0

Релиз Minecraft Dungeons состоится 26 мая

Minecraft Dungeons, спин-офф популярной франшизы, анонсированный на Е3 в прошлом году, приближается к своему релизу. Сегодня в своем официальном блоге Mojang сообщила, что запуск игры состоится 26 мая на Windows, Nintendo Switch, PlayStation, Xbox One и Xbox Game Pass. Предварительный заказ уже открыт – вы можете выбрать издание Standard Edition или Hero Edition. Последнее включает в себя саму игру, плащ героя, 2 скина для игрока, курицу-питомца и доступ к 2 будущим DLC.

Сражайтесь в совершенно новой приключенческой игре, вдохновленной классическими данжен-кроулерами, действия которой происходят во вселенной Minecraft! До четырех друзей могут играть вместе, смельчаки же могут отправиться в подземелья в одиночку. Включает Геройский плащ, скины на двух игроков и домашнего питомцы цыпленка. Два пакета загружаемого контента DLC также будут включены, как только станут доступны.

Игра будет доступна в Xbox Game Pass в момент релиза как на ПК, так и на Xbox One. Купить Minecraft Dungeons на ПК можно на официальном сайте Mojang. Игра будет распространяться через фирменный лаунчер студии, благодаря чему ее можно играть как на Windows 10, так и на Windows 7 и Windows 8. Разумеется, ПК-версия также будет доступна в Microsoft Store для тех, кому проще покупать игры там.

Minecraft Dungeons Standard Edition стоит 19.99 евро, а за Hero Edition Mojang просит 29.99 евро. Оформить предзаказ на ПК можно по ссылке, в магазине Microsoft Store на ПК по этой этой ссылке, а на Xbox One по этой ссылке. Если у вас есть абонемент Xbox Game Pass на ПК или консоли, Mojang позволяет предварительно загрузить игру из соответствующего раздела дашборда консоли или приложения на ПК уже сейчас. К сожалению, поддержка Play Anywhere почему-то не заявлена для этой игры.

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.