2

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в апреле 2018

На днях Microsoft назвала список новых игр, которые будут доступны для подписчиков Xbox Game Pass в следующем месяце, а теперь стало известно о бесплатных играх для подписчиков Xbox Live Gold в апреле 2018. Традиционно две игры для Xbox One и две для Xbox 360 по программе обратной совместимости.

The Witness. Xbox One. 1-30 апреля. 1 699 рублей.

Вы просыпаетесь в одиночестве на острове, полном сложных и удивительных загадок. Вы забыли, кто вы и как попали на остров, поэтому остается только одно: изучить местность — вдруг здесь есть что-нибудь, что поможет вам вернуть память и отыскать дорогу домой.

The Witness — игра для одного пользователя, разнообразный открытый мир с более чем пятью сотнями загадок. Игра исходит из того, что с ней взаимодействует умный человек, время которого ценно. Ни одна загадка не служит просто для усложнения; каждая несет мысль. Вся игра насыщена смыслом.

The Witness

Assassin’s Creed: Синдикат. Xbox One. 16 апреля – 15 мая. 1 999 рублей.

1868 год, Лондон. В разгаре индустриальная революция. Управляйте собственной уличной бандой и направьте все силы на то, чтобы никто не смел творить злодеяния, прикрываясь стремлением к прогрессу.

AC Syndicate

Cars 2: The Video Game. Xbox 360. 1-15 апреля. 499 рублей.

Встречайте эксклюзивный проект "Тачки 2" от создателей невероятно популярной видеоигры "История Игрушек: Большой Побег"! Теперь все желающие смогут принять участие в гонках в качестве знаменитых Тачек со всего мира. Пройдите тренировки, станьте агентом ГУДОК (Главного Управления Диверсионного Отдела Контрразведки), выполняйте опасные задания. Бросьте вызов самым быстрым соперникам или используйте полученные шпионские навыки в захватывающей и динамичной боевой гонке!

Cars 2 Video Game

Dead Space 2. Xbox 360. 16-30 апреля. 1 199 рублей.

Инженер Айзек Кларк возвращается в очередное переполненное кровью приключение – сиквел к популярной первой части Dead Space. Айзек выходит из комы в массивном космическом городе “The Sprawl”. Выживший после заражения, Айзек снова сталкивается с ночным кошмаром. Он сражается с потерей памяти, а также преследуемый государствами и собственными кошмарами со своей мертвой девушкой. Кларку придется сделать все возможное, чтобы спасти себя.

Dead Space 2

У всех пользователей Xbox Live Gold еще есть возможность получить бесплатно Trials of the Blood Dragon и Quantum Conundrum до конца месяца.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    29.03.2018 в 11:05
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Неплохо, даже очень хорошо!

    29.03.2018 в 12:35
    -3
    Android

    Чего-то все стали хорошие игры раздавать, у PS тоже неплохой набор

Вы должны быть для написания комментариев.