17

Minecraft Super Plus Pack выйдет в декабре

Minecraft Super Duper Graphics

На Е3 в этом году Microsoft анонсировала выход специального дополнения для Minecraft, которое повысит разрешение игры до 4К, а также добавит целую кучу различных графических улучшений, вроде текстур высокого разрешения, шейдеров, динамического освещения и так далее. До недавнего времени дата выхода этого DLC оставалась неизвестной. В принципе, она остается неизвестной и сейчас, но для поклонников кубача есть другие хорошие новости. Microsoft сообщила, что 6 декабря выпустит Minecraft Super Plus Pack для Xbox One. В состав этого набора будет входить несколько дополнений для игры, включая Super Duper Graphics Pack.

Покупатели Minecraft Super Plus Pack получат саму игру, а также Super Duper Graphics Pack, Explorers Pack с Chinese Mythology Mashup, Natural Texture Pack, Biome Settlers Skin Pack, Battle and Beasts Skin Pack и Campfire Tales Skin Pack.

Этот анонс наводит на мысль, что до релиза Super Duper Graphics Pack в виде отдельного DLC осталось не так уж и долго. Mojang обещала, что этот апдейт появится осенью 2017 года, которая уже потихоньку приближается к своему концу. Надеемся, владельцам Xbox One X придется недолго ждать, пока на их консолях Minecraft получит 4К-обновление.

Minecraft Super Plus Pack на Xbox One будет стоить $39.99.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    08.11.2017 в 19:03
    +4
    Nokia Lumia 930

    Никогда не понимал причин бешеной популярности этой игры.

    08.11.2017 в 19:08
    +2
    Android

    Как по мне, она завоевала популярность из-за очень большого открытого мира, хороших модов. Сам в нее играю, очень интересно

    08.11.2017 в 19:10
    +1
    Android

    Супер плюс ? Мега ультра ? Fall Creators Update ?

    08.11.2017 в 20:15
    +2
    Android

    Fall Creators Super Mega Ultra Plus Update SX

    11.11.2017 в 8:06
    +1
    Zed
    Microsoft Lumia 640 XL

    FCSMUPUSX Extended Edition

    08.11.2017 в 19:15
    -1
    Nokia Lumia 730

    Что еще нужно от MS?? Конечно же скин пак и парочка длс

    08.11.2017 в 19:44
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    С каких пор улучшения графики принято продавать. а не улучшать её в патчах?

    08.11.2017 в 20:10
    0
    Android

    Это Microsoft...

    08.11.2017 в 22:33
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Это сделано из соображений того, что без этого пакета у тебя игра не будет отличаться внешне от игроков с которыми ты играешь, и на твоих мобильных устройствах

    09.11.2017 в 9:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А в чем проблема добавить этот пак и на мобильные устройства, может тени и т.д. многие и не потянут, но более качественные текстурки должны. Что делают производители онлайн игр? Танки, кс, и т.д. По мере того как графика устаревает они выпускают бесплатные обновления с улучшениями или даже новыми картами. А тут повышение качества текстурок и платно...

    08.11.2017 в 20:58
    0
    Android

    Оффтопъ, Loco music player обновился. Койчего добавили, втч эквалайзер ?

    08.11.2017 в 21:23
    0
    Android

    Для 10тки?

    08.11.2017 в 21:23
    0
    Android

    Ага

    08.11.2017 в 21:24
    0
    Android

    Я даже и не удивился

    09.11.2017 в 11:32
    0
    Android

    Правда после включения эквалайзера треки начали воспроизводиться с какими-то задержками через каждые 2 секунды

    08.11.2017 в 21:14
    +3
    Android

    Давно играл в Майнкрафт. Игруха затягивает если играть с друзьями. Если вы не понимаете в чем суть, значит не играли с друзьями) А вообще, графон капец какой классный по сравнению с тем что было раньше.

    10.11.2017 в 8:56
    0
    iPhone

    Но 550 не очень тянет. На компе ок