1

Call of Duty: Modern Warfare 2 получила поддержку обратной совместимости

Список обратно совместимых игр для Xbox One пополнился одним, но очень громким тайтлом. Речь идет о Call of Duty: Modern Warfare 2. С приходом этой игры в списке обратно совместимых игр заявлены все части серии Modern Warfare, а именно Call of Duty 4: Modern Warfare, Call of Duty: Modern Warfare 3 и теперь Call of Duty: Modern Warfare 2.

Владельцы физических копий игры могут прямо сейчас вставить диск в Xbox One / One S / One X и углубиться в баталии Modern Warfare 2. Те, у кого нет этой игры в коллекции, но хотят попробовать в нее поиграть, могут скачать демку из магазина игр или же саму игру за 1 799 рублей.

Скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 из магазина Xbox Store можно по ссылке за 1 799 рублей. Подписчики Xbox Live Gold могут купить ее со скидкой за 1 349 рублей. Конечно, за семилетнюю игру это достаточно большая сумма, но эта часть пользовалась в свое время большой популярностью и хорошей репутацией, поэтому наверняка найдутся многие, кто захочет купить себе Call of Duty: Modern Warfare 2 в коллекцию Xbox-игр.

Владельцы Xbox One / 360, которые хотят во что-то поиграть бесплатно, могут взглянуть на список бесплатных игр для подписчиков Xbox Live Gold в сентябре.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    29.08.2018 в 16:18
    0

    Мультиплеер не поддерживает, я полагаю?

Вы должны быть для написания комментариев.