6

Mojang анонсировала следующее крупное обновление для Minecraft

Minecraft Update Aquatic

За последнее время у фанатов Minecraft было много причин для радости. Вышло большое обновление, которое объединило игру на разных платформах, добавило кросс-мультиплеер и кучу других ништяков. Далее поклонников игры ждет “Update Aquatic” – крупное обновление, анонсированное на Minecon.

Update Aquatic сосредоточится на улучшении рек, озер и океанов в игре. В данный момент эта часть кубического мира весьма малонаселенная. Там можно найти только океанические монументы и упоротых спрутов. Больше там нет ничего. Но после выхода Update Aquatic пользователи смогут изучить коралловые рифы, подводные вулканы, места крушений кораблей, новые виды рыб и многое другое. Также появятся новые механизмы для исследования океана и новое оружие для сражений с враждебными мобами в морской пучине или на суше. Игроки смогут ловить тропических рыб (их цвет будет рандомно генерироваться) в ведра и даже создавать свой собственный аквариум.

Релиз обновления Minecraft Update Aquatic состоится в ближайшем будущем. Что же касается дополнения Super Duper Graphics Pack для Xbox One X, то он выйдет уже в следующем году.

Хотим сообщить вам некоторые подробности относительно Super Duper Graphics Pack. Сначала мы планировали выпустить его в этом году, но у нас очень много незавершенной работы, поэтому мы уже не успеем представить его в 2017. Он выйдет в следующем году и скоро мы поделимся подробностями на Minecraft.net.

Источник: Minecraft.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (6)

    19.11.2017 в 19:43
    0
    Android

    Всем счастья. Я бухаю.?

    19.11.2017 в 20:15
    0
    Microsoft Lumia 650

    Эх я тоже?

    19.11.2017 в 19:47
    0
    Android

    > В данный момент эта часть кубического мира весьма малонаселенная. Там можно найти только океанические монументы и упоротых спрутов. Больше там нет ничего.
    Не совсем так. В подводных крепостях есть обычные и древние стражи :)

    20.11.2017 в 0:02
    0
    Android

    Собственно, под водой жизнь уже есть, хотя и не особо много

    19.11.2017 в 20:17
    0
    Microsoft Lumia 650

    Можно заценить это обновление? как оно появится, когда то играл всё же?

    20.11.2017 в 8:07
    0
    Microsoft Lumia 650

    В свои 28 годиков, от кубача отказаться не могу =) Видимо это на всю жизнь =) Обновление и новый летающий моб - понравились. Ожидается очень много новых механик, уже не терпится по разбираться с ними.

Вы должны быть для написания комментариев.