4

Mojang анонсировала Minecraft: Dungeons и обновление Village and Pillage

Mojang вчера провела трансляцию своего ежегодного мероприятия Minecon Earth, на котором сообщила о том, что ждет поклонников Minecraft в начале 2019 года. Главными анонсами стало обновление Village and Pillage для Minecraft и отдельная игра Minecraft: Dungeons.

Village and Pillage

Последнее обновление Minecraft, появившееся на всех платформах, переделало в игре водный мир, а следующее будет сфокусировано на деревенских жителях. Апдейт Village and Pillage добавит в Minecraft целый набор новых NPC. Каждый вид этих жителей будет отличаться друг от друга в зависимости от биома, в котором расположена деревня. Кроме того, появятся полностью новые виды NPC. Деревенские жители будут разделены на два класса: дружелюбные (Villagers) и враждебные (Pillagers). Последние будут проводить вооруженные рейды на деревни обычных жителей.

В игре также появятся панды и новые виды кошек, а также бамбук. Последний будет использоваться не только для кормежки панд, но и в качестве строительного материала.

Пока что это все, что известно об обновлении Village and Pillage. Mojang расскажет другие подробности этого апдейта в ближайшем будущем, а релиз запланирован на начало следующего года.

Minecraft: Dungeons

Minecraft: Dungeons – это полностью новая игра, разработкой которой занималась отдельная команда в Стокгольме.

В игре вас ждет ряд приключений и сражений в пещерах, каньонах, болотах и других жутких локациях, переполненных различного рода нечистью. Можно будет играть в Minecraft: Dungeons в одиночку или же со своими друзьями (до четырех игроков). Опять же, это пока все, что известно об этой игре. Ее релиз запланирован на 2019 год на ПК.

Источник: Mojang 1 | 2.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    30.09.2018 в 9:24
    0
    Alcatel Idol 4S

    ...а вот то что игра не работает на мобильных устройствах после обновлений полная тишина. Проверено на Lumia 730, 920, 925, 930 ?. На idol 4s работает нормально

    30.09.2018 в 18:05
    0
    Microsoft Lumia 650

    На L650 нормально работает. Правда не с первого раза запускается.

    01.10.2018 в 12:52
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я думал они сдулись о.о

    01.10.2018 в 16:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Нечешный трейлер, аж захотелось поиграть...

Вы должны быть для написания комментариев.