21

Авиасимулятор Flight Unlimited 2K16 доступен со скидкой

В магазине Windows Store разработчики игры Flight Unlimited 2K16 устроили распродажу на свой авиасимулятор. Flight Systems предлагают пользователям Windows-компьютеров приобрести игру со скидкой за 329 рублей и сэкономить 130 рублей.

Flight Unlimited 2K16 предлагает сесть за штурвал самых разнообразных самолетов различных эпох и времен и отправиться в небеса Сан-Франциско, Лас-Вегаса или Швейцарии. Разработчики отмечают, что детализация мира настолько большая, что пользователи могут «практически найти свои дома на карте». Кроме свободного полета есть режим кампании, где вам придется забрать заключенного из тюрьмы Алькатраса, пролететь на шпионском самолете B2 Bomber через Швейцарские Альпы, посадить «цесну» на мост Золотые Ворота и многие другие интересные сценарии. При разработке игры участвовали авиационные эксперты, поэтому Flight Unlimited 2K16 обеспечивает не только красивую визуальную составляющую, но и мощную физическую модель поведения самолета.

В игре есть также смена дня и ночи, различные погодные эффекты, 4К HD кабины пилотов, система сбоев и неполадок во время полета, 16 самолетов и различные реальные локации.

Скидка будет действовать на протяжении 20 дней. Поддерживаются только компьютеры с Windows 10.

Скачать Flight Unlimited 2K16 из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    10.06.2016 в 16:23
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Интересно... Но Rise Of Glory навсегда в моей душе

    10.06.2016 в 16:28
    +2
    Nokia Lumia 735

    Это вообще разные игры)

    10.06.2016 в 17:03
    0
    Nokia Lumia 800

    Как с языка снял.
    Игра - легенда.

    10.06.2016 в 22:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Играл еще на Lumia 520

    10.06.2016 в 22:43
    0
    Nokia Lumia 800

    Я на 620)

    10.06.2016 в 16:57
    0
    ZEV

    С мобильной графикой только для компьютера?

    10.06.2016 в 17:59
    0
    Android

    Там 4К текстуры это чисто теоретически не может быть мобильной графикой ;)

    11.06.2016 в 11:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Почему???

    11.06.2016 в 12:02
    0
    Android

    Мобильного видеопроцессора не хватит для такого большого разрешения

    11.06.2016 в 17:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ты пишешь, теоритически))))) тогда уж практически...

    10.06.2016 в 17:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    А магазин на релизе что, до сих пор лежит?

    10.06.2016 в 18:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    На ПК...?

    10.06.2016 в 21:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не знаю как на пк, на телефоне сегодня пытался скачать обновления-не скачивались, пытался скачать скайп и инсайдер-обе загрузки зависли на обработке

    11.06.2016 в 3:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Возможно дело в слабой скорости инета. Или просто ребутни. У меня всё прекрасно обновилось (7 приложений...)

    11.06.2016 в 8:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да инет ничего... 3G H+... Просто я чет запустил с обновлениями, у меня их 34 штуки висело

    10.06.2016 в 17:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Только пк? Или я чет невнимательно прочитал?(( проц типо не такой..

    10.06.2016 в 17:28
    0
    iPhone

    Архитектура процессора в смартфоне не x86. Может на сюрфэйсфоне заработает))

    10.06.2016 в 17:40
    0
    Android

    Вот симулятор 16к20 я бы поиграл ?

    10.06.2016 в 18:14
    0
    AllView Impera I

    Это игра не досягаема для смертных вроде меня ????

    12.06.2016 в 2:43
    0
    Android

    Нет ничего невозможного ???

    11.06.2016 в 11:14
    0
    Acer Allegro

    графика походу не торт