6

Новые игры для Xbox Game Pass в апреле 2018

Xbox Game Pass April Update

В прошлом месяце подписка Xbox Game Pass пополнилась парочкой больших игр, среди которых оказалась Sea of Thieves и Rise of the Tomb Raider. В мае подписчики получат доступ к новому эксклюзиву Microsoft State of Decay 2. Пока пользователи ждут прихода мая, Microsoft сообщила об апрельском пополнении подписки Xbox Game Pass. Восемь новых игр будут доступны уже с 1 апреля.

Cities Skylines

Cities: Skylines Xbox One Edition. Игра сейчас доступна со скидкой за 1 019 рублей (обычная цена 1 699 рублей), а подписчики Xbox Live Gold могут приобрести ее за 849 рублей.

В игре Cities: Skylines – Xbox One Edition вы встанете по главе бурно развивающегося города и пройдете весь путь от разметки первых улиц до решения насущных проблем сотен тысяч жителей. Планируйте, стройте и управляйте городом своей мечты, чтобы превратить его из захолустного поселения в гигантский мегаполис.

theHunter

theHunter: Call of the Wild. 1 399 рублей.

theHunter: Call of the Wild – наиболее реалистичный на сегодняшний день симулятор охоты. Окунитесь в яркий мир дикой природы и познакомьтесь с его многочисленными обитателями: от изящных оленей до внушительных зубров, от бесчисленных птичьих стай до мелких лесных букашек. Перед вами 130 тыс. гектаров игрового пространства, каждый сантиметр которого создан с помощью революционной технологии Apex, в которую ее создатели – Avalanche Studios – вложили десятилетний опыт разработки взрывных боевиков. Помимо богатейшего игрового опыта в одиночном режиме, theHunter: Call of the Wild включает в себя уникальные режимы сетевой для 2–8 игроков.

ClusterTruck

ClusterTruck. 449 рублей (скидка 149 рублей), а подписчикам Xbox Live Gold доступна 401 рубль.

ClusterTruck — платформер, в котором вы мчитесь вдоль шоссе на невероятной скорости! Вам предстоит с помощью ловкости и акробатических трюков проходить безумные уровни в игре, где «нельзя касаться пола», — верхом на непредсказуемых грузовиках, несущихся с огромной скоростью! Чем дальше, тем труднее становится играть: появляются качающиеся молоты, лазеры и огнемёты! Вам будут открываться такие умения, как крюк-«кошка», стреляющая грузовиками пушка и управление временем!

Robocraft Infinity

Robocraft Infinity. 11 апреля.

В Robocraft Infinity вы можете создавать, сражаться и разрушать другие роботы на арене или в командном режиме. Отточите свои навыки на ИИ, а затем отправьтесь в бой с другими игроками. Варианты постройки роботов в буквальном смысле бесконечны, поэтому вы никогда не сыграете две одинаковые игры.

kingdom new lands

Kingdom: New Lands. 599 рублей.

Сказки рассказывают истории о далеких островах с тайнами и секретами, жаждущими открытия. Правителям понадобится сила всех своих подданных, чтобы отправиться на поиск новых земель. Отправляйтесь на далекий остров и откройте новые просторы и их обитателей. Будьте осторожны, ведь не только жадные существа будут мешать вам, но даже окружающая среда попытается вас убить.

Portal Knights

Portal Knights. 489 рублей (скидка 209 рублей), а для подписчиков Xbox Live Gold 419 рублей.

Оставьте привычный мир позади и окунитесь в фантастическое неизвестное вместе с Portal Knights — остросюжетной совместной трехмерной игрой-песочницей! Прокачайте своего персонажа и создайте мощное снаряжение, чтобы сражаться со своими врагами в тактических боях в реальном времени. Исследуйте десятки случайно сгенерированных островов и восстановите мир, который был разрушен Разломом и повержен во тьму.

Sacred Citadel

Sacred Citadel.

Над мирными землями Анкарии нависла смертельная угроза. Злая Пепельная Империя поработила её жителей и использует гриммоков для уничтожения поклявшихся защищать её сирафим. Для победы требуется показать все свои воинские умения, обуздать ужасающих монстров, приобрести навыки достойные могучего героя, добыть мощное оружие и бесценные сокровища. Приглашайте друзей и присоединяйтесь к сопротивлению!

Late Shift

Late Shift. 549 рублей.

"Late Shift” — криминальный триллер FMV, в котором многое поставлено на кон. После того, как его насильно втянули в ограбление прибыльного аукционного дома, студенту-математику Мэтту приходится доказывать свою невиновность в жестоком лондонском ограблении. Каждый твой выбор с самого начала игры и вплоть до ее конца будет иметь последствия. Одно маленькое решение может полностью изменить исход этой игры в стиле "выбери свое приключение" — исход, у которого есть семь вариантов.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (6)

    27.03.2018 в 10:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Late shift интересный фильм, жаль только, что не на русском, а лишь субтитры. И получается пропускаешь моменты, что бы читать....

    27.03.2018 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Извиняюсь за оф топ , а у вас нормально фоторедакторы работают после накопительных?

    27.03.2018 в 18:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Да, нормально. Есть баги с подвисантем иногда в некоторых приложениях, секунду максимум не больше, но заметно. Вот то что камера иногда не сохраняет фото, это да....

    27.03.2018 в 18:23
    0
    Nokia Lumia 930

    А у меня ни один фоторедактор не запускается, чудеса прям)

    27.03.2018 в 21:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Pics art пробывал?

    27.03.2018 в 23:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Поставил, все работает и сохраняет,спасибо.

Вы должны быть для написания комментариев.