3

Call of Duty: Advanced Warfare и Sonic Adventure теперь доступны на Xbox One

CoD AE

В большом списке обратно совместимых игр на Xbox One пополнение двумя интересными тайтлами: Call of Duty: Advanced Warfare, а также Sonic Adventure. Первая смотрится весьма любопытным дополнением, поскольку сама игра доступна отдельно на Xbox One. Тем не менее, эта новость порадует тех, кто покупал игру еще на Xbox 360, а затем обновился до Xbox One. Теперь поиграть в CoD: Advanced Warfare можно без необходимости покупать отдельную версию. Кстати, это уже седьмая серия Call of Duty, доступная в списке BC.

Call of Duty®: Advanced Warfare открывает страницы ожесточенных сражений будущего, где развитие тактики и стратегии привело к рождению новой эпохи военных действий. Обладатель премии "Оскар", актер Кевин Спейси блестяще играет роль Джонатана Айронса, одного из самых влиятельных людей в мире, облекая в реальность пугающие перспективы грядущей войны. Power Changes Everything.

Игра доступна за 1 039 рублей в маркетплейсе Xbox. Sonic Adventure обойдется в 199 рублей, если вам захочется купить эту старую-добрую аркаду для Xbox 360. Напомним, что последним дополнением в BC-списке были 4 игры из вселенной Halo.

Microsoft как-то сообщила, что почти каждый второй пользователь Xbox One проводит много времени за игрушками от Xbox 360. А какие из старых игр вы играете на своих новых консолях? Может ждете прихода каких-то конкретных тайтлов? Расскажите об этом в комментариях.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    01.10.2017 в 18:13
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Лучше бы так новости о Windows 10 Mobile постили...?

    01.10.2017 в 20:33
    0
    Android

    Об этом можно только мечтать)

    01.10.2017 в 20:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что правда -то правда ; а правда людям глаза жжёт, вот и минусят?

Вы должны быть для написания комментариев.