4

В Microsoft Store появилась поддержка временной шкалы и раздел с подписками

Microsoft потихоньку начала рассылать своим пользователям новую версию магазина приложений. Обновление содержит в себе поддержку временной шкалы (April 2018 Update и новее), а также улучшения раздела библиотеки пользователя. В последней теперь можно управлять подписками Xbox Live Gold, Xbox Game Pass и EA Access, которые можно приобрести в этом же магазине Microsoft Store. Из раздела с настройками подписок вы можете управлять активными подписками или приобрести те, которых у вас еще нет.

На данный момент Microsoft Store поддерживает работу лишь с тремя крупными подписками (две Microsoft и одна EA для консолей Xbox One). Странно, что там нет Office 365, а также неизвестно, будут ли поддерживаться подписки со сторонних сервисов и приложений (что было бы очень кстати). Кроме того, в лучших традициях Microsoft раздел с подписками доступен не во всех странах и регионах. На наших компьютерах магазин уже обновился, но ни подписок, ни поддержки Timeline в нем нет (даже при смене региона на США), тогда как у других пользователей на релизной версии Windows 10 они уже есть.

Появилась ли поддержка Timeline и раздел с подписками в вашем Microsoft Store? Расскажите об этом в комментариях.

Источник: Windows Latest.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    30.09.2018 в 12:26
    -1
    Android

    А когда там поправят такую фигню как размер иконок не пропорциональный там одни большие другие маленькие и выглядит явно сделанные не по плану

    30.09.2018 в 14:42
    +4
    iPhone

    У меня появился раздел Устройства. Пока пустой

    30.09.2018 в 18:56
    0
    Android

    А у меня,после какого-то обновления Microsoft Store, в разделе "Моя библиотека",исчезли все приобретённые приложения и игры.:(Пишет что "В вашей библиотеке ничего нет.Добавьте сюда что-нибудь."Как так-нет,там тысячи были,платных много,много хрени,но и годноты достаточно,а теперь говорят нет ничего-жулики.
    Это не по-пацански,так-то.
    На двух смартах такой баг.Обновления ничего не исправляют.
    Чего делать?,я х.з.

    30.09.2018 в 18:59
    0
    Android

    А у меня вообще магазин на компе не работает уже с месяц наверное. Возможно после обновления какого то. Ничто не работает, что к магазину имеет отношение. Даже почта не включается:(

Вы должны быть для написания комментариев.