0

Battlefield 1943 получила поддержку обратной совместимости

BF 1943

На этой неделе EA и DICE анонсировали следующую часть игры Battlefield, которая получила название “V”. Новая серия отправляет игрока на линии фронта Второй Мировой Войны, но далеко не все фанаты были впечатлены анонсом. Многие недовольны историческими неточностями трейлера и странными персонажами, которые появляются уже на первых секундах ролика, а посему трейлер Battlefield V на YouTube знатно закидали волнами ненависти. Все же судить об игрушке еще рано и пока она не вышла, поклонники сеттинга могут сыграть в старую часть Battlefield 1943, которая тоже рассказывает о событиях Второй Мировой Войны.

Battlefield 1943 вышла в 2009 году на консоли Xbox 360 и PlayStation 3. В игре пользователь может взять участие в боях в роли солдата США или Японии на различных картах, раскиданных по просторах Тихого океана. Battlefield 1943 была исключительно мультиплеер-игрой и в свое время заслужила немало положительных отзывов. Приход игры на новые консоли наверняка порадует геймеров, которые выпиливали врагов в Battlefield 1943 еще на Xbox 360.

Те, у кого нет в коллекции Battlefield 1943, могут приобрести игру за 499 рублей из магазина Xbox. Также доступна бесплатная демоверсия, позволяющая ознакомиться с этим старым плодом творчества EA и DICE.

Купить Battlefield 1943 для Xbox One. 499 рублей.

Источник: @MajorNelson | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.