носки...... с левой ноги на правую :lol: :lol: :lol: