12

Microsoft назвала бесплатные игры для Xbox Live Gold в апреле

Xbox One S

Microsoft назвала очередной список игр, который будет доступен бесплатно в апреле пользователям подписки Xbox Live Gold. Если вы входите в этот клуб, тогда наверняка каждый месяц ждете анонса новых игрушек в программе, так как их можно поиграть совершенно бесплатно. Обычно это крупные тайтлы, приобретение которых отдельно стоит немалых денег. При этом времени, на протяжении которого игру можно получить даром, обычно достаточно для ее прохождения.

В апреле пользователям будут доступны две Xbox One-игры и две Xbox 360-игры в режиме обратной совместимости:

Любопытно, что все Xbox 360-игры из апрельского списка еще не заявлены обратно совместимыми. Скорее всего, Microsoft сообщит об BC-активации для Darksiders и Assassin's Creed Revelation где-то в ближайшие дни. Компания также напоминает, что владельцы золотой подписки Xbox Live в скором будущем смогут первыми попробовать новую подписку Xbox Game Pass, в рамках которой 100 разных игр будут доступны за небольшую ежемесячную плату. Так что у владельцев Xbox One сегодня есть как никогда много причин купить себе подписку Xbox Live.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (12)

    25.03.2017 в 20:54
    0
    Android

    Вылетает приложение на пк.

    25.03.2017 в 21:16
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    У меня норм

    25.03.2017 в 21:17
    0
    Android

    А у меня иногда вылетает. Сейчас не вылетело.

    25.03.2017 в 21:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вроде как уже даже работают по обратке эти игры..

    25.03.2017 в 21:50
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Собственно и сам пруф, все в порядке

    26.03.2017 в 6:36
    0
    iPhone

    Жду Кредо ?

    26.03.2017 в 6:56
    0
    Microsoft Lumia 535

    По мне на Хуане реально годная подписка EA. Возможностей дает больше,и цена куда скромнее. За Gold цена кусается,даже за один месяц.

    26.03.2017 в 9:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    На Gold нужно скидки ловить, лучше брать к новогодним праздникам, на британском регионе, уже года 3 беру за 55 евро на год.. Действительно очень быстро окупается.

    26.03.2017 в 7:27
    0
    iPhone

    Без gold не будет мультиплеера, так что он все равно нужен

    26.03.2017 в 8:02
    0
    Microsoft Lumia 535

    Но цена все равно высоковата. Почти 600р за мультиплеер. У меня оплата провайдеру 1000р.

    26.03.2017 в 10:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп: зависло обновление что я только не делал перезагружал, сброс, перепрошивал, что делать

    26.03.2017 в 15:25
    0
    Microsoft Lumia 650

    Тоже не понимаю прикола. Если на хбоксе стоит 10 и на компе стоит 10, зачем покупать этот моноблок, когда на модульном можно без подписки онлай лабать?