0

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в августе 2020

В привычной для себя манере Microsoft в конце месяца анонсировала список игр, которые будут доступны бесплатно подписчикам Xbox Live Gold в августе 2020 года. Как всегда, две игры от Xbox One бесплатны только в период действия предложения, а две игры от Xbox 360 можно забрать себе в библиотеку навсегда.

Portal Knights. Xbox One. 1-31 августа.

Сыграйте в нашу трёхмерную песочницу! В этом ролевом боевике вам предстоит повышать уровень персонажа, делать могучее оружие, воевать в реальном времени и строить почти всё, что угодно! Сстаньте величайшим рыцарем порталов!

Override: Mech City Brawl. Xbox One. 16 августа – 15 сентября.

В нашей игре нужно играть за гигантских роботов-бойцов, дерущихся в фантастических городах. Играть можно через Интернет и по локальной сети, в одиночку или вчетвером, когда каждый игрок управляет своей частью робота.

Соберите несколько роботов высотой с небоскрёб, уничтожьте соперников, а заодно и город. У каждого робота свой стиль, умения и способы добить врага, а облик роботов можно менять в гараже. Арены сделаны по образам настоящих локаций: Токио, Египта, Сан-Франциско и Мексики.

MX Unleashed. Xbox 360 + Xbox One. 1-15 августа.

С большим миром и масштабным режимом карьеры, MX Unleashed предлагает игрокам огромную игровую площадку.

Red Faction II. Xbox 360 + Xbox One. 16-31 августа.

22 век. Земля. Пять лет после восстания на Марсе. Последние 15 лет народ Содружества живет под гнетом алчного диктатора Сопота. Его неуемное стремление объединиться с соседней Соединенной Республикой погрузило страну в пучину бедности и бессмысленного кровопролития. Пропаганда повсюду, и даже на Здании общественной информации, воздвигнутом тираном как монумент своему эго, бесконечные сводки о победах и тысячах убитых солдат.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.