0

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в апреле 2020

Уже завтра стартует второй месяц весны 2020 года, а значит у подписчиков Xbox Live Gold свежая партия бесплатных игр. Как всегда, пользователям Xbox One доступны две нативные игры и две от Xbox 360 по программе обратной совместимости. Последние две остаются в вашей коллекции, если вы успеваете забрать их себе в период действия предложения.

Project Cars 2. Xbox One. 1-30 апреля.

Knights of Pen and Paper Bundle. Xbox One. 16 апреля – 15 мая.

Получи 2 успешных игры Knights of Pen & Paper + Knights of Pen & Paper 2 со скидкой! Купи комплект Knights of Pen & Paper +1 Deluxier Edition + Knights of Pen & Paper 2 Deluxiest Edition и сэкономь 20%.

Примерь на себя роли игроков и получи потрясающий метаролевой опыт. Выступая в качестве игровых персонажей И гейм-мастера, ты можешь выбирать, в каких сражениях принимать участие. Обе игры содержат все когда-либо выпущенные дополнения с новыми персонажами, противниками, квестами и локациями.

Fable Anniversary. Xbox 360. 1-15 апреля.

Самая продаваемая игра в стиле RPG для Xbox, Fable впервые провозгласила принцип ''Каждое действие имеет свои последствия''. Fable Anniversary, обновленная версия оригинальной Fable в высоком качестве, с новыми текстурами и 3D-моделями, удобным интерфейсом, системой достижений и контентом из старой игры The Lost Chapters - благодаря всему этому Fable Anniversary действительно уникальна и призвана порадовать как своих преданных поклонников, так и новых игроков!

Toybox Turbos. Xbox 360. 16-30 апреля.

Codemasters возрождает классические "настольные" гонки! Вас ждут 35 машин и 18 трасс - задайте жару с потрясающими усилителями - минами, пулеметами и гигантскими молотами! Освойте 6 одиночных режимов или сразитесь с тремя друзьями в локальной, сетевой или смешанной многопользовательской игре - оторваться невозможно!

Источник: Xbox.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.