0

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в сентябре 2019

В сентябре этого года подписчики Xbox Live Gold смогут бесплатно поиграть в две игры от Xbox One и две от Xbox 360 по программе обратной совместимости.

Hitman: The Complete Frist Season. 1-30 сентября. Xbox One. $39.99.

Содержит все локации и эпизоды из первого сезона. Устраняйте высокопоставленные цели по всему миру. Выполняйте задания и контракты и открывайте оружие и снаряжение. Оттачивайте мастерство, чтобы стать «Бесшумным убийцей». Разнообразные режимы порадуют и опытных игроков, и новичков. Вас ждут все эпизоды, испытания, возможности, контракты на обострение и избранные контракты, а также все будущие обновления и неуловимые цели.

We Were Here. 16 сентября – 15 октября. Xbox One. $4.99.

Earth Defense Force 2025. 1-15 сентября. Xbox One (BC) и Xbox 360. 2 199 рублей.

Спустя 8 лет после уничтожения захватчиков из космоса и их летающей базы Земля почти вернулась к прежней жизни. Но в 2025 году возникает новая угроза: гигантские пришельцы найдены под землей. Губители эволюционировали, став еще сильнее. Бойцам Earth Defense Force в очередной раз предстоит спасти от них Землю! Earth Defense Force®2025 - ожидаемый многими сиквел, в котором вам придется сражаться с гигантскими инопланетянами. Бойцы 4 классов и сотни видов оружия помогут вам спасти мир!

Tekken Tag Tournament 2. 16-30 сентября. Xbox One (BC) и Xbox 360. 699 рублей.

WE ARE TEKKEN! Присоединяйтесь к величайшим бойцам всего мира и участвуйте в жестоких схватках! Выбирайте из множества персонажей, проводите свои самые жестокие комбо и одержите окончательную победу!

Игры от Xbox One можно играть только на протяжении указанного периода, а вот игрушки от Xbox 360 навсегда остаются в вашей коллекции, если вы успеете загрузить их в период действия предложения. Напомним, что на этой неделе подписчики Xbox Live Gold могут поиграть бесплатно в Rainbow Six Siege и TES Online.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.