33

Call of Duty Modern Warfare 3 доступна в программе обратной совместимости

Call of Duty MW3

Хорошие новости для тех, у кого есть диск или цифровая копия Call of Duty: Modern Warfare 3. Игра на днях пополнила список обратно совместимых игр, а это значит, что вы можете играть в нее на консолях Xbox One, Xbox One S и Xbox One X, а не только Xbox 360. Статистика Microsoft показывает, что аудитория Xbox-пользователей любит играть в старые игры от предыдущего поколения, поэтому приход семилетней классики наверняка взбодрит большое количество фанатов франшизы.

Знаменитая серия экшенов от первого лица, ставшая мировым бестселлером, возвращается с эпическим сиквелом к игре "Call of Duty®: Modern Warfare 2", заслужившей многочисленные награды "Игра года". Готовы ли вы совершить то, что необходимо, в самый мрачный час этого мира? Приготовьтесь к невероятному кинематографическому зрелищу, на которое способна только Call of Duty. В онлайне вас ожидают совершенно новые впечатления - многопользовательская игра стала больше и лучше, в том числе за счет новых карт, режимов и особенностей. Совместная игра включает совершенно новые cпецоперации и таблицы лидеров, а также режим Выживания - сражение, наполненное ни с чем не сравнимым экшеном.

Сама игра доступна за 1 799 рублей, но ее можно попробовать бесплатно. На Xbox 360 была возможность пробовать демонстрационные версии игр, что помогало гораздо лучше взвесить все «за» и «против» перед покупкой игрушки. Также на саму игру действует скидка для тех, у кого есть подписка на Xbox Live Gold.

Приходилось ли вам играть в Call of Duty: Modern Warfare 3? Расскажите о своих впечатлениях в комментариях.

Купить Call of Duty: Modern Warfare 3 в магазине Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (33)

    20.06.2018 в 20:17
    0
    Android

    О..
    Будет сборка

    20.06.2018 в 20:53
    0
    Android

    Всем привет! Как всегда вопрос не потеме. Есть ноутбук леново b50 - при запуске зависает на логотипе производителя,при попытке зайти в биос вылезает вот такая фигня и через пару секунд опять логотип и по кругу. Может кто в курсе что это за болячка. Всем заранее спс.

    20.06.2018 в 21:12
    0
    HP Elite x3

    Болячка не простая. Тут зациклилось в замкнутый круг при ошибке загрузки. Ну вообще у меня на руках есть Lenovo, но с таким не сталкивался. Чтобы не быть совсем капитаном, хочу узнать какой у сего аппарата мягкий сброс? Иголка? Или команда клавишь? Постараюсь помочь если возможно.

    20.06.2018 в 21:16
    0
    Android

    Вот этого не знаю

    20.06.2018 в 21:21
    0
    HP Elite x3

    С начало попробуй просто держать кнопку включения нажатой минуту. Если нет, попробуй отсоединить жёсткий диск если возможно.

    20.06.2018 в 21:23
    0
    Android

    Отсоединял уже и жёсткий и акб вытаскивал и батарейку и озу на всякий случай - эффекта ноль. Манипуляции с кнопкой тоже безрезультатно.

    20.06.2018 в 21:30
    0
    HP Elite x3

    С вероятностью в 95% полетел загрузчик биос. Считаю что нужно перепрошивать. Только такое вижу в качестве решения проблемы.
    А так на твоё усмотрение.

    20.06.2018 в 21:31
    0
    Android

    Вопрос как перепрошить биос если в он не запускается?

    20.06.2018 в 21:39
    0
    HP Elite x3

    В таком состоянии не запустится. Нужен загрузчик, а это к чувакам которые имеют прошиватель. Такие люди есть которые прошивают биос/и не совсем биос (ведь в современном понимании в теперешних материнках биоса нет). Вообще подобная современности вещь должна располагать двумя условными "биосами", когда один дохнет она должна сбрасываться до стокового. И работать дальше. В этом случае какая-то неурядица.

    20.06.2018 в 21:44
    0
    Android

    Примерно понятно(примено этого и боялся) . Короче сервисный центр-или донор и пылесборник одновременно??

    20.06.2018 в 21:45
    0
    Android

    Одним словом огромное спасибо.

    20.06.2018 в 21:56
    0
    HP Elite x3

    Ну, благодарить тут вообще не зачем и не за что ведь ничем и близко не помог, тут только посоветую не выкидывать устройство. Наверняка можно отладить чтобы заработало дальше. Специалиста толкового лишь отыскать. Удачи.

    20.06.2018 в 21:59
    0
    Android

    Всё равно спс-я с такой фигнёй первый раз сталкиваюсь. Хоть голову ломать не буду

    21.06.2018 в 5:32
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Была похожая болячка,притащили паккард белл(асер ).вылазила такая же надпись.но на заставке не зависала.пробовал с флешки восстановить загрузчик.операция прошла успешно,но больной не ожил.убил полдня с кучей манипуляций.потом вытащил хард,вставил в комп,накатил начисто систему.переставил обратно,заработало.подключил к сети,подтянул дрова.снес систему во избежание конфликтов и накатил заново,но уже на ноуте.работает штатно.я не буду говорить что это панацея,но мне помогло.(второй месяц-полет нормальный).есть подозрение что был удален скрытый том со всеми дровами от производителя.акронис его не показал.

    21.06.2018 в 17:48
    0
    Android

    Флешку наверно вставлять бесполезно-там нечему её определять,если даже биос незапускается.

    20.06.2018 в 21:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Офтоп:
    А тем временем...
    "Microsoft втихую прекратила поддержку Windows 7 на старых компьютерах
    Несмотря на обещание Microsoft поддерживать ОС до 2020 года, компьютеры без расширения SSE2 больше не смогут получать обновления."
    Подробнее: https://www.securitylab.ru/news/494019.php

    20.06.2018 в 22:01
    0

    наверное это не актуально, для большинства пользователей

    21.06.2018 в 1:04
    -1
    Android

    Я на вин 7 сижу, так что тут меня майки обидели!

    21.06.2018 в 8:15
    0
    Android

    и обновы включены?

    21.06.2018 в 8:26
    0
    vvl
    Android

    В первую очередь нужно поинтересоваться, у него что, Pentium III, или Athlon XP?

    05.07.2018 в 22:41
    -1
    Android

    Выключены

    21.06.2018 в 9:32
    0

    так слезайте, пересаживайтесь с телеги на автомобиль, пора уже ?
    только не говорите что 7 лучшая, в своё время так говорили про XP.

    05.07.2018 в 22:43
    -1
    Android

    Я не говорю что вин7 лучшая, так как это бред, нету идеальной операционки, просто я к ней привык и пк у меня 2011года и не вижу смысла переходить на вин10

    05.07.2018 в 23:04
    0

    это ваше право, каждый ….. как он хочет

    21.06.2018 в 3:05
    0
    Android

    Интересно посмотреть на Pentium III на борту с win7. Наверное еще и косынка запустится ??

    20.06.2018 в 22:17
    0
    Android

    Интересно,у нас в стране много Xbox one? Вроде не дешовое устройство

    21.06.2018 в 3:10
    0
    Android

    Но тут надо учитывать, что один человек может иметь несколько аккаунтов, а так же некоторые люди вообще не вступают в клубы или к интернету консоль не подключают.

    21.06.2018 в 7:46
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Modern warfare это моя самая любимая игруха?? очень крутая сюжетная линия,места боевых действий чего только стоит миссия снайпер соупа и капитана прайса в Припяти?? все три части игры на высоте и третья не исключение! Проходил много раз иногда настальжи мучает по новой прохожу

    21.06.2018 в 18:31
    0
    Android

    И моя! Я тоже по несколько раз проходил ✌???

    21.06.2018 в 18:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?? согласись крутая игра

    21.06.2018 в 18:45
    0
    Android

    Да, особенно снайперская миссия.??

    21.06.2018 в 18:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?? да

    21.06.2018 в 9:47
    0
    Microsoft Lumia 650

    Разрабам стремно должно быть!