2

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в сентябре 2018

В официальном блоге Xbox Microsoft рассказала об играх, которые будут доступны для подписчиков Xbox Love Gold бесплатными на протяжении следующего месяца. Это две игры для Xbox One и две игры для Xbox 360.

Prison Architect. 1-30 сентября, Xbox One. 999 рублей.

Управляйте строительством и работой тюрьмы особо строго режима в этой получившей одобрение критиков игре теперь и на Xbox One! Ваш дизайн, их судьба. Сможете ли вы создать тюрьму, где во главе угла стоит порядок, преступления остаются в прошлом, а заключенные могут мирно сосуществовать? Или же в вашей тюрьме будут ущемляться права человека, будет царить жестокость, и в ней не будет ни малейшего намека на благополучие и свободу? Выбор за вами.

В Prison Architect дизайн вашей тюрьмы напрямую влияет на жизни заключенных. Вы можете построить все, что угодно, — от утопичного реабилитационного центра до суровой тюрьмы строго режима. Даже если вы удовлетворяете все потребности заключенных, стоит помнить, что это все-таки тюрьма, и мало кто находится здесь по собственному желанию.

Livelock. 16 сентября – 15 октября. Xbox One. 419 рублей.

Livelock — многопользовательский аркадный шутер, где вам предстоит положить конец бесконечной войне машин. В роли одного из Ведущих интеллектов вы должны открыть Эдем и оживить человечество. На борьбу с машинами отправится один из роботов с человеческим сознанием — Хекс, Авангард или Катализатор.

Умные сражения. Выживание зависит от ваших навыков и знания противника. Совместная игра втроем. Используйте преимущества каждого класса, вместе вы – сила. Бесконечная война. Вас ждет мир после апокалипсиса в сюжетном режиме или режиме выживания. Разрушительная огневая мощь. Сочетайте оружие и мощные классовые навыки.

LEGO Star Wars III: The Clone Wars. 1 сентября – 15 сентября. Xbox One + Xbox 360. 599 рублей.

Пройдите свой путь свозь 16 различных систем и поучаствуйте в массивных наземных баталиях, сражениях с боссами и космических боях. Расширенные навыки Силы, новое оружие, персонажи, окружения и много другого в 20 сюжетных миссиях.

Sega Vintage Collection: Monster World. 16-30 сентября. Xbox One + Xbox 360. 399 рублей.

Верните мир в Monster World в этих трех классических RPG-играх: Wonder Boy in Monster Land, Wonder Boy in Monster World и Monster World IV, впервые за пределами Японии. Сборник содержит в себе весь контент оригинальных игр, а также новые достижения, дополнительные режимы, а также таблицы рекордов Xbox Live.

Игры от Xbox 360 остаются в вашей коллекции перманентно, если вы их скачали в период действия предложения. Игры от Xbox 360 можно играть только в указанное время, но все сохранения и прогресс перейдут на приобретенную копию, если вы захотите купить себе одну из этих игр.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    29.08.2018 в 19:36
    +1
    Android

    давно таких днищевых игр не было

    10.09.2018 в 22:39
    0
    Nokia Lumia 920

    "Игры от Xbox 360 можно играть только в указанное время"
    >
    Нет от 360, а от One.

Вы должны быть для написания комментариев.